Хабаровск
Анна Мирошниченко
Фотограф, Хабаровск
Показать контакты

Отзывы

Всего 32 отзыва:
32
0
0
Ольга Бародай
Хорошо
Отличный фотограф! профессионал своего дела! Мы очень рады, что выбрали именно Анну)))если вы боитесь, что не умеете позировать-она поможет, покажет, расскажет! если не знаете какие места выбрать для съемки-посоветует волшебные места(не такие банальные как у всех остальных)подскажет что с собой брать, поддержит, составит приятную компанию)Но самое главное конечно это результат её работы! мы полностью удовлетворены! фотографий очень много и, как бы не было трудно в это поверить, все красивые (одна была которая не понравилась потому что была размыта).я очень придирчивый человек к фото, но она меня просто сразила наповал!)и самое удивительное-это соотношение цены и качества
Татьяна Алексеенко
Хорошо
Анечка замечательный фотограф. Ее я встретила случайно в Инстаграме и поняла что хочу чтобы этот фотограф была у нас на свадьбе! С Аней очень приятно и комфортно работать, она тактичная и вежливая! Профи в своем деле! Фотографии получились супер
Анна Мороз
Хорошо
Анечка была фотографом на нашей свадьбе, знакомство прошло чуть раньше торжества, на съемке Love Story, после этой встречи мы поняли что Аня это тот фотограф, который нам нужен, она профессионал своего дела, подскажет как и куда встать, какую позу занять, что бы снимки были отличными, общение с ней не составляло никакого труда, такое ощущение что были знакомы очень давно… В день нашей свадьбы Анечка руководила процессом, говорила кто и когда фотографируется с новобрачными, дабы избежать суеты… Фотографии получились шикарными и были отданы в срок, который указан в договоре… Спасибо тебе большое за крутые снимки, которые будут нас радовать всю жизнь… Оставайся всегда такой же позитивной) расти и процветай в своем любимом деле)))
Ксения Ковальчук
Хорошо
Аня — настоящий профессионал своего дела! Фотографии получились очень яркие, живые и передают эмоции нашего особенного дня. Мы очень рады, что благодаря Ане одно из самых важных событий в нашей жизни теперь навсегда останется с нами на потрясающих фотографиях! Спасибо большое, с вами было очень комфортно и приятно работать! Если хотите сделать ваш день более не забываемым, обращайтесь все к ней!
Анастасия Резник (Эстеркина)
Хорошо
Знакомство с Анечкой произошло у нас в конце мая, с датой свадьбы на тот момент, уже было решено!!! Она очень охотно согласилась запечатлить на долгую память, один из самых главных дней нашей жизни
Екатерина Мартенс
Хорошо
Ждали фото от Анечки с нетерпением, и как только она написала, что фото готовы помчались забирать))) Приехали домой и скорее начали смотреть моменты нашего прекрасного дня)) Несмотря на то, что день был очень жарким, мы безумно устали во время съемки, еще в самом начале… Но фото получились чудесные) Яркие, красивые, нежные, очень эмоциональные) Некоторые моменты я даже и не помнила, но на фото все осталось) Спасибо Анечка за прекрасную работу, за ее терпение и профессионализм, мы еще те вредины!))) Анюта ты большая умничка, развивайся дальше в этом направлении, у тебя все отлично получается)
Ольга Абаева
Хорошо
Получили фотографии с нашей свадьбы. И сразу же, как пришли домой, быстрее побежали включать компьютер, чтобы посмотреть их. Обычно, мы очень критично относимся к тем фотографиям, на которых запечатлены. И считаем себя далеко не фотогеничными, и особо не отличаемся способностью позировать на камеру. И в то же время, нам очень хотелось, чтобы память о свадьбе в виде фотографий, радовала нас долгие годы. В этот раз все было по другому)) Фото получились просто отлично, живые, яркие, нежные, эмоциональные! Не смогли даже определится, какие нам понравились больше! Все очень красивые! Спасибо большое Анне за профессионализм и чувство юмора! Очень рады, что именна она была с нами в этом день!
Мария Зайцева
Хорошо
Пришло время рассказать как прошёл наш с мужем самый незабываемый день в жизни! День нашей свадьбы 5.08.2017 :) Анюта, хотим выразить тебе благодарность от всей нашей семьи, ты профессионал с большой буквы! Мастер своего дела, фото нереально красивые и нежные, все снимки дают возможность вернуться в день когда в мире стало на одну семью больше:) Для тех кто ищет отличного фотографа, советую Вам Анну!!! Самым скромным поможет раскрепоститься, подскажет, расскажет и даже покажет как правильно позировать, чтобы получились самые лучшие фото! В общем Вы не пожалеете, с уверенностью могу заявить, что это самый лучший ФОТОГРАФ!!! СПАСИБО ещё раз за наши крутые фотографии! Ты лучшая!
Екатерина Тимофеева
Хорошо
Свадьба длиться всего один день, но благодаря фотографу память о ней остается на долгие годы в виде замечательных фото с счастливыми лицами близких, друзей и родственников! Хочу поблагодарить Анну, за профессиональную работу, великолепные фотографии, мы сделали правильный выбор и всем с радостью советует обращаться! Все качественно, фотографии выполнены в срок и что не маловажно по приемлемому бюджету! Большое спасибо, с вами приятно работать! ;)
Ольга Лукьянова
Хорошо
Очень довольна работой фотографа, сегодня получила красивые живые фото с банкета и нежные романтичные со свадебной съёмки. При первой встрече Аня расположила к себе, ведь самое главное это довериться человеку, который занимается своим делом и получает от этого настоящий кайф. Во время съемки Анюта говорила нам в какую позу лучше встать, и умело ловила красивые кадры
Олеся Рытикова
Хорошо
И даже не хорошо, а отлично, это что касается оценки нашего фотографа на свадьбе) Анечка взяла на себя один из самых важных вопросов для нас — места сьемок, которыми мы остались очень довольны! Не только в день свадьбы, но и на протяжении подготовки она была открыта, доброжелательна и готова помочь в любой момент и дать совет, как профессионал. День свадьбы пролетел незаметно, но когда пересматриваешь фото, как будто возвращаешься обратно и вспоминаешь моменты, которые, казалось, совсем забыты. Фото получились очень нежными и красивыми… Спасибо за такую память!!! Очень рады, что с нами работала именно Аня!
Татьяна Приходкина
Хорошо
Анечка спасибо за потрясающие фотографии! Мы очень Рады, что именно ты была с нами в этот знаменательный день для нас. Фотографии получились прям суперские! Все так естественно и непринужденно! Не перегружено «спецэффектами» ))) Мы остались в восторге от фотографий!!! Твои фотографии — это искусство, а ты — настоящий Художник. Настолько тонко подловлены искренние эмоции, настолько яркие моменты схвачены, и настолько интересные ракурсы выбраны… А еще мне очень нравится цветовая гамма — такая нежная и светлая! Огромное тебе человеческое спасибо. За чуткость, творческий подход и профессионализм. Ты умничка!!!
Наташа Завьялова
Хорошо
Несмотря на стеснительность и не умение позировать, фотографии получились необыкновенными. Одно удовольствие было работать с фотографом, осталось много эмоций, которые не скоро забудутся. Поэтому наша оценка не хорошо, а ОТЛИЧНО!
Ирина Воротилина
Хорошо
Аня, спасибо большое за работу на нашей свадьбе! Фотографии получились живые, яркие, позитивные и просто супер! Еще раз огромное спасибо!
Юлия Ермолаева
Хорошо
Анна потрясающий фотограф и очень милая, тактичная девушка. Если вы хотите хорошие, живые фото, вам определенно к ней. Во время фотосессии жениха и невесты всегда подскажет где и как лучше встать, куда посмотреть, все поправит и передвинет, что фото получились максимально красивые. Во время банкета ее не слышно и не видно, но она всегда где-то рядом чтоб запечатлеть нужный момент, а для фотографа это очень важный навык. У нее очень хороший прейскурант где каждый найдет "пакет" по кошельку. Плюс ко всему, она встретиться с вами лично, подскажет что можно взять на фотосессию, чтоб ваши фото были более разнообразны. Подскажет в какие места можно съездить, что и где сколько стоит и как подготовиться к плохой погоде в день свадьбы
Лина Беляева
Хорошо
Анна, спасибо, что в этот день ты была с нам и сделала эти сказочные фотографии, которые хочется все время пересматривать. Они такие живые, красивые и нежные, ты смогла передать все самые важные моменты и детали нашей свадьбы. Хоть иногда местами был дождь, это нам не помешало сделать лучшие фотографии, потому что с нами был такой профессионал как ты!!!
Ксения Герасимович
Хорошо
Чудесный фоторгаф. Было очень приятно поработать с Анной. Как встать, куда посмотреть, всё нам подсказывала. Заранее предоставила целый список красивых мест для фотосессии. Мы очень довольны, а ещё цена весьма доступная. Обязательно обратимся ещё к Анне по другим памятным событиям в нашей жизни!
Ксения Мандрыкина
Хорошо
Анна ОГРОМНОЕ Вам спасибо. В тот день когда Вы скинули ссылку на наши фото у меня не было такой минуты что бы я не пересмотрела эти фотографии, все дни хожу на позитиве от фотографий, безумно нравятся… снова и снова хочу их смотреть=)) теперь когда мне будет нечем заняться я буду снова "выходить замуж" буду каждый раз просматривать их и вспоминать этот день=))))))))))))))))))))))))))))))))) быть фотографом может каждый, но фотографом от Бога, только единицы, и Вы как раз та единица, честно-честно=) Вы не талант, ВЫ-ТАЛАНТИЩЕ своего дела!!! от чистого сердца желаем Вам успехов в работе, в жизни. Вы замечательный человек!!!
Вероника Пиляк
Хорошо
Великолепный подход к своему делу, море улыбок и хорошего настроения, шикарное качество фотографий, слайд шоу, не упустит ни одну деталь- все это Анна. Замечатьльный фотограф и не заменимый для особых торжеств. Остались довольны с мужем. Теперь запечатлить самые важные кадры нашей жизни будем обращаться только к прекрасной Анне
Наталья Бельская
Хорошо
Однозначно буду советовать всем) Анюта отличный фотограф, с большим потенциалом. К работе подошла ответственно, заранее обсудили все нюансы.
Показать ещё