Хабаровск
Виктор Тишков
Ведущий, Хабаровск
Показать контакты

Отзывы

Всего 19 отзывов:
18
1
0
Алина Шевченко
Хорошо
Витя создал на свадьбе именно ту атмосферу, которую мы хотели. Все гости были довольны и спустя практически год мы вспоминаем как нам было весело ))) побывав на нескольких свадьбах однозначно сделали вывод, что наши ведущие были самые лучшие!!! Именно тот случай, когда всего было в меру: и поздравлений, и конкурсов, и шуток, и торжественной части )) муж сказал :” Витя, однозначно, бог в своём деле !» а моему мужу угодить действительно сложно
Елена Махова
Хорошо
Работали в дуэте с Игорем Николаевым) Если хотите интересные конкурсы, сценарий не по плану, а полную импровизацию и песни от ведущих, то вам к этим ребятам. Вечер прошел на веселе, конкурсы которые не повторялись (были гостями на нескольких свадьбах, конкурсы подобные), отличные голоса и харизма) рекоммендую
Павел Кочетков
Хорошо
Всё прошло просто великолепно! Виктор тонко прочувствовал наши идеи, настроение гостей, грамотно скооперировался с видеографом и фотографом, с персоналом ресторана. Шутил, пел, зажигал народ. В общем это не "тамада" это профессионал, и я от души его рекомендую. Всё прошло на пять!
Антонина Гриб
Хорошо
С Витей мы столкнулись впервые на юбилее свекра, были в восторге ВСЕ!!! И когда стал влпрос о ведущем на свадьбу, однозначно было решено, именно ОН!!! Виктор просто умничка, все гости в олин голос сказали что он профессионал своего дела. И шутил и пел) спасибо огромнейшее ему. P.S. хотелось чуть больше игр, но опять же по моей просьбе попррсили намного раньше вынести торт, так как родители уезжали))
Мария Степанова
Хорошо
Впервые увидели выступление Виктора ( вместе с его напарником Игорем Николаевым) на мероприятии "Wedding - party" проводимого Натальей Леготиной. И честно говоря не впечатлились. И дело вовсе не в плохом номере. Номер был весёлый, но на наш взгляд подходил больше для корпоратива или дня рождения. Ребята очень крутые правда. Блеск в глазах, улыбки до ушей, задор и хулиганство так и прёт из них.Поскольку свадьбу мы хотели в лёгком и романтическом стиле, то побоялись, что манера выступления Виктора и Игоря нам не подойдёт. Тем не менее решили встретиться лично....и как показало время - не случайно. При всём своем дуракавалянии и шальном огоньке в глазах, Игорь смог грамотно обрисовать нам общую концепцию проведения нашей свадьбы. Сходу учёл и чётко зафиксировал все наши пожелания. Во время самой свадьбы дуэт "Тишков & Николаев" проявили себя во всей красе. Лёгкие и непринуждённые конкурсы, изящная импровизация, поют очень круто ( для нас это было не принципиально, но ребята нас удивили и очень порадовали своими вокальными номерами), хороший юмор ( именно то чего мы хотели - не стёб, не сатира, не высмеивание....а именно лёгкий приятный юмор без крайностей). Торжественные моменты тоже преподносили очень круто. Сумев выдержать грань между помпезностью и обыденностью. Глядя на фотографии и портфолио ребят можно подумать (как и мы в свое время), что они больше подходят для проведения молодёжных вечеринок и тусовок в ночных клубах ( в чём мы уверены они просто - огонь), а свадьбы требует большего налёта романтики и воздушности повествования. Но умение подстроится под желание заказчика, его настроение и выдать качественный продукт - вот что называется настоящим профессионализмом. Профессионалы ли Тишков и Николаев? Однозначно - ДА! Поставьте им чёткую задачу - и они её выполнят. Ребята, ну а от нас ещё раз огромное Вам спасибо за то, что украсили своим выступлением нашу свадьбу. Вы огромные молодцы. С уважением, Мария и Андрей.
Анна Наприенко
Нормально
Наша свадьба проходила 26.09.2015г. Витя понравился с первой минуты общения! Но есть одно но, к сожалению. На свадьбе было мало конкурсов. Все гости данный факт подметили и ведущего лично просили продолжение программы. По итогу свадьбы остался целый пакет подарков. Слава богу приглашенные были веселыми и не отсиживались за столами, танцевали до упаду.
˙·٠•●Juliya ●•٠·˙
Хорошо
Витя-Профессионал!!! Все прошло просто супер!Расшевелит даже самых аморфных гостей! И даже когда возникла такая неприятность, как оповещение Императорского Дворца,что банкет продлится только до 11, вместо обещанных 12,Витя был молодцом, умудрялся придумывать конкурсы без использования громкой музыки. В общем гости подвоха не заметили))) Все прошло отлично!
Анна Бейдерман
Хорошо
Самый лучший ведущий!!!Провел шикарную,веселую свадьбу!!!Все в восторге!!!Умеет найти подход к каждому гостю,шикарно поет,обаятельный,веселый ведущий!!!
Александра Серженко
Хорошо
Виктор нас всех очень порадовал!)))Веселый, молодой и энергичный, с прекрасным голосом, отлично пел)))) Море позитива и прикольных шуток;) Было весело всем, начиная от наших бабушек, заканчивая нашими друзьями) Всем советуем и рекомендуем, т.к. нам было с кем сравнивать)
Елизавета Максимова
Хорошо
Замечательный ведущий! Наш свадебный банкет прошел просто идеально и мега позитивно, все было как нам хотелось! Гостям он очень понравился, мы сами в восторге от нашей свадьбы)))
Павел Павлович
Хорошо
Виктор ! ! ! О Виктор! Ты лучший! Такой импровизации, веселья и энергии я не видел еще ни где ! Мы с женой остались очень довольны! Конкурсы отличные, нет избитых ручейков и сказок про царевну )))) Фантазии Виктора нет предела! Всем советую, не пожалеете!
Светлана Шеховская
Хорошо
Наша свадьба Была 7Июня, вот решила оставить свое мнение. Виктор и Игорь были ведущими у нас на свадьбе. Очень веселая компания, с ними интересно и смешно, очень понравились конкурсы, все гости задействованы, совершенно нет времени скучать. Нет заученых текстов, все естественно и искренне. Особенно приятно удивил сюрприз, ребята сами исполняю песни, интересный репертуар, прекрасные голоса. Очень романтично)))) Всем советую, таких ведущих.
Анна Кузнецова
Хорошо
Мы все в восторге от Виктора!!! Виктор самый лучший тамада! Веселый, обаятельный, тактичный, находчивый, талантливый, с потрясающим чувством юмора) Он умеет уловить настроение и развить все идеи и пожелания))) Кажется, он чувствует каждого человека и может найти к нему индивидуальный подход))) Очень приятный и легкий в общении))) Прирожденный талант!!! Шутит, поет, танцует, душевно говорит)))) Мы очень рады встрече с ним, и благодарны ему, что он был с нами в это знаменательный для нашей семьи счастливый день!!! Спасибо))))
Анастасия Карпенко
Хорошо
Самый наикрутейший ведущий)))) Выкладывается по полной, знаток своего дела, приносит уйму счастья и позитивной энергии )))что аж балдеешь от той атмосферы кот наполнен праздник)))) ПЕРВОЕ АГЕНСТВО СОБЫТИЙ РУЛИТ !!!!!!!!))))))))))))Мы вас любим)))))))
Женя Ярмолюк
Хорошо
Лучший ведущий города Хабаровска!!!У него получилось сделать нашу свадьбу незабываемой!!В этом году не удержались и пригласили его провести юбилей-55 лет, все без исключения были в диком восторге от его работы! Читает стихи, поет и просто украшает ваш праздник. С ним ваше торжество будет ЛУЧШИМ!
Светлана Ильющенко
Хорошо
ММММ..., Виктор - наш тамада, даже и не знаю с чего начать... Во-первых, понравился подход к делу, Виктор не первый год занимается организацией свадеб и это чувствуется: задает интересные и необходимые вопросы, о которых мы и помыслить не могли! При подготовке дает четкий план что и как будет происходить и что необходимо. Во время торжества он - ВСЁ и ВСЯ - за всем приглядывает, ничего не упускает из виду. Самое интересное что он умеет найти подход к любому человеку, девушки любых возрастов остаются от него без ума, но и мужчины, что самое интересное в восторге. Сам и в дуете с Игорем Николаевым поет (отличные,кстати говоря, песни), да и вообще просто обаяшка))))!!!
Анна Полушина
Хорошо
Самый веселый тамада!!!
Анастасия Ерёмина
Хорошо
Виктор отлично провел свадебный вечер, все прошло на одном дыхании, даже не заметили как время пролетело. Отличные конкурсы, замечательные диджеи и прекрасный ведущий! Все гости были в восторге! Виктор веселы, открытый человек и нам с ним было легко найти общий язык и объяснить чего мы хотим от вечера. Было проведено отлично без заминок.
Валечка Головашова
Хорошо
Витя супер ведущий, лучший из лучших. Нашёл подход ко всем гостям и веселились даже самые не улыбчивые))) Он умело находит выходы из любых ситуаций. Умница.