Хабаровск
Анастасия Байдакова
Ведущий, Хабаровск
Показать контакты

Отзывы

Всего 34 отзыва:
34
0
0
Юлия *
Хорошо
Мы очень довольны, что остановили наш выбор на таком прекрасном ведущем, как Анастасия! Она с радостью учла все наши пожелания и наш праздник прошел легко и задорно.Кроме того, она прекрасный оформитель(все было выполнено в лучшем виде).Я искренне рекомендую Анастасию, как одного из лучших ведущих Хабаровска! Все гости остались довольны!
Юлия Кондрашина
Хорошо
Анастасия, хотим выразить вам огромную благодарность за наш вечер!! Все просто в восторге и друзья и родственники хотя угодить всем редко у кого получается, но у вас это вышло на ура. Спасибо Вам еще раз от нашей новой, пока еще маленькой семьи))
Павел Щусь
Хорошо
Настенька,мы уже не впервые с Вами встречаемся и в очередной раз Вы радуете нас и наших гостей новыми эмоциями...Спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете!!!Море улыбок,куча позитива,всякий раз новые конкурсы и отличная атмосфера царит на всех мероприятиях благодаря Вам!Еще раз большущее спасибо! PS: Рэп жениху и невесте в Вашем исполнении-это вообще бомба)))Мы Вас очень любим)
Григорий Нестеренко
Хорошо
Анастасия, большое спасибо за организацию и проведение праздника, советы, предложения, вашу уверенность в том, что все у нас получится в лучшем виде — все произошло именно так, как мы и хотели. Вы лучший ведущий!!! Хотим выразить огромную благодарность за проведение свадебного банкета. Всё очень понравилось, начиная от встречи молодых, до окончания торжества. Программа была интересная, веселая, гости танцевали и веселились, были очень веселые конкурсы. Анастасия, Спасибо вам огромное. Мы не ошиблись в выборе ведущего и у нас в душе остались чудесные воспоминания.
В И К Т О Р И Я
Хорошо
Хотим выразить благодарность Анастасии за создание весёлой и в то же время трогательной атмосферы на нашей свадьбе, которая состоялась 16.10.2015 года)))) На нашем празднике задействованы оказались все, скучать не пришлось никому! Очень тонко Анастасия прочувствовала каждого гостя, всем было интересно то, чем им предлагали заняться в конкурсах)) Всё прошло на одном дыхании, каждый и посмеялся,и прослезился, до сих пор приглашенные деляться впечатлениями и хвалят Вас!! Вы умничка!!!))) К тому же, порадовала приемлемая стоимость, что немаловажно на свадьбе!) Насть, ещё раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!! Семья Шалимо!)))
Ольга Горбачева
Хорошо
Хотим поблагодарить и сказать огромное спасибо Анастасии за нашу свадьбу. Анастасия - "человек-солнышко", она всех заряжает своей энергией и своим позитивным настроем. Наш вечер прошел на "УРА". Мне кажется, кто провел свою свадьбу с этой ведущей, уже изначально знал, что всё будет ОК, так как она каким-то чудным образом создает вам ваше свадебное настроение. Это профессионал своего "немаловажно" ЛЮБИМОГО ДЕЛА.
Ольга Шандаринова
Хорошо
Спасибо огромное Насте за замечательный, по-настоящему веселый праздник! Все наши гости были довольны.
Мария Король
Хорошо
Наконец-то добрались написать отзыв нашей дорогой ведущей!!!Настенька огромная молодец, мы остались очень довольны, отлично подготовилась к тематике свадьбы(мы были гангстеры), все было очень весело и главное ненавязчиво)))Гости все остались в восторге))Помимо того, что отличный профессионал, она еще и замечательный человечек)))Спасибо вам Настя за лучший праздник на свете)))Всем рекомендуем!!!))))
Николай Карташов
Хорошо
Анастасия)))спасибо вам огромное)))вы лучшая тамада)))праздник удался на славу )))гости в восторге от вас))))Желаю вам побольше заказов)))вы мастер своего дела))).
Оленька Гонозова
Хорошо
Анастасия вела нашу свадьбу нам очень понравилось было очень весело и трогательно все гости остались в восторге Анастасия огромное Вас мпасибо
agafiya solovieva
Хорошо
Огромное спасибо Анастасии за проведение нашей свадьбы , которая состоялась в ресторане "Варварка " 27 сентября 2014.Не смотря на осеннюю погоду и дождь, было очень весело, Анастасия все гости и мы от вас в восторге !!!! Вы очень позитивный человек у Вас прекрасная энергетика, Вы настоящий профессионал !!!!!!
Анна Терентьева
Хорошо
Наша свадьба удалась на славу! Анастасия просто супер! Конкурсы ненавязчивые, прикольные и смешные! Все гости и главное мы молодожены остались очень довольны вашей работой! Спасибо большое!
Алексей и Юлия Стюхляевы
Хорошо
Анастасия - молодец! Профессионал своего дела! Знает как заинтересовать публику, даже в небольшом алкогольном опьянении (да и в большом)))))))) В течении всего вечера ее конкурсы не сводили улыбки с лиц гостей! За короткое время нашего знакомства смогла стать не просто ведущей для нас, своим индивидуальным подходом, внимательным отношением, легкостью общения и радушием, искренностью, произвела на нас огромное впечатление! Настя - Вы супер!!!! Спасибо Вам за незабываемый и очень важный в нашей жизни вечер!!!
Галина Коновалова
Хорошо
АНАСТАСИЯ-ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ.МИЛАЯ,НЕНАВЯЗЧИВАЯ,ЗНАЕТ ТОЛК В СВОЕМ ДЕЛЕ.МЫ ДО СИХ ПОР ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ.ГОСТИ ОСТАЛИСЬ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ.ТАКЖЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО УДЕЛЯЛИ ОЧЕНЬ МНОГО ВНИМАНИЯ НАШЕЙ 9-ЕЙ ДОЧЕРИ,ПРИВЛЕКАЯ ЕЕ УЧАВСТВОВАТЬ В КОНКУРСАХ .ПРОГРАММА ОТЛИЧНАЯ.НИКАКИХ ПОШЛОСТЕЙ,МУЗЫКА ПОДОБРАНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ..НИ ОДИН ГОСТЬ НЕ СИДЕЛ ВЕСЬ ВЕЧЕР.....ЭМОЦИИ НАС ПЕРЕПОЛНЯЮТ,ХОЧЕТСЯ ВАМ ГОВОРИТЬ СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО.........ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ЕЩЕ С ВАМИ УВИДИМСЯ))))))))))))
Мария Манович
Хорошо
Анастасия - профессионал своего дела! Учла все наши пожелания, конкурсов было очень много - интересные, веселые и не навязчивые. Гости и мы, остались в восторге от праздника. Спасибо большое, Настенька! Рады, что остановились именно на Вас.
Бондарь Екатерина
Хорошо
Мы хотели бы поблагодарить вас Анастасия за вашу проделанную работу! Всем гостям и в особенности нам все очень понравилось,конкурсы,музыка и все остальное были очень веселыми и интересными!В общем вы большая умничка и мы не капельки ни о чем не сожалеем!Удачи вам и огромное спасибо)))Нам было очень приятно с вами познакомиться и "сотрудничать"
Татьяна Логинова (Эртман)
Хорошо
Спасибо огромное Анастасии. Отлично отвела нашу свадьбу. Было очень весело, задорно, всем гостям очень понравилось. Вспоминаем по сей день хотя и прошло уже пол года. Вот это я понимаю мастер своего дела. Настенька так держать.
Ольга Вильская
Хорошо
Анастасия, еще раз хочу выразить вам свою благодарность! Как же замечательно, что мы остановили свой выбор на Вас! До сих пор вспоминаем, как здорово, озорно, интересно, необычно, небанально, оригинально, непринужденно мы веселились под вашим ненавязчивым "руководством". Приятно была удивлена, что ведущая ни разу не ошиблась в именах родителей и близких родственников (что не раз замечала на других праздниках у других исполнителей). Стоит отметить как ненавязчиво,но очень точно и даже строго держала ситуацию в своих руках. Очень дозировано чередовались конкурсы, музыкальная программа и "перекуры". А костюмированное шоу, очень тонко организованное Анастасией силами гостей! А лиричные тосты и искрометные шутки!Это стоит увидеть самим. Стоит отметить, что за день до торжества Анастасия сама позвонила дабы обсудить все нюансы предстоящего торжества. Чувствуется "рука" профессионала! Спасибо вам, Анастасия!
Варюшка Комкова
Хорошо
Анастасия, огромное Вам спасибо. Наша с Димой свадьба прошла просто незабываемо. У нас было много гостей преклонного возраста, переживала что будет скучно, но Анастасия превзошла все ожидания. Муж, родители, гости, все веселились. Всем советую именно её, точно не пожалеете.
Илиана Патрикеева
Хорошо
Огромное спасибо Анастасии, всё прошло великолепно. Всем гостям было весело, всё понравилось!!!!
Показать ещё