Хабаровск
Никита Денисенко
Ведущий, Хабаровск
Показать контакты

Отзывы

Всего 25 отзывов:
25
0
0
Андрей Ветченко
Хорошо
Кто назовёт этого человека «Тамадой» тот сделает крупнейшую ошибку в своей жизни. Никита, спасибо тебе за то, что ты провёл наш праздник. Спасибо, что ты помог сделать наш праздник не похожим на другие. Если вы выбираете веселого, жизнерадостного, умеющего сделать важный для вас день запоминающимся, то выбор прост — Никита Денисенко. Плюсов в выборе именно его очень много, но вот основные на мой взгляд: 1. Нет шуток «ниже пояса» 2. «Нет конкурсов». Есть задор и веселье 3. Ведущий, обговаривает весь праздник, предлагает идеи, внимательно выслушивает пожелания 4. Отлично поёт И ещё очень-очень положительного. Слов не хватает, чтобы описать на сколько мы благодарны за такой запоминающийся день.
Татьяна Ветченко
Хорошо
Мы ни разу не пожалели, что доверили наше торжество Никите — все прошло просто великолепно! Было легко, непринужденно, очень весело и задорно — именно такой я представляла себе свою свадьбу! Наши друзья и родственники просто в восторге от ведущего! Спасибо, что учел наши пожелания, помогал нам в организации, предлагал интересные идеи! Желаю тебе и дальше развиваться в этом направлении — наш самый лучший поющий ведущий!!!
Илья Плисков
Хорошо
Хотим поблагодарить Никиту, он сделал наш праздник!!! Все было как мы и хотели, не заезженно и креативно. Нам и гостям было очень весело и все присутствующие остались в восторге. Никита оказался очень талантливым ведущим он пел и читал стихи собственного сочинения. Большая часть вечера была неожиданной, даже для нас. Все происходящее было интересно нам, так же как и гостям. Не было не какого плана и сценария, полная импровизация. С ним в паре был крутой диджей, который включал нам классную музычку по нашим предпочтениям. Всем рекомендую этого парня, он действительно очень крутой ведущий! Не раздумывайте-это точно то что вам нужно;) ps. Если будем советовать то только тебя, Спасибо за сногсшибательный праздник. Нашу свадьбу мы не забудем, благодаря тебе.
Елена Ножкина
Хорошо
Никита, спасибо большое за праздник! :) всего за небольшое количество часов ты смог организовать незабываемый вечер и волшебную сказку. Нас ты покорил еще на самой первой встрече, когда мы обсуждали детали :) К концу встречи нам с максимом уже казалось, что мы тебя всю жизнь знаем — с тобой было легко и непринужденно. Ты легко мог подсказать советом и подкинуть пару сногсшибательных идей на свадьбу. Спасибо тебе за это огромное! Ты нас покорил своим юмором, легкостью завести и поддержать диалог с любым гостем, своим замечательным, волшебным голосом и пением. Честно мне и моим подругам хотелось слушать тебя еще и еще :) Вобщем, эмоций очень много! За всё, конечно же, спасибо тебе! Желаем тебе карьерных высот, сбычи всех заветных мечт, достижения поставленных целей! :) Ты — лучший! И если у меня кто-то спросит кто самый лучший ведущий для ЛЮБОГО мероприятия — я отвечу, что это Никита Денисенко! :) Спасибо, Никита!!!)))
Aнна Добрина
Хорошо
Замечательный, позитивный ведущий! Расскажет вам все моменты истины свадьбы:) Никита очень тонко чувствует публику, что позволяет ему совмещать юмор и красивые моменты в одном вечере) знает свое дело, что и как нужно, чтоб Ваша свадьба не стала "растяни баян", но прошла на волне смеха и позитивных эмоциях! Спасибо тебе, Никит, за хороший вечер! Всем гостям обычно не угодишь, но наши все были в восторге!) Всем рекомендуем замечательного ведущего!:)
Виктор Глинка
Хорошо
Никита—лучший!!! Был отличный праздник, все прошло на одном дыхании, профессионально, с юмором. Мы были требовательны и очень переживали за организацию нашего важного дня:), но как оказалось, мы зря переживали, с первых минут, когда Никита начал вести программу, мы вообще расслабились и забыли обо всем, наслаждались программой. Никита, спасибо тебе за этот праздник, ты действительно, профессионал своего дела.
Дарья Щербакова(Голубенко)
Хорошо
Каждая невеста ждет своей сказки в день свадьбы и конечно она ни как не обойдется без волшебника, Никита ты это сделал!!! Ребята это не просто ведущий, это бомба, парень огонь с потрясающим голосом, неповторимой программой и вселенским обаянием, Никита спасибо тебе большое!!! Если вы в свой лучший день доверитесь Никите то точно останетесь довольны)))
Татьяна Приходкина
Хорошо
Кто самый лучший Ведущий?!)) с уверенностью всем советую только тебя! Ты профессионал своего дела! Хороший человек! Я благодарна тебе за помощь в деталях свадьбы, ты помогал нам во всём и с декором, и с конкурсами, да во всём абсолютно! Такая душевная получилась свадьба, и это полностью твоя заслуга! Ты растрогал всех и родителей и друзей и даже нас своим пением, как же ты круто поёшь прям ооочень круто! Ты прям умничка! Спасибо тебе Никита ты потрясающий человек!
Ирина Воротилина
Хорошо
Никита, спасибо больше за отлично отведённый вечер! Всем очень понравилось, было весело, романтично, искренне! В общем, на высшем уровне! Спасибо!!! Мы с Димой ни на секунду не пожалели, что ты был нашим ведущим!
Алексей Лапчинский
Хорошо
Никита, спасибо большое за праздник. Было очень весело, креативно и музыкальненько. Твой позитив распространился на всю нашу небольшую компанию. Если вам хочется чего-то современного, а не заезженного (а я бывал на многих свадьбах), то вам именно к Никите. Он сделает ваш самый важный день незабываемым. P.s.: Еще раз спасибо огромное!
Олеся Кузнецова
Хорошо
Никита с первых секунд встречи произвел на нас положительное впечатление)))))Хочется сказать, что Никита-яркий, позитивный, доброжелательный, улыбчивый, оригинальный ведущий. У него индивидуальный подход к каждой паре. Он не навязывает свое мнение))Никита учитывает особенности каждой пары: особенности невесты и жениха, всех друзей и родственников))У него есть подход к гостям любой сложности: может развеселить любого, никого не оставит равнодушным. Его конкурсы ну ооочень оригинальны, нет ничего заезженного. Все радуются и хотят принять участие: как молодые люди, так и люди старшего поколения, нашей прабабушке очень понравилось делать селфи)))))Мы хотим сказать огромное спасибо, что ты был ведущим на самом важном и радостном событии нашей жизни! Продолжай в том же духе))))))))
Елена Селихова
Хорошо
Глубокоуважаемый наш ведущий Никиточка! Мы от всего сердца благодарны тебе за твое участие в нашем торжестве. Без тебя не было бы ни веселья, ни кутерьмы, ни тостов, ни песен. Ты заводил гостей одним своим присутствием. Песни, игры, танцы, конкурсы — все это придумано тобой специально для нас. Благодаря тебе не скучал ни один гость. Нашу свадьбу ты провел великолепно.Пусть тебя всегда окружают лишь хорошие друзья. Спасибо☺
Любовь Оробец
Хорошо
Никита, хотим с мужем выразить огромную благодарность тебе за позитивные эмоции, настроение, которые ты доставил нам 07.07.2017 в самый лучший день — день нашей свадьбы!!! Очееень все понравилось и нам, и гостям!) было очень весело, легко! в общем было круто! Спасибо! Желаем дальнейших успехов!
Оля Пойманова
Хорошо
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! очень благодарна тебе, Никит, за по-настоящему свадебный, праздничный вечер и что немало важно, НЕ банальный )) твоя улыбка обескуражила большинство девушек, твой вокал великолепен, спасибо за то, что советом успокаивал во время предстоящей свадьбы )) спасибо за твой подход к делу ) ты вот прям молодечек!!! респект тебе!!! всем, кто хочет слышать слова благодарности и позитивные отзывы о главном дне в своей жизни — советую Никиту ) Никита, творческих свершений тебе ) Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!
Олеся Ольхина
Хорошо
Никита отличный ведущий! )) с ним наша свадьба прошла очень весело, задорно, на позитиве, и вообще, не "прошла", а "пролетела" ))))) все, гости и конечно мы, молодожены, оценили профессионализм и таланты Никиты, который, к тому же прекрасный певец, и не один раз, порадовал нас и гостей песнями в своем исполнении))) Никита ты молодец! :) мы хотим пожелать тебе дальнейших успехов и процветания!!!))))
Максим Суржанков
Хорошо
Никита ты КРАСАВЧИК! Спасибо тебе за то что, сделал наш праздник незабываемым! Ты прекрасный ведущий и исполнитель от бога!))))) Ты покорил всех гостей своим юмором и импровизацией! Мы не секунды не пожалели что выбрали именно тебя! Желаем тебе творческих успехов, новых идей и вдохновения!!!!)))) P.S: Если вы хотите сделать свою свадьбу веселой и незабываемой, вам к Никите Денисенко! Отличному парню и великолепному исполнителю!!!))))
Ольга Строева
Хорошо
Никита, потрясающий ведущий и просто человек, мы встречались 3 раза, все 3 раза смеялись от души, не было скованности и стеснения, рассказывали ему все все, ооочень много советовалась с ним по поводу списка гостей, по поводу подарков для гостей и просьо общались;)Рекомендуем Никиту как профессионала своего дела с потрясающим голосом, его пение на свадьбе было большим сюрпризом для всех гостей, которые оцениди по достоинству, особенно мамы
Андрей Абламский
Хорошо
Никита! Выражаем сердечную благодарность и свое восхищение проведенным тобою праздником! Спасибо за хорошее настроение, наша свадьба удалась! Желаем успехов!
Яна Маныч
Хорошо
Свадьба, запоминающиеся событие. Торжество полно эмоции, чувст, улыбок… мы семья Кушнаревых не ошиблись с выбором ведущего на самый главный день В нашей жизни. Несколько слов о Никите Денисенко- это тот человек, который чужой праздник воспринимает как свой. Ответственный подход к мероприятию, дружелюбный, харизматичный, обаятельный. Никита, спасибо большое за вечное воспоминание об этом вечере. Спасибо что сумел правильно отреагировать на непослушных гостей. Спасибо что мы сумели оставить прекрасные отзывы о нашей свадьбе, благодаря тебе и той веселой атмосфере что ты сделал для нас!!!!)))) Ты лучший!
Марина Рожкова
Хорошо
Никита!!! Хотим выразить тебе огромную благодарность за организацию нашего торжества. Все было просто по высшему разряду! Отдельно хотим заметить, что тебе удалось заинтересовать конкурсами всех наших гостей, никто не остался в стороне. Все гости были от тебя в восторге. И самое главное, что помимо профессионализма и мастерства, ты живой, весёлый и искренний человек. Большое тебе спасибо! Спасибо, за вечеринку, за веселье, за конкурсы, за драйв, за эмоции и самое главное за твой подарок нам, молодоженам, за подаренную песню в твоём исполнении, огромное спасибо! Ты супер!
Показать ещё