Хабаровск
Студия свадебного танца «Contrast»
Хореограф, Хабаровск
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Лидия В.
Хорошо
Огромную благодарность хочу выразить хореографу Кристине за её душевный подход к своему делу! Танец был поставлен с учетом всех наших пожеланий. Помогла выбрать и обрезать песню. С Кристиной работалось так, словно мы знали друг друга сто лет :)
Виктория Кармазина
Хорошо
Очень благодарны Кристине за постановку нашего танца! получилось очень здорово, мы получили кучу эмоций и всех очень удивили на нашей свадьбе. Такое не забудется никогда! так же на репетициях нам было очень интересно, мы открыли для себя много нового. Кристина поставила нам танец под русскую песню и от этого еще эффектнее было. теперь у нас есть песня своя )
Валерия Буянова
Хорошо
Кристина, спасибо большое за наш свадебный танец! Работать с Вами настоящее удовольствие. Так получилось, что к Кристине мы обратились за неделю до свадьбы. Самое напряженное время подготовки. Звонки, уточнения, вопросы. А вечерами репетиции нашего танца. И это было самым приятным моментом дня)). Наверное это очень сложная задача, когда люди без подготовки, и особых танцевальных данных просят поставить им вальс) Спасибо, за то, что справились) Когда я думала над танцем, то очень переживала, как это будет. Не хотелось "топтания на месте" и не хотелось выглядеть смешно и неуклюже, как это бывает, к сожалению, иногда. Но как будет происходить сам танец, не имела ни малейшего представления. Выбрана была только музыка. Кристина поставила наш танец, научила нас его танцевать), откорректировала саму песню, сократив ее для нашего удобства. выехала с нами за день до свадьбы на место проведения торжества и провела, так сказать, "генеральную репетицию". Мы конечно очень переживали, но в итоге все прошло просто замечательно! Свадебный танец -это очень важная часть праздника, Важная и волнительная в первую очередь для нас самих. Большое спасибо, за то что создали такой особенный для нас танец, и стали частью нашего праздника))
Надежда Литвинцева
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо хореографу Кристине!!! Времени до свадьбы оставалось мало, и мы думали делать танец или нет!!! Решили делать и ни разу не пожалели!!! Кристина большая умница, за неделю до свадьбы поставила нам шикарный танец!!) Песня была достаточно длинной по продолжительности, она ее обрезала, не чуть не ухудшив композицию!!)) Оказалось танец, это немаловажная часть праздничного вечера, которую нужно делать обязательно (хотя бы для личного удовольствия)!! Гости в восторге, мамы плачут, мы очень счастливы!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!
Дарья Пиманова
Хорошо
Спасибо Вам большое!!! Танец получился очень интересным и насыщенным. Кристина учла все наши пожелания, включив элементы как романтичного, так и зажигательного танца! Мы получили много эмоций, да и гости были в восторге. Огромное спасибо!!!