Хабаровск

Екатерина Королева

Свадебные отчеты1
Нина и Денис
30
Конкурсы14
Свадьба-2019
799 место из 915
Lovestory
389 место из 444
Глаза в глаза
862 место из 927
Дождь на счастье
272 место из 400
Неординарный гость
437 место из 496
Улыбка невесты
705 место из 1210
По дороге к счастью
561 место из 940
Показать ещё
Отзывы19
Юлия Мирченко
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Екатерине. В день нашей свадьбы был сильный ливень, но не смотря на это Катя по подсказала идею с фотостудией. Обстановка была легкой, веселой, Катя подсказывала как лучше встать и какую позу принять. Результатом очень довольны не только мы, но и все гости нашей свадьбы. Спасибо за профессиональный подход!!!
Анюта Антипова
Хорошо
От нашей семьи "Антиповых" хотим выразить огромную благодарность Екатерине за огромный труд, проделанную работу и высокий профессионализм. Катя ты просто умничка! Огромное спасибо за терпение и помощь во время фотосессии нашей свадьбы! Получили диск с фото- просто потрясающие фотографии, все были в восторге! Спасибо тебе Катя, что ты вкладываешь душу и даришь радость и счастливые воспоминания! Решилась заказать фото книгу, обратилась к Екатерине за помощью, книга получилась супер, даже слов нет описать, превзошла все наши ожидания. Фотографии получились невероятно красивые, красочные, живые! Если кто то не определился с выбором свадебного фотографа я рекомендую Екатерину — мастер своего дела и самый лучший свадебный фотограф!
Ольга Хамраева
Хорошо
Хотим с мужем выразить большую благодарность нашему фотографу Екатерине! Очень понравилась харизма и подача, Катюша с тобой было очень комфортно работать, как будто знаю тебя очень много лет) все фотографии просто супер.
Алина и Тимур Махиевы
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность нашему фотографу Екатерине.День нашей свадьбы был очень, очень жаркий, но не смотря на это Катя делала все профессионально.В итоге мы получили просто шикарные свадебные снимки, они получились настолько яркие, нежные, смотришь на них и вспоминаешь эмоции, которые были в тот важный для нас день
Екатерина Королева
Показать контакты
Добавили в избранное8