Хабаровск

Станислав Кадинский

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов15 000 – 35 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов20 000 – 45 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
38
Понравилось 38 людям
9
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

Этот текст никто и никогда не читает!
Не читают гости этот текст по причине того, что все ведущие пишут о себе какие они крутые и как весело проходят их свадьбы. Здесь можно написать всё что угодно, даже объявление о продаже гаража.

Если дочитали, то вот Факты обо мне:
-Высшее академическое театральное образование
-За 6 лет более 200 пар мне доверили свой праздник и остались довольны
-Имею отличную репутацию в Хабаровске среди ведущих специалистов Event сферы
-Гостям на моих свадьбах всегда весело и интересно
-Молодожёнам на моих свадьбах комфортно и легко
-Мне на моих свадьбах важно оставить хорошее впечатление о своей работе
-Но не верьте мне на слово, просто позвольте вам это доказать. Ведь всё это для тех — кто видит разницу!
INSTAGRAM: Stas_Kadinskiy
Сайт: www.akteron.ru

Хочешь много скидок и бонусов — звони, я расскажу.

Почему со мной легко:

— Конкурсная программа Вопрос о том — Чем будете заняты вы и ваши гости на торжестве? – я беру на себя! На моих мероприятиях вашим гостям будут предложены современные, интересные не избитые конкурсы, интерактивы и активности.
- Организационные советы Я провёл более 250 свадеб и был организатором крупных торжественных проектов. Пользуясь личным опытом и наблюдениями я с удовольствием буду консультировать вас по множеству вопросов на наших встречах.
— Рекомендации по наполняемости вечера Я имею доступ к любой шоу программе ДВ. При необходимости помогу подобрать артистов любого жанра, которые отлично дополнят ваше торжество.

Свадебные отчеты11
Анна и Юлий
22
Виктория и Иван
47
Алина и Артем
43
Дарья и Павел
22
Елена и Евгений
21
Татьяна и Алексей
22
Алексей и Надя
52
Показать ещё
Альбомы7
Лесная свадьба Сергея и Светланы
5
Изумрудная свадьба Татьяны и Дмитрия
12
Свадьба Марии и Алексея
5
Свадьба Ильи и Екатерины в ресторане "Zarina" 2015
6
В день всех влюблённых свадьба Екатерины и Павла ресторан Турист
8
Свадьба Валька и Валерии Владивосток
6
Замечательная сентябрьская Свадьба Антонины и Максима в приморье!
5
Отзывы35
Настёна Толмачёва
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо за проведение нашей свадьбы, за супер крутую подачу конкурсов, шуток, за бесконечный позитив. Не пожалели что выбрали именно Станислава. Гости и мы в восторге!!!
Дарья Шупейко
Хорошо
От всей души благодарим Станислава за проведенное торжество! Время пролетело как один миг, было очень весело, интересно, душевно, по-доброму, даже как-то по-семейному. Проведенные конкурсы выше всяких похвал интересные и совсем не скучные. Наши гости, а их было около 45 человек разных возрастов, с удовольствием и даже какой-то детской непосредственностью участвовали в конкурсах. На протяжении всего вечера не чувствовалось напряжения, каких-то пауз, скуки. Праздник прошел на одном дыхании, за что бесконечное спасибо Станиславу! Пересматриваем фотографии и вспоминаем с улыбкой и небольшим сожалением, что все так быстро закончилось)))))))). Спасибо еще раз, желаем хороших, добрых клиентов, и процветания!!! Павел и Дарья!
Светлана Поздеева
Хорошо
Когда очередь дошла до выбора ведущего на свадьбу, выбор пал на Стаса. Может быть потому, что его фото мелькали в инстаграм чаще других или потому, что случайно увиденный отзыв о недавней свадьбе с его участием был настолько ярким и честным. Решили сразу написать, а вдруг Наша дата занята. На встрече уже было понятно, что Ведущий нам по душе) "Не хотите каравай? Не будет. Не нравится песочная церемония? Заменим трогательным обрядом со свечами." Любые хотелки учитывались, желания предугадывались, список музыки нами не корректировался — всё было на вкус Стаса, что полностью совпало с нашим, как оказалось. В результате, довольные гости наперебой хвалили нашего ведущего, с удовольствием участвовали в его интересных, не избитых, конкурсах, и благодарили его в конце вечера за интересное и весёлое, и в то же время сентиментальное проведение свадебной вечеринки. Кто ещё сомневается — не стоит! Стас Кадинский — это находка для Вашей свадьбы!!! :)
Мария Приходько (Пронина)
Хорошо
Со Стасом мы познакомились совершенно случайно. И это случайное знакомство сделало нашу свадьбу великолепной. Стас выложился на нашем первом семейном празднике на 1000%, все было просто супер) В подготовке к нашему торжеству он также принимал активное участие, никогда не отказывал заранее встретиться и обговорить определенные моменты) все прошло на ура)
Станислав Кадинский
Большая Разница
Показать контакты
Добавили в избранное28