Хабаровск
Алексей Суворов
Фотограф, Хабаровск
Показать контакты

Отзывы

Всего 66 отзывов:
66
0
0
Katrin Kate
Хорошо
Алексей, ты удивительный фотограф! Ты мастер! Работать с тобой было настоящим удовольствием)))) Твои фотографии нужно печатать в журналах и показывать на выставках) Прими наши самые теплые и искреннее слова признания и благодарности! Мы с теплотой будем смотреть на прекрасные фото и вспоминать добрым словом тебя) Процветания и всех благ тебе) Ждем альбом еще) Катерина и Владимир Свадьба 15 апреля 2017 г.
Екатерина Макарова
Хорошо
Алексей профи своего дела, очень позитивный парень, с ним легко было работать, что не мало важно в такой ответственный день!!!
Ирина и Леонид Махаринские
Хорошо
Алексей Суворов не только СУПЕР профессионал своего дела но и доброжелательный, располагающий к себе и очень приятный и позитивный человек!!! Уже с порога "полетели" кадры, ракурсы, позитив и отличное настроение одновременно)))) Работать с ним одно удовольствие, легко и непринужденно! Несмотря на суровую зиму, организовал оперативную уличную, снежно-красочную съемку! Остались ООООООчень довольны! Получились супер фотографии от супер Леши!!!!!!!
Лика Турина
Хорошо
Наша свадьба состоялась 12.12.2015г. Во время нашей первой встречи сразу стало понятно, что Леша настоящий мастер своего дела и просто генератор идей! Радость от того, что мы нашли лучшего фотографа переполняла! В день свадьбы мы убедились в этом неоднократно! Работа и общение с Лешей доставляет огромное удовольствие! Очень чувствуется насколько он любит свою работу и вкладывает в каждый кадр частичку себя. Это не похоже на стандартную, утомительную фотосессию..все проходит в режиме непринужденного дружеского общения, во время которого Леша успевает ловить настоящие, живые эмоции и чувства. Его легкость, позитив,профессионализм, отличное чувство юмора не оставят никого равнодушным! Мы и наши гости безумно довольны работой Леши! Все снимки, красивые, яркие, насыщены эмоциями! Леша, спасибо тебе огромное за твой труд, внимание, и за это неповторимое ощущение именно НАШЕГО дня. В твоем лице мы обрели друга и профессионала, которому мы готовы доверить все важные события нашей жизни! Тебе и только тебе!!!!!
Танечка Шамшина
Хорошо
Ну тут без слов)))) Леша это наша находка!!!!))) мы в восторге, что нашли его и начали с ним готовиться к свадьбе)))))) во-первых он помогал нам не только с фотосесссией, но и подсказывал, где можно найти что-то, как лучше сделать в других аспектах подготовки и за это ему огромное спасибо!)) во-вторых благодаря Леше у нас была потрясающая лавстори!))))) мы были просто в восторге))) он нашел для нас время не один раз!)))) и в-третьих, на свадьбе он был для нас и фотографом и видеографом и просто другом)))) мы насмеялись, навеселились от души))) с ним легко и непринужденно общаться)))) и он професионал своего дела!!!!))) нам очень нравятся его работы!!!))) а от слайдшоу, которое он сделал для нас на свадьбу рыдали все, включая меня и моего мужа))) и я не сомневаюсь, что мы точно обратимся к нему еще не один раз))))
Алина Агеева
Хорошо
Наша свадьба состоялась 5.09.2015. Алексей был нашим фотографом на протяжении 11 часов, и ни на минуту мы не почувствовали усталости с его стороны) Алексей не только профессинально выполнял свою работу, но и поддерживал нас своим позитивом и своими советами) всем гостям понравился наш фотограф, благодаря чему они были веселые и раскрепощенные на фотосессии)) ну а у нас просто нет слов) я очень рада, что мы успели занять Алексея на нашу дату) остались теплые и приятные впечатления) ну и конечно же, мы очень довольны первой подборкой фото, которую Алексей нам вручил уже через несколько дней после мероприятия, поэтому с еще большим нетерпением ждем остальных фотографий)) вобщем всем советуем Алексея в качестве фотографа, он просто нереальный!!!)))
Санёк Плечёв
Хорошо
Жаль, конечно, что не оценки превосходно!) супер позитивный, профессиональный человек!) не побрезгует залезть на край обрыва для классного ракурса) всем рекомендую этого фотографа, вы получите заряд хорошего настроения, классные и прикольные фотографии!!!)
Юлия Садковая
Хорошо
Когда мы встретились с Алексеем еще зимой (в то время мы начали искать фотографа и видеографа) на первой же встрече сомнений не возникло: он будет снимать нашу свадьбу))) Хотя мы ни с кем из фотографов больше не встречались, я была уверена, что он лучший))) Свадьба прошла просто прекрасно) Алексей - настоящий профессионал в своем деле и такой хороший, душевный и очень приятный человек) С ним легко работать) Муж после свадьбы несколько дней подряд повторял, что Алексей- супер фотограф, что нам очень повезло, что с ним легко, и что Алексей впечатлил его своей работой))) МЫ надеемся, что наша свадьба была только началом) Мы однозначно даем ему самую высокую оценку и надеемся, что еще не раз встретимся)))
Анна Зуева
Хорошо
Алексей - отличный фотограф, профессионал! Работать вместе было сплошным удовольствием)) Море шуток, море ракурсов)) Мы с мужем не имели до этого опыта в съемках, но это нам не помешало, потому что Алексею с первых минут удалось расположить нас к себе! Не заметили, как пролетел день! Огромная энергия этого замечательного человека просто поражает)) Благодарю Алексея за чудесные воспоминания о нашем волшебном дне, которые останутся с нами на всю жизнь!
Оксана :)
Хорошо
Алексей, когда мы впервые с Вами встретились, сразу поняли, что нам повезло, это удача - профессионал с большой буквы, так еще и МЕГО-позитивный, милый, душевный человек! Хотим сказать ОГРООООМНЕЙШЕЕ спасибо за чудесные фотографии, они отражают всю волшебную и счастливую атмосферу нашего праздника - это же память на всю жизнь, а также за наиприятнейшею работу с вами. С огромным уважением, Оксана и Александр.
Анастасия Думитрашко
Хорошо
Наша свадьба состоялась 13.06.2015.Замечательный фотограф!Очень легко работат!Гости,а главное мы остались в полном восторге!Алексей,спасибо огромное,ждём фоток)
Светлана Салюкова (Дюбко)
Хорошо
Огромное спасибо Леше за работу с нами в столь знаменательный для нас день! Профессионал от бога, удивительно легкий и приятный человек! С учетом того,что не очень люблю фотографироваться, с Лешей было очень легко работать! Веселый, позитивный человечек, с интересным подходом к фото! Леша,спасибо тебе еще раз огромное за работу с нами! Фото обалденные(: Обязательно будем тебя советовать друзьям и знакомым ......
Николай Гуцуляк
Хорошо
Лучший фотограф, которого только видел свет!
Екатерина Брусникина
Хорошо
Алексей, спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ТВОЮ РАБОТУ!!! Фото СУПЕРСКИЕ (когда пересматривали на наших лицах снова сияла улыбка)! Запечатлять важные моменты в этот знаменательный для нас день с тобой было легко и хорошо)))А главное все фото и видео были готовы ВОВРЕМЯ! МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО ВЫБРАЛИ ИМЕННО ТЕБЯ, ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО)))
Евгения Мовсесян
Хорошо
Отличный профессионал,очень понравилась его работа и ответственность, легкость и позитив! За семейными фото только к нему:)
Юлия Киселева
Хорошо
С Лешей мы познакомились на свадьбе друзей и сразу поняли, кто запечатлит и наш счастливый день. Все просто: Алексей просто обожает свою работу и делает ее качественно, вкладывая душу в каждый снимок. Он всегда ищет что то новое, каждый кадр эксклюзив. А еще он очень ответственный, добрый и открытый человек. Леша, спасибо, что в этот день, ты был с нами!
Аня ***
Хорошо
Леша Суворов))) Супер профессионал и просто позитивный и очень хороший человек. Спасибо за незабываемый день, отличное настроение и прекрасные фотографии))
Таня *
Хорошо
Хотим сказать Алексею большое спасибо за ту энергию, с которой мы стремились к фото-идеалам; за ту участливость, которая привела нас к отличным фото-сюжетам; за то настроение, с которым мы достигли результата - отличных фотографий!!! Сотрудничеством довольны, рекомендуем +.+ Арсений и Татьяна.
Artem Zenyukov
Хорошо
самый лучший фотограф , умеющий качественно работать, разрядить обстановку и с отличными идеями
Мария Мельник
Хорошо
Плохо, что нет оценки великолепно, мы бы поставили её. С этим человеком было легко весь день, он подсказывал, а иногда и показывал как нужно встать и что сделать. Ещё очень большой его плюс, что в процессе работы он показывал нам результаты и очень старательно подходил к каждому кадру! Около 40а фото он нам отдал уже через неделю после свадьбы, что не может не радовать.)))
Показать ещё