Хабаровск
Джин Орикс
Фотограф, Хабаровск
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Соня Луна
Хорошо
Женя, спасибо за красочные фото! Постоянно пересматриваем и любуемся!
Юрий Ткаченко
Хорошо
Очень хороший фотограф,организация на высшем уровне.Сразу подобрали хорошее место для фотосессии,не банальные площадь Ленина,набережная и т.д..Нам все очень понравилось,всем советую.мы с женой очень довольны
Олеся Цвигунова -Татарченко
Хорошо
Профессионалы с большой буквы, съемка приносит большое удовольствие, работать легко, и в итоге красивейшие фотографии! Очень понравилась наша свадьба, мы хотели чего то интересного и необычного, и вот.. Первая двойная свадьба в Хабаровске :)))))) Впечатлений масса, не пожалели о своем нестандартном решении, а фотографы Лиза Шабурова и Gene Oryx помогли воплотить нашу сказку в реальность)))) Выбор пал не случайно, работаю с ними не в первый раз и всегда остаюсь довольна, всем советую))))
Дарья Тайнова
Хорошо
Нашу свадьбу снимал фото граф Gene Oryx - спасибо ему за этот день. Женя был с нами с утра и до самого вечера. В течении дня помогал и подбадривал нас, съемки проходили легко и непринужденно. Фотографии которые мы получили яркие, нежные, такие, как мы и хотели. Спасибо Жене за работу)))
Аленка Кисюк
Хорошо
Хотелось бы поблагодарить за волшебные фотографии Gene Oryx, которые позволяют еще не раз пережить радость счастливых моментов))) Вам удалось создать атмосферу свободы и раскрепощенности необходимую для нашего комфорта!!! было очень здорово и легко ))) спасибо Вам еще раз )))))
Татьяна Побегайло
Хорошо
Спасибо огромное Евгению за участие в съемке нашего свадебного дня, а так же утра невесты!!! Нам очень понравилась Ваша работа, Вы профессионал своего дела. Благодаря Вашим стараниям, наш самый важный день стал незабываемым!!! Теперь мы пересматриваем прекрасные, волшебные фотографии, вспоминая этот сказочный день!!! Спасибо большое, что помогли нашей сказке стать реальной!!! ))))
Эльвира Швецова
Хорошо
Таких людей я называю волшебниками)))мы с мужем безумно рады,что выбрали именно Вас. Вы сделали наш праздник САМЫМ незабываемым, спасибо за фото,настроение и память)))P.S надеемся на дальнейшее сотрудничество)))
Елена Сироткина
Хорошо
Огромное Вам спасибо! Вы настоящий профессионал своего дела! фотографии просто замечательные!!