Хабаровск

Сергей Левченко

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов30 000 – 55 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 5 часов30 000 – 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
3
Понравилось 3 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
Описание

Рад приветствовать вас на моей странице! Если вы зашли сюда, значит решено – ваша свадьба в надёжных руках и дальше можно не искать. Всё, что нужно, вы уже нашли!

Ведь каким бы ни был ваш запрос – я выполню его в лучшем виде. Уютное тихое торжество “по-семейному”? Или масштабное, на широкую ногу, на несколько сотен человек? И то, и другое удаётся одинаково хорошо. Понравлюсь строгой свекрови, стеснительной тёще и вашему другу Васе!

Вот топ-5 моих профессиональных качеств:
1. Чувство юмора, способное растопить любое сердце и вызвать улыбку
2. Деликатен и тактичен: знаю, где что уместно, когда нужно остановиться и сменить направление
3. Никаких старых глупых конкурсов и пошлых шуток, максимум веселья, общения и танцев
4. Весь фокус на молодожёнов и гостей – никто не будет оставлен без внимания, если только сам этого не захочет
5. Работаю без сценария и шаблонов, полная импровизация по течению и ситуации, меня невозможно выбить из колеи!

А ещё в моей биографии найдётся несколько фактов, подкрепляющих первое впечатление:
– Более 300 проведённых свадеб
– Шоумен Года — 2016
– Экс-ведущий Утреннего Шоу на Новом радио 106,8 FM
– Бывший голос радиостанции МАЯК-FM Хабаровск
– Экс-ведущий Show-Club Doberman и Doberman-TV

Во всех отзывах пишут о моей энергетике и харизме. Это всё потому, что Сергей Левченко действительно любит то, чем занимается! Обращайтесь и я поделюсь с вами частью своей души. Вместе мы сделаем свадьбу вашей мечты!

Свадебные отчеты3
Радмила и Игорь
25
Виктория и Евгений
40
Татьяна и Алексей
21
Альбомы2
Дмитрий и Екатерина
10
Илья и Ирина
4
Отзывы20
Радмила Мукосеева
Хорошо
Привыкли к Сергею как к весельчаку-шоумену в Добермане и других шумных заведениях, он нам всегда нравился как ведущий, но что он может так проникаться атмосферой свадьбы и создавать на торжестве самую трогательную и самую волшебную обстановку — не ожидали! Конечно, без чувства юмора не обошлось, он тонко чувствовал когда и где шутить, чем уместно разбавлял атмосферу торжества. В общем я довольна своим выбором и всем рекомендую Левчана.
Евгений Копченов
Хорошо
Сергей - человек-праздник! Очень приятно было иметь с ним дело с самого начала: все обсудили, учел все наши пожелания и в итоге мы получили именно то, чего мы хотели! Наверное Сергей привык проводить более масштабные и пышные свадьбы, но и с нашей небольшой свадьбой он справился на отлично, гости не скучали, Сергей нашел общий язык и с молодежью и с родителями, все было очень весело, раскованно и непринужденно. В общем смело всем советуем этого позитивного и очень харизматичного ведущего! Сергей, спасибо!
Александра ____
Хорошо
Сергей - наикрутейший ведущий! Энергичный, веселый, обаятельный! То что надо для отличного праздника! Это было великолепно, превосходно, просто ВАУУУУУУУУУ! Всё прошло именно так, как мы и хотели! Все остались в полном восторге! Люди совершенно разных возрастов веселились от всей души! Сергей, спасибо тебе огромное, ты лучший! Мы сделали верный выбор!))) P.S. Отдельное спасибо от наших родителей!)
Sveta Isakova
Хорошо
Наша свадьба прошла просто на высоте! С Сергеем приятно работать)) было очень весело, гости в восторге! Мы зарядились все положительными эмоциями))Были очень добрые и хорошие традиции,не было примитивных конкурсов и глупых шуток. Если хотите чтобы свадьба прошла именно так как вы мечтаете,то самый лучший ведущий такого события обязательно должен быть Сережа!
Сергей Левченко
Топ 10 Хабаровск
Показать контакты
Добавили в избранное23