Хабаровск
Анна Солоп
Ведущий, Хабаровск
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Анжелика Даниленко
Хорошо
Хотела бы выразить огромную благодарность Ане за то, что украсили наш день!)) Свадьба прошла превосходно! Даже самые требовательные гости остались довольны))) Мой папа был просто в восторге, думаю Вы помните))) Прекрасные конкурсы, культурные и не устаревшие! Мне как невесте было очень интересно наблюдать за гостями и самой участвовать в них)) Спасибо за то что вытерпели нас при подготовке к свадьбе)) и за то, что показали видео для моего папы так как я хотела!) ВЫ-ЛУЧШАЯ! Спасибо за наш день)))
Дарья Алесина
Хорошо
Хочется выразить благодарность и восхищение проведенным праздником-свадьбой! Все было превосходно, все гости остались в полном восторге! Спасибо тебе огромное, ты лучшая!)
Светлана Цымбал
Хорошо
Анна Артемьева была на нашей свадьбе выездным регистратором. От ее необыкновенной речи у всех гостей и у меня текли слезы счастья, было тяжело остановиться, это именно то, что я хотела. Так трогательно и романтично прошла наша выездная регистрация. Аня вела нашу регистрацию так искренне и красиво, чувствовалась подача от души. Кроме того, у Анны очень красивый голос, в общем, рекомендую всем свадебным парам!
Вероника Пиляк
Хорошо
Анна замечательная Ведущая самых главных и значимых торжеств. Остались очень довольны. С гостей ни на минуту не сходила улыбка, всем было весело и комфортно.