Хабаровск
Дмитрий Ракитин
Ведущий, Хабаровск
Показать контакты

Отзывы

Всего 47 отзывов:
47
0
0
Катя Чижик
Хорошо
Дмитрий еще в нашу первую встречу покорил меня своим обаянием и харизмой) если честно, считаю, что он лучший ведущий в Хабаровске. Ну где еще можно найти ведущего, который сам вместе с гостями и танцует, и поет, может поменять программу вечера на ходу в зависимости от настроения гостей и молодых? Конкурсы интересные, атмосфера на свадьбе была волшебная, сама свадьба прошла без сучка без задоринки, очень весело, динамично, душевно. Спасибо ему большое за прекрасное настроение и чудесные воспоминания)
Александр и Кристина Ворбун
Хорошо
Дорогие друзья!!! Если вы хотите получить веселый, зажигательный, душевный праздник, то вам на эту страничку. Дмитрий-знаток своего дела, талантливый ведущий- с ним ваш праздник будет на высоте! Тонкий юмор, выразительный голос, природное очарование, находчивый и харизматичный, он не даст скучать даже самому привередливому гостю! В процессе подготовки Дмитрий учитывал все наши пожелания, терпеливо выслушивал нервных молодых и родителей накануне свадьбы, советовал, как и что лучше организовать — в итоге мы получили незабываемый праздник! Дима остроумно шутил, расшевелил народ буквально в первые минуты банкета, быстро устанавливал контакт со всеми гостями. Конкурсы на празднике были нестандартные и интересные. Отдельно хочется выделить живой вокал от Дмитрия! А как он танцует!!! Это было очень здорово. Дмитрий-Вы настоящий профессионал своего дела! Мы с мужем признательны Вам за прекрасно организованный праздник! С первых минут и до окончания торжества мы были уверены в том, что Вы держите все под контролем. Хотели бы поблагодарить и ди-джея, который работает с вами. Прекрасно подобранная музыка. Веселились все- молодежь и старшее поколение. Рады нашему знакомству и очень приятно, что есть такие замечательные люди как Вы! С уважением, родители Александра и Кристины. Свадьба 09.09.2017 г.
Елена Бихерт
Хорошо
Замечательный ведущий! Дмитрий, спасибо вам за проведение нашего торжества) и мы, и гости были в восторге) никто не сидел и не скучал) в общем если кто-то сомневается в выборе ведущего, выбирайте Дмитрия, не пожалеете))
Ксения Соколовская
Хорошо
Спасибо Дмитрий большое! Супер ведущий, всем рекомендую!
Дарья Демура
Хорошо
Ищите ВЕДУЩЕГО? ВЫ ЕГО НАШЛИ!!! ДМИТРИЙ, это тот кто вам нужен… =))))))))))))))))))))))))) Я задолжала отзыв этому замечательному ведущему на полтора года уже. Эх… Сейчас как вспомню как это было, ну ладно далеко заходить не буду. Когда началась планировка свадьбы, я очень серьезно относилась к двум пунктам, это ресторан и конечно же выбор ВЕДУЩЕГО. И для меня действительно был трудно выполним пункт 2, на свадьбе было разное поколение, и всем угодить просто не возможно!!! Я встречались с многими ведущими, многих рекомендовали даже, но как то после первой же встречи с Дмитрием, я на 101% уже знала, что он то что нам надо. Пришел день Х, все как у всех, переживания разные, но почему то что будет в ресторане я не переживала. Когда мы приехали, нас встретили просто ОФИГЕННО (по другому сказать не могу). Программа была на высоте, он дал столько положительных эмоций. Очень понравилось что все было в меру, от конкурсов, даже сейчас улыбка до ушей=))))))))) если кто то уходил воздухом дышать, то он заранее их предупреждал что скоро будет еще конкурс. Не было много тостов, типа выпьем или выпьем, что было еще огромным плюсом. Вечер пролетел очень быстро, когда уже пришло время расставаться с ним, было как то даже обидно, что только вроде все началось, а он уже уходит. Все полтора года, кто был гостем приходя к нам с мужем в гости, вспоминают этот замечательный день, и хвалят его всегда. На свадьбе была тетя с Ростова, и поверьте многие уже там знают, что у нас в городе есть такой ОФИГЕННЫЙ ВЕДУЩИЙ=)))) Дмитрий желаю вам, побольше мероприятий. Пусть не только я вспоминала свой первый вечер в статусе жены, с улыбкой до ушей.
Валерия Саенко
Хорошо
К выбору ведущего подходили с особым вниманием, так как гостей на свадьбе было много и разных возрастов. Встречались со многими ведущими, в том числе с "модными" и как выяснялось неоправданно раскрученными. Но когда увидели Диму, поняли — это ОН. Это именно тот универсальный, талантливый, веселый ведущий, который на 100% подошел нам и, я уверенна, станет находкой для большинства пар. Его подход легкий, без лишней суеты, но на выходе это фурор и довольные лица гостей и молодоженов. Мы доверились ему полностью, не требовали (как некоторые молодые) полной программы и состава конкурсов, и не прогадали. Он провел свадьбу на одном дыхании, объединив и развеселив и молодежь, и взрослых людей. Если вам нужен ведущий, на которого можно положиться и забыть об этом пункте предсвадебной подготовки, то вам к Дмитрию! Не пожалеете.
Татьяна Сухорукова
Хорошо
Хочется сказать огромное спасибо за прекрасную организацию самого главного события в нашей жизни) Все гости в восторге!!! Вечер прошёл идеально. Все шло само собой, ненавязчиво и игриво. Дмитрий – очень тактичный и корректный молодой человек, на свадьбе никому не давал скучать, все от мала до велика остались довольны!) Дмитрий — отличный ведущий! Энергичный, веселый, обаятельный! То что надо для отличного праздника! Нам с мужем очень понравилось, как он работает! Очень легко находит общий язык с гостями, использует свои интересные авторские наработки. Дмитрий желаем Вам продолжать работать в том же духе, все так же радовать людей!!! Ну и конечно же успехов на профессиональном поприще
Валентина Смурова
Хорошо
Очень хочу поблагодарить Дмитрия за его работу!!! мы - молодожены и гости были в восторге от созданной ненавязчивой атмосферы!Замечательный ведущий!Рекомендую)))
Светлана Охват
Хорошо
Дмитрий очень обаятельный человек!Наш свадебный банкет прошел на одном дыхании, благодаря ему!Мы с гостями очень довольны!Особенно веселыми конкурсами, которые будем еще долго все вместе вспоминать и смеяться))Мы очень рады, что остановили свой выбор именно на нем!
Любовь Захаревич
Хорошо
Оценку "хорошо" выбрала лишь потому, что нет оценки "отлично!" )) Дмитрий просто мастер своего дела! Все гости были в восторге от нашего ведущего, да и мы с мужем не исключение! Всё прошло замечательно: были и трогательные, лиричные моменты, и много-много веселья и позитива. Дима не только мастерски "заводил" гостей, но и с лёгкостью выходил из "внештатных" ситуаций! У нас среди гостей были такие, кто умудрялся без согласования с ведущим встраивать свои "выступления", типа внезапной кражи туфельки в самый неподходящий момент, кражи жениха и невесты, мне даже было немного неловко, но Дмитрий легко подстраивался, у него всегда в запасе есть конкурсы и задания для таких ситуаций))) А как он поет! В общем, мы с мужем ни на секунду не пожалели, что обратились именно к Дмитрию Ракитину! Он сумел создать настоящий праздник, который останется в памяти светлым, добрым и безумно веселым событием. Спасибо Вам!
Александра Морозова
Хорошо
Дмитрий! Большое Вам спасибо за наш праздник!))) Всё прошло просто замечательно, очень весело, легко и комфортно! Все гости остались довольны) Мы желаем Вам дальнейших творческих успехов!)
Светлана Мурзина
Хорошо
Дмитрий, хотим сказать вам огромное спасибо за прекрасный праздник!!! Всё прошло великолепно!!! Все гости остались очень довольны!!! Спасибо вам за ваш профессионализм, позитивное настроение)) Мы очень рады что встретили именно вас!!!!! Всем рекомендуем!!!!
Ирина Антонова
Хорошо
Дмитрий как же здорово что именно Вы вели нашу свадьбу. Мы и все гости в полном восторге. Спасибо Вам за профессионализм и чувство юмора))
Мария Кузнецова
Хорошо
Дмитрий, спасибо Вам огромное!!! Все прошло даже лучше, чем нам представлялось!!!
Мисс Сиротская
Хорошо
Все прошло хорошо и непринужденно. Спасибо Дмитрию.
Илья Лосев
Хорошо
Как это было... В общем запланировали мы мероприятие, нашли знакомых, которые посоветовали несколько других ведущих, а на Дмитрия вышли через этот сайт. Так получилось, что с Дмитрием назначили встречу с первым и с самого начала он расположил нас к себе. И на все наши запросы были более-менее конкретные варианты проведения, и просто по общению осталось очень хорошее впечатление, но было маленькое сомнение, что это может быть напускное, мол, работа у него такая, к себе располагать... В общем решили мы выбрать Дмитрия, после встречи с рекомендантами... И не прогадали!!! И проведение, и ди-джей, и сам темп свадьбы, все было просто на УРА! Даже какие-то маленькие советы Дмитрия, к которым отнеслись с сомнением, но прислушались - оказались, как говорится, в кассу!!! В общем, оценка "Хорошо" в данном случае не уместна, мое мнение - как минимум "Отлично"!!! Добавление невесты (уже жены): Не просто отлично, а супер!!! Свадьба была очень веселая, легкая, без пафосных слов и каких-то ненастоящих эмоций. Довольны были и друзья, и родители, и родственники. А мы больше всех. Спасибо Дмитрию за наш такой праздник.
Елена Новаковская
Хорошо
Наша свадьба была 27.06.15 :) При выборе ведущего у нас была два критерия: без пошлости и бешеных переодеваний)) И как нам повезло, что Дмитрий оказался свободен на нашу дату! Конечно, были опасения, больше за то, понравится ли моим родителям,гостям) и скажу, что было ну ПРОСТО АФИГЕННО! Очень интересно, весело!Всем понравилось, даже моей бабушке)))) все было как на одном дыхании, и когда Дмитрий сказал что прошло уже три часа, я просто не поверила!) гости говорили, что я сижу улыбаюсь, счастливая, а это еще и от того, что было безумно все смешно, неожиданно, и еще раз ОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО))))))столько импровизации, фантазии!просто здорово!)) И звук стоит отметить, хороший диджей, хорошая аппаратура, ничего не хрепело шипело, было классно!) Всем рекомендую Дмитрия Ракитина! и оценку поставила бы ОТЛИЧНО!))))) это был реально праздник и самый лучший день, очень светлый и задорный, СПАСИБО!)))))))))))
Слава Меженный
Хорошо
Наша свадьба состоялась 06.06.2015г =) Хотим выразить огромную благодарность ведущему свадьбы Дмитрию Ракитину, за отличное проведение нашего праздника и за позитивную атмосферу которую он смог создать)) Тонкое чувство юмора, умение владеть аудиторией и высокий уровень профессионализма, все это послужило для того чтоб наша свадьба прошла очень весело, энергично и самое главное запоминающееся для нас и наших гостей. Мы очень рады что не ошиблись в выборе ведущего)) Спасибо большое Дмитрий за наш прекрасный праздник!!!
Виктория Доценко
Хорошо
Дмитрий, ОГРОМНОЕ спасибо вам за невероятный, позитивный вечер (25.04.15)!!! Программа была СУПЕР! Мы и гости в восторге! Все прошло на одном дыхании! Световое шоу было незабываемое - яркое и веселое! Мы очень рады, что именно вам мы доверили нашу свадьбу! Наша оценка - ОТЛИЧНО!!!)))
Сергей Бойко
Хорошо
У нас была самая лучшая Православная свадьба !) Если вы хотите что бы всё прошло на высоком нравственном уровне и гости никогда не забыли ваше торжество, то Дима именно тот ведущий который это устроит. В наше время это тяжелая задача, радовать людей по настоящему искренне с добротой в сердце. Спасибо тебе Дима! Всем желаю такую светлую свадьбу =)
Показать ещё