Хабаровск

Алексей Щербаков

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов50 000 – 60 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов65 000 – 75 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Автор и сценарист шоу программ.
Для тех, кому нужен стиль, юмор и креатив.
Если кратко о моей работе: я веду в стиле импровизация, персонализировано подхожу к подготовке, делаю свадьбы не как у всех.

Я очень люблю свою работу, поэтому каждую свадьбу я провожу именно так, чтобы в тот момент, когда гости ехали домой в такси, сказали друг другу, что это была лучшая свадьба где они только были.

Буду рад знакомству с вами и обсуждению предстоящего мероприятия)

Альбомы4
Матвей и Лариса
20
Саша и Оля
13
Анастасия и Иван 1.10.21
20
Анастасия и Алексей 4.06.21
19
Отзывы11
Дарья Первушина
Хорошо
Было местное событие, 'свадебные фишки', где в программе был указан профиль Алексея! Посмотрели профиль, он нам понравился и мы сразу назначили встречу) На встрече обсудили все пожелания и нюансы, Алексей нам рассказал чего стоит ожидать и что нужно нам сделать(Алексей запросил разные материалы и от нас как от пары, и от друзей). Первая встреча была за 2 месяца до мероприятия и повторно мы встретились за неделю до свадьбы, где мы с Алексеем обсудили подробно составленную программу вечера) Все гости были вовлечены в праздник, участвовали в конкурсах, общались и веселились. Все прошло прекрасно! Все понравилось, спасибо Вам большое! Мамуля моя сказала, что вы очень постарались, заводной ведущий, все прошло очень хорошо и замечательно!
Валерия Конюхова
Хорошо
Об Алексее мы узнали от подруги( она с ним знакома лично и знает его как ведущего) У знакомых вел несколько свадеб, и все были в восторге от него😊 Общий язык нашли сразу при первой встречи с Алексеем, он был на позитиве 😊 Много говорил, было очень интересно его слушать, предлагал много всего интересного! Выходя со встречи мы с мужем сразу же сказали да😃 точно он👍 Все нюансы обговорили сразу на первой встрече😊 мы рассказали как хотим провести наш день и все было принято во внимание с той же минуты. Алексей обозначил задания для выполнения которые мы в течении времени выполняли, это было совсем не сложно😉 Всего программа шла 3 часа. У нас было небольшое торжество, поэтому этого времени хватило прям как нужно😊 У нас все гости были знакомы между собой, задания были на взаимодействие всех друг с другом 🙂 У нас осталась куча положительных эмоций 😍 после чего еще рекомендовали его на юбилей и свадьбу, все были очень довольны!
Валерия
Хорошо
Первая встреча с Алексеем была волнительной, но общий язык мы нашли быстро. Алексей сразу разложил всё по полочкам. Помог организовать работу музыкальной группы и световика. Гости не чувствовали себя дискомфортно, все были на одной волне. Очень была трогательной речь церемонии и на семейном очаге. От начала и до конца Алексей был вовлечен в процесс и держал контроль над мероприятием. Всем советуем обращаться к Алексею!
Юлия Шинкаренко
Хорошо
Спасибо огромное за незабываемый праздник, драйв и эмоции. Столько было волнительных моментов, крутых событий. Наш праздник был пропитан атмосферой теплоты и любви, и в тоже время его наполнили драйвовые и зажигательные моменты. Спасибо огромное за вклад в наш праздник, за незабываемые эмоции. Я с уверенностью могу сказать, что круче тебя на Дальнем Востоке нет. Ещё раз хочу поблагодарить человека, который сделал наш вечер незабываемым. Ты очень талантливый ведущий, я бы сказала шоумен, человек с редким чувством юмора и невероятной харизмой. Мы очень рады знакомству, наши гости в восторге от драйва и атмосферы. Спасибо звёздам, что нам посчастливилось отдать свой праздник в твои руки. И повторюсь, ты лучший ведущий.
Алексей Щербаков
Показать контакты
Добавили в избранное5