Хабаровск
Лилия Москаленко
Ведущий, Хабаровск
Показать контакты

Отзывы

Всего 63 отзыва:
63
0
0
Екатерина Щербина
Хорошо
Свадьба была 8 мая 2021 года💒 Мы остались в восторге, все гости были в восторге) программа была насыщенная, современная, были учтены все пожелания, мы посмеялись от души😄 спасибо вам большое, все было на высшем уровне, время пролетело очень быстро, желаем вам дальнейшего процветания, вы лучшая, с любовью ваши Щербина❤️
Екатерина Семикова
Хорошо
Хотела бы выразить огромную благодарность Лилии за шикарный праздник, который мы будем с теплотой вспоминать всю жизнь! Наше торжество было 07.03.20. Прежде всего хочу отметить, что Лилии удалось развлечь как молодых гостей, так и родственников в возрасте, всем было одинаково весело и многие это отмечали после праздника. Вечер прошёл очень душевно, благодарим за эту непередаваемую атмосферу, и за помощь в поиске банкетного зала! И ещё Лилия очень красиво поёт)) Семиковы Екатерина и Денис
Леся Николаева
Хорошо
Наша свадьба состоялась 13.07.2019 г. Лилия в первую очередь хочу оставить этот отзыв для вас! Вы большая молодец и профессионал своего дела в вас влюбились все гости нашего торжества. Мы очень рады, что именно вы были ведущей нашей свадьбы!!! Очень много позитивных и ярких воспоминаний благодаря вашим стараниям. Лилия продолжайте покорять вершины в вашей работе и не останавливайтесь я уверена, что в близком будущем вы будите возглавлять первую строку лучших ведущих Хабаровска!!!
Валерий Ткаченко
Хорошо
Наша свадьба состоялась 14 июня 2019 года. Ведущей праздника была Лилия Москаленко — суперпрофессионал своего дела! Очень яркий и харизматичный человек. Своей энергетикой заряжала приглашенных гостей, кроме того Лилия прекрасный вокалист! Отдельное спасибо DJ Дмитрию Медведеву за зажигательные треки! Благодаря этим замечательным людям наш вечер прошел на одном дыхании, и остались чудесные воспоминания!)
Ирина Басс
Хорошо
Лилия, большое спасибо Вам и диджею Дмитрию, что были с нами в наш день мечты — день рождения нашей семьи! ??❤?? С первой секунды нашей программы, вы взяли банкет в свои руки!? Все гости в восторге от проведения!? Конкурсы были веселыми, современными и позитивными. На свадьбе было много смешных и троготельных моментов! Именно этой палитрой эмоций нам запомнилась наша СВАДЬБА! Браво, Лилия! И огромное спасибо! Семья Басс.?
Наталья Ефремова
Хорошо
Я очень рада что я выбрала именно вас Лилия ?? Вы создали просто не забываемую атмосферу ‼️Ваша современная программа проведения торжества -на высшем уровне? было много сюрпризов Мы столько смеялись, гости все давольны ?? Вы дали нам моря позетива и незабываемые моменты! я просто в восторге? вы самая лучшая ?? Спасибо вам!
Владлена Шосталь
Хорошо
Хочу выразить благодарность, за профессионально выполненную работу на все 100%!!! Спасибо Лилие за бесконечный позитив который она принесла на наш праздник, состоявшийся 27 октября 2018 года в ресторане Баку)) Я и Миша в полном восторге, как и все наши гости! Ещё раз благодарим Вас за вашу работу, за супер крутую подачу всех конкурсов, шуток, подходом к делу. Михаил и Владлена Шосталь
Полина Царёва
Хорошо
Прекрасная ведущая, просто нереально классная!!))) Все гости были в восторге… Конкурсы очень прикольные, было весело))))Спасибо Вам за прекрасно проведенную свадьбу, мы остались очень довольны))))
Виктория Зименок
Хорошо
Лилия!!! Огромное Вам спасибо, за то, что были с нами в этот важный день для нас!!! Благодаря Вам 18.08.18 был незабываемый вечер, для нас и наших гостей!!! Вы мастер своего дела!!! Очень красивая, энергичная, веселая ведущая! Мы с Вами проводили уже не первый праздник, и мы обязательно пригласим Вас еще!!!
Ekaterina Sapunova
Хорошо
Лилия замечательная! Получился настолько душевный праздник, что все были в восторге, и это день мы запомним надолго! Умеет адаптироваться под абсолютно любого человека и любую компанию! Были и слезы, и куча смеха и много зажигательных танцев и конкурсов! Лучшая ведущая ХАБАРОВСКА!!! :)
Дарья Куликова
Хорошо
Лилия прекрасная ведущая! На протяжении всего банкета не было времени заскучать.? Она яркая, смелая и раскованная. Именно такой должна быть ведущая на свадьбе. Конкурсы интересные и продуманные до конца. Не было шуток ниже пояса, что, определенно, характеризует Лилию как профессионала в своем деле. Еще хочу отметить, что ведущая прекрасно чувствует аудиторию и гостей. На нашей свадьбе люди с начала банкета сидели скованно, но Лилия смогла завезти публику? Нам очень понравилась наша свадьба с ведущей Лилией Москаленко!?
Татьяна Геннадьевна
Хорошо
Добрый день, Лилия!) Прошел целый год с дня нашей свадьбы, но все ощущения, эмоции и атмосфера банкета живы до сих пор. Хотим еще раз сказать, большое спасибо за оригинальный сценарий и песни которые вы спели для нас ( все родственники в восторге от вашего голоса)! Кстати, Диджей с которым вы работаете… молодец))))) подобрал музыку для всех возрастов… и танцевали все, передайте пожалуйста ему, большое спасибо! Мы ни капельки не пожалели, что выбрали вас! Желаем Вам успехов в работе!!!
Елена Лебедева
Хорошо
Самая классная ведущая и просто замечательный человек! Если вы хотите создать тёплую семейную атмосферу на своем празднике, получить яркие и незабываемые эмоции и впечатления от торжества, желаете, чтобы все запомнилось не только вам, но и гостям, рекомендую Лилию! Наша свадьба была самой лучшей, если оценивать настроение банкета — и это мнение не только наше, но и родителей, друзей, родственников, все были в полном восторге! Всё прошло на УРА: без пошлых шуток, без бумажек и заученных фраз, весело и по-семейному тепло. Прошло чуть больше года со дня нашей свадьбы, но в памяти все те приятные моменты и яркие эмоции. Спасибо, Лилия за наш день!? Всё было на высоте!ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА! Мы с мужем вам очень благодарны!? ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ Лилию, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!?
Светлана Буденкевич
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо за прекрасную организация самого важного для нас вечера! Все гости в восторге и мы тоже;) Была невероятно теплая и счастливая атмосфера!) спасибо вам большое! Вы наша волшебница:)
Яна Никишина
Хорошо
Была свадьба 8 июня 2018 года в кафе Зарина. Волшебницей нашего вечера была Лилия Москаленко! Лилия, спасибо Вам большое за такую сказку… конкурсы были очень интересные и веселые. Если хотите чтобы Ваш праздник прошел на высшем уровне и запомнился навсегда не только Вам но и гостям, то Лилия это лучшая из лучших ведущих!!! Спасибо Вам большое!
Ирина Шевчук (Родченко)
Хорошо
Благодарим Лилию за ее великолепно проведенную работу! Все гости остались довольны! Очень интересные конкурсы, участвовали все! Мы с мужем смеялись весь вечер! Ни разу не пожалели о своем выборе! Рекомендуем, не пожалеете! Лилия профессионал своего дела и подарит вам, и вашим гостям прекрасный вечер и уйму положительных эмоций!!!
Наташа Маменко
Хорошо
Лилия! Хотим выразить сердечную благодарность за ваш великолепный труд! Вы самая лучшая во всей вселенной ведущая!!! ОГРОМНОЕ просто ГРОМАДНЕЙЩЕЕ спасибо за то что были нашей ведущей! это было великолепно, просто ВАААААУУУ!!! Вы супер ведущие, все остались в полном восторге от свадьбы, в многом благодаря вам! Вчера смотрели долгожданное видео… Смеялись от души и до слез и спасибо вам! Вы сумели мою мечту об идеальном вечере свадьбы сделать реальностью! Конкурсы всем были такими веселыми это просто что то))) А ещё огромное спасибо диджею
Яночка Пере
Хорошо
Самое главное я думаю, на свадьбе, это хороший ведущий!!! Прочитав отзывы о Лилии, мы сразу остановились на ней!!! И нисколько не пожалели!!! Лилия большая умница!!! Абсолютно всем гостям понравилось!!! Мы безумно довольны, что именно Лилия провела нашу свадьбу!!! Спасибо огромное!!! Настоящий ведущий, знает свою работу ❤️
╰☆╮ Oksana╰☆╮ Nikylina╰☆╮
Хорошо
Лилия!!! Спасибо Вам большое за наше маленькое торжество!!! Нам очень повезло что именно такой профессионал вел нашу свадьбу))) Гости тоже отметила вашу работу, ваш подход, энергетику!!! Конкурсы были очень классные, до сих пор друзья их вспоминают))) Спасибо Вам огромное))))
Анна Сергеева
Хорошо
Долго сидели с мужем и думали что написать, просто нет слов чтобы описать свои впечатления от работы Лилии!!! Сказать что нам понравилось ничего не сказать)))Замечательная ведущая, мы совсем не пожалели что выбрали именно её)))Всё было оооооооочень круто, мы и наши гости остались довольны, всем было весело все смеялись, улыбались, а для нас это было самое главное!!! За её красивый голос мы говорим отдельное спасибо, поёт она очень красиво!!! В общем талантище)))Всем советуем именно Лилию, мы больше чем уверены не пожалеете!!!
Показать ещё