Хабаровск
Студия «Розмарин»
Торты, Хабаровск
Показать контакты

Отзывы

Всего 13 отзывов:
13
0
0
Василий Волосанов
Хорошо
Офигенно-вкусный и стильный торт! Наши рекомендации!
Валерия Шокурова
Хорошо
Оля делает какую-то вкусовую бомбу! Восторженные отзывы о торте уже спустя почти год поступают мне вместе с воспоминаниями о классной свадьбе! Красивый, стильный и ОЧЕНЬ вкусный трех ярусный торт стал финальным штрихом в свадьбе моей мечты! Спасибо большое:)
Дойна Викол
Хорошо
Ольга, огромное спасибо за торт!!! Божественно вкусный, надеялась что останется на второй день и наемся, но его съели в первый же день) Невесты смело заказывайте больше "нормы" )
Ксения Рузмайкина
Хорошо
Оля делала свадебный торт для наших друзей, и мы сразу поняли что нам тоже надо))) Очень вкусный, большой выбор начинки и безумно красивое оформление!!!)) Мы долго не могли определиться чего именно хотим, Оля нас очень внимательно выслушивала, давала свои предложения. В день свадьбы всё привезла, собрала и нам осталось только порадоваться и насладиться вкусом))) Спасибо большое Оле за её работу!!! Теперь на все торжества за тортом только к ней!!! А еще у нее очень вкусные пончики)) Хочу сказать большое спасибо
Виктория Сим
Хорошо
Спасибо большое Ольге за великолепный торт, не только красивый, но и очень вкусный! Домой получилось унести совсем немного торта:) Кроме того хочется отметить отличный сервис, от момента дегустации до момента доставки. Все очень четко и оперативно. Когда мне в следующий раз мне потребует торт или другая выпечка, буду обязательно обращаться к ней.
Анастасия Кумаева
Хорошо
Огромное спасибо хочется сказать за шедевр, который для нас создала Олечка!!! Было невероятно вкусно, очень вкусный и нежный крем, оформление, цена! Все замечательно! Всем гостям очень понравилось! Теперь на все праздники только к Вам!!!
Ксения Костина
Хорошо
Ребят, пожалуй, сейчас скажу банальность, но свадебный торт — это завершающий штрих ко всему вашему торжеству. Не думайте, что на торт к концу свадьбы не обратит никто внимания, что все равно тортик будет сладким и вкусным, и т.п. Если вы хотите чего-то необычного, оригинального, очень вкусного свадебного торта (что редкость), то смело идите к Оле. Она поможет во всем: в выборе коржей, начинок (у нее выбор действительно шикарен, я тогда даже растерялась! хотелось все=)), в выборе дизайна. Приятно было смотреть на гостей, уплетающих тортик и оставляющих пустые тарелки)) Оль, мои благодарности за твой труд!
Алена Аристова
Хорошо
Просто великолепно! Самый вкусный торт который я ела, очень сильно была удивлена не ожидала что будет так вкусно!!! Спасибо большое)
Юлия Ермолаева
Хорошо
Петь оды нашему Ольге и восхищаться наим свадебным тортом мы будем всегда. Такой торт мог испечь, только действительно любящий и знающий свое дело человек. На вид произведение искусства на вкус просто божественен и я не шучу. Если не хотите прогадать с тортом на любое свое торжество то вам к ней.
Анюта Макерова
Хорошо
Эти торты, этой милой девушки — как произведение искусства, просто божественны!!! Капкейки — восхитительны! На самом деле, когда проходила подготовка к событию, я была уверенна, что до торта как обычно дело не дойдет! Останется на второй день и все такое… Но не тут то было! Когда наш торт и капкейки попали в зал, через 5 минут от него не осталось и следа!!! Олечка! Спасибо тебе за твое старание, за душу вложенную в твое дело!!! Впечатление от вкусного десерта, у нас еще останется на долго!
Екатерина Зубарева
Хорошо
Когда до свадьбы оставался месяц и подготовка шла полным ходом, мы списались с Ольгой по поводу нашего торта. Я благодарна ей за то, как быстро мы приняли решение. Я лишь выбрала дизайн торта из предложенных и доверилась в выборе начинки. Получилось ИДЕАЛЬНО! Мы до сих пор вспоминаем божественный вкус торта и ждем, когда же вновь появится возможность обратиться к Ольге :)
Виктория Власова
Хорошо
Приготовила нам мини тортик на свадьбу 26/08/17. Боялись брать больше 3.5 кг., на количество гостей 25! Сейчас даже жалеем о том что не взяли больше, хотя и народу было меньше, торт умели и домой мы увезли два куска :) Очень душевный и приятный человек, помогла определиться с начинкой, коржами и всеми нашими переживаниями по весу и размеру торта) Торт получился великолепный, очень легкий, мягкий и безумно вкусный :) На следующий день после свадьбы гости приезжали попробовать еще раз этот торт, о а этот великолепный крем с которого все тащились, и чуть ли не съели все с контейнером и требовали еще))) Обязательно будем заказывать именно у нее на другие праздники торты, спасибо большое :)
Anna Fufaeva
Хорошо
Наш торт был нереально вкусный! Розмариновая карамель, крем манго- маракуйя, сливочный крем… мммм))) Ни осталось ни одного гостя, не оценившего столь необычный и восхитительный вкус. Всем советую обращаться к Ольге)) Таких вкусностей как у нее, я ни у кого не пробовала)