Хабаровск

Анастасия Байдакова

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов17 000 – 25 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
6
Понравилось 6 людям
5
Понравилось 5 людям
4
Понравилось 4 людям
1
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
4
Понравилось 4 людям
1
5
Понравилось 5 людям
Описание

Ведущая Анастасия. Вот уже много лет проведение праздников — моя любимая работа! За это время сложился и свой стиль ведения торжеств: стараюсь, чтобы динамичная, современная, насыщенная игровая программа сочеталась с интеллигентным, ненавязчивым общением, зажигательная подборка музыки, оригинальные конкурсы, костюмированное шоу и неожиданные сюрпризы создавали особую душевную атмосферу долгожданного праздника. Каждый из присутствующих должен отдохнуть и повеселиться на славу! Каждый праздник индивидуален, поэтому при подготовке к торжеству я учитываю все Ваши пожелания и предложения, музыкальные пристрастия, социальный и возрастной статус гостей и другие нюансы. Во время встречи с Вами, я с удовольствием составлю индивидуальный сценарий, а также помогу в организации праздника.

Альбомы31
Свадьба Антона и Марии 07.03.2015
5
Свадьба Александра и Марины
5
Свадьба Владимира и Анастасии
6
Свадьба Ольги и Андрея
7
Самый лучший день
5
Объединение двух сердец
6
«Давно это было… но главное весело)»
5
Показать ещё
Отзывы34
Юлия *
Хорошо
Мы очень довольны, что остановили наш выбор на таком прекрасном ведущем, как Анастасия! Она с радостью учла все наши пожелания и наш праздник прошел легко и задорно.Кроме того, она прекрасный оформитель(все было выполнено в лучшем виде).Я искренне рекомендую Анастасию, как одного из лучших ведущих Хабаровска! Все гости остались довольны!
Юлия Кондрашина
Хорошо
Анастасия, хотим выразить вам огромную благодарность за наш вечер!! Все просто в восторге и друзья и родственники хотя угодить всем редко у кого получается, но у вас это вышло на ура. Спасибо Вам еще раз от нашей новой, пока еще маленькой семьи))
Павел Щусь
Хорошо
Настенька,мы уже не впервые с Вами встречаемся и в очередной раз Вы радуете нас и наших гостей новыми эмоциями...Спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете!!!Море улыбок,куча позитива,всякий раз новые конкурсы и отличная атмосфера царит на всех мероприятиях благодаря Вам!Еще раз большущее спасибо! PS: Рэп жениху и невесте в Вашем исполнении-это вообще бомба)))Мы Вас очень любим)
Григорий Нестеренко
Хорошо
Анастасия, большое спасибо за организацию и проведение праздника, советы, предложения, вашу уверенность в том, что все у нас получится в лучшем виде — все произошло именно так, как мы и хотели. Вы лучший ведущий!!! Хотим выразить огромную благодарность за проведение свадебного банкета. Всё очень понравилось, начиная от встречи молодых, до окончания торжества. Программа была интересная, веселая, гости танцевали и веселились, были очень веселые конкурсы. Анастасия, Спасибо вам огромное. Мы не ошиблись в выборе ведущего и у нас в душе остались чудесные воспоминания.
Анастасия Байдакова
Показать контакты
Добавили в избранное38