Хабаровск
Дияр Ырысбаев
Ведущий, Хабаровск
Показать контакты

Отзывы

Всего 22 отзыва:
22
0
0
Ксения Кужиахметова
Хорошо
Долго искали и думали, какого ведущего выбрать на свадьбу и по совету знакомого решили выбрать Дияра. И это был правильный выбор! 😀На первой встрече спросил про наши пожелания и что очень понравилось, подсказывал, какие традиции бывают на свадьбах и как все происходит. Так как свадьба для нас мужем была впервые и на других мы не присутствовали, советы Дияра нам очень помогли. Понравилось еще то, что была и вторая встреча, на которой все уточняется еще раз, не решили ли что-то убрать или добавить. Свадьба прошла прекрасно и в этом большая заслуга Дияра и диджея. Все было на высоте, и подача материала и итерактив с гостями очень понравился, было море позитива, в общем мастер своего дела.✨️
Olga Nadtoka
Хорошо
Свадьбу запланировали на 23 мая 2023 года и выбор ведущего был одним из самых главных пунктов. Дияр вел свадьбу наших друзей и еще тогда он нам очень понравился. После первой встречи мы решили, что именно Дияр будет ведущим нашей свадьбы. У нас также была запланирована регистрация, не хотелось банальностей и воздушных фраз о «кораблях любви» и прочего, поэтому регистрацию также вел Дияр. Плюсом ко всему Дияр помог нам с поиском дыма на танец, обеспечил диджеем, звуком, телевизором. Всё прошло очень круто, без форс-мажоров и лишних пауз, на свадьбе мы кайфанули, расслабились и просто наслаждались моментом. За это большое спасибо Дияру💙 Дияр много импровизировал и даже танцевал со всеми тектоник😂 Было очень весело и классно, наше свадебное видео тому подтверждение) Большим бонусом стала приятная цена, что немаловажно😉
Елизавета Юрова
Хорошо
Дияр был первым ведущим, с которым мы встретились. Он сразу понравился как человек, спокойный, открытый и интеллигентный, понравился подход и мысли, поэтому сразу же остановились на нем. На протяжении подготовки был на связи, отвечал на вопросы. Волнения о работе ведущего были на последнем месте, была уверенность. Все так и прошло) но есть одно НО: не поняла, зачем было заполнять такую подробную и огромную анкету, из нее в программу было взято процентов 50%, можно было спокойно на половину вопросов не отвечать)) Тем не менее, меня ничего не напрягло, чувствовалось, что Дияр сначала изучает аудиторию и потом выбирает шутки, и это у него получается удачно) это хороший подход. Осталось приятное впечатление: ведущий есть, но он не напрягает никого, не заполняет собой все пространство. Умеет создать атмосферу и нежности, и веселья) очень красивый, обаятельный, стильный, приятный глазу) гости были в восторге. Самый прекрасный и лучший день в жизни удался, в том числе и благодаря такому пазлику как Дияр) спасибо!
Роман К
Хорошо
Когда выбирали ведущего на свадьбу Дияра нам посоветовали сначала наш друг. у которого он вел мероприятие, а потом наши декораторы. У нас был большой список ведущих из которых мы выбирали ТОГО САМОГО, но только Дияр, когда мы с ним встретились рассказал как будет проходить все мероприятие, интересовался нашими пожеланиями, что мы хотим видеть на нашей свадьбе, что нет. Мы с первой встречи поняли что вот он, ведущий профессионал знающий что такое свадьба, что и как на ней происходит и что надо делать. Он подсказывал и помогал в подготовке свадьбы по многим вопросам, особенно о которых очень заботилась жена. Мы полностью доверились Дияру и нашу свадьбу он сделал очень легкой, яркой, активной и позитивной, с насыщенной программой, конечно же и было время на спокойно покушать, выпить и поговорить, для нас и наших гостей это было важно. Мы и наши гости восприняли его как друга и человека с хорошим юмором. Дияр запал нам в душу и оставил о себе только отличные воспоминания, которыми мы с удовольствием делимся с нашими друзьями, знакомыми и коллегами.
Александр Кшуев
Хорошо
Ведущего на свадьбу выбрали еще до того, как я сделал предложение своей жене. Дияр был ведущим на свадьбе у наших друзей. И нас он сразу зацепил своим профессионализмом и харизмой. Также Дияр очень хорошо нам помог с подготовкой к свадьбе, особенно морально. Он поддерживал нас на каждом этапе подготовки. Ну а сама свадьба благодаря ему прошла на 11/10. Если вы ищете ведущего на свадьбу, то Дияр будет для вас самым лучшим выбором.
Екатерина Епифанова
Хорошо
Пригласить Дияра провести нашу свадьбу — одно из лучших организаторских решений! С Дияром было очень комфортно взаимодействовать. И не только нам. Дияр нашёл поход ко всем гостям, влился в коллектив как старый друг, запомнил всех по именам 🙈 Вечер был гармонично сбалансирован активностями, юмором, трогательными моментами. И посмеялись, и поплакали! В программе удалось уделить внимание каждому гостю, о чем многие потом положительно отзывались. Все прошло чудесно🙂 Здорово, что ведущим на нашей свадьбе был именно Дияр.
Элана Кунафина
Хорошо
Спасибо большое, Дияру, за проведение нашей свадьбы! Нам очень понравилось, и всем гостям тоже💜 Всего было достаточно: юмора, душевности, лиричности! По окончании программы, все гости хвалили и просили контакты ведущего) Еще спасибо!🤍
Виолетта Сотникова
Хорошо
Не мучались с выбором ведущего, потому что сразу начали писать Дияру, так как он проводил множество мероприятий у родственников. Написали, договорились о встрече. Было максимально комфортно, были учтены все наши пожелания. После встречи муж сразу сказал: «Да, это прям наш ведущий». Благодаря Дияру не пожалела, что не воспользовались услугами организатора. Потому что ведущий был со своей командой, которая смогла сделать наш день — лучшим. В этом месяце у нас с мужем будет уже первая годовщина, но эмоции остались до сих пор🙏🏻❤️
Анастасия Евлановская
Хорошо
Очень весёлый, энергичный, ответственный ведущий! С ним мы не волновались ни о чем, он был не просто ведущим, но и координатором, что очень понравилось. Было весело, интересно, не было каких-то глупых, не уместных конкурсов. Мы остались очень довольны работой, и не пожалели, что выбрали именно его. Было ощущение, что он не просто ведёт мероприятие, а именно проживает наш праздник вместе с нами.
Анна Архипова
Хорошо
Хочу порекомендовать и не сомневаться в профессионализме ведущего. Хоть и прошло достаточно времени после свадьбы, но написать отзыв очень хочется! Я сразу была настолько уверена в человеке, и не ошиблась. Свадьба была не совсем в городе (не все соглашаются ехать далеко), но он приехал, сумел найти нужные слова, поддержать нас перед выходом, когда все пошло не по плану (да, такое тоже бывает, когда заранее готовишься, но может пойти что-то не так, как представлял у себя в голове). Гости, благодаря ведущему, отдохнули, не отсиживались, в общем он сумел сделать атмосферу непринужденной. Он спас этот день, мы с мужем сами смогли расслабиться, получать удовольствие от нашего дня!)
Мария Петрова
Хорошо
Мы очень серьезно подходили к выбору ведущего. Был даже некий конкурс 😁 Но когда мы встретились с Дияром, то наше сердечко сразу выбрало его 😁 Мы с мужем не пожалели о нашем выборе, все гости были в восторге от его программы 🥰 Все проходило на столько легко, такое ощущение что мы знаем его не один год ❤️ Огромное спасибо за такую легкую и в тоже время очень душевную свадьбу ❤️
Анастасия Овчинникова
Хорошо
Ведущего нам порекомендовали, мы решили встретиться и с первой встречи поняли — наш человек! Других кандидатов мы даже не рассматривали! Очень приятный молодой человек, вежливый и грамотный, первое впечатление на высоте))) Свадьба у нас была 01.10.2021г., для нас это мероприятие всё как в тумане))) Ведущий организовал всё четко, мы не беспокоились ни о чем, всех поздравляющих вызывал согласно списку, всех гостей знал по именам, давал время на покушать и потанцевать (были как то на свадьбе, так там ведущий дергал постоянно, что вилку в руки некогда было взять). Гости подходили миллион раз к нам и говорили: "Ведущий, просто огонь!", мне кажется это самое главное, что довольны гости! Конкурсы очень веселые, без пошлостей, грубостей и тд. Самое приятное, что после свадьбы мы случайно встретились в кинотеатре, и очень мило пообщались)) Это круто)))) (Есть люди, которые после мероприятия могут даже не здороваться) Дияра мы советуем! Не пожалеете! Очень добрый, артистичный, учитывал все наши "хотелки". Спасибо огромное, Дияр!!!
Ксения )*
Хорошо
Огромное спасибо за нашу крутую свадьбу!!! Атмосфера- супер! Все супер! Все гости очень довольны и вспоминают с улыбкой этот день:) Свадьба получилась очень веселой и душевной! Спасибо Дияру за отличный праздник, который запомнится нам на долго!:)
Катерина Максимова
Хорошо
Мы хотим сказать — СПАСИБО!:) все было идеально, весело и ни один гость не заскучал) ни капли не усомнились в профессионализме Дияра! Спасибо что приехал в Комсомольск для нас:) Прошёл месяц со дня свадьбы, а мы с гостями до сих пор вспоминаем все и смеёмся) Ты молодец!!! А твой подарок всех повеселил))
Мария Мерзлякова
Хорошо
Наша свадьба была запланирована на конец марта, когда ситуация с коронавирусом не была сильно распространена. С Дияром мы встречались несколько раз: знакомство, обсуждение общего сценария, обсуждение деталей. Он сразу покорил нас своим позитивом. Именно его позитив и помог нам, когда за день до свадьбы ресторан отказал проводить наше торжество. Я была в шоке, жених тоже на грани, и только #веселыйкиргиз сохранял самообладание. Дияр помог быстро найти новую площадку, переделал в ночь концепцию проведения банкета, а также привёз свою микроволновку? Если вам нужен надёжный, весёлый, корректный, в нужное время проводящий конкурсы, современный ведущий. 100% это Дияр?
Ivan Makarov
Хорошо
Хотелось бы поделиться впечатлением о работе Дияра. Вечер прошел очень хорошо, все гости и мы остались довольны! Все было очень легко и весело! Всем на свадьбу советуем именно Дияра! Самый лучший ведущий, ни капли не пожалели, что выбрали его.?
Павел Билинский
Хорошо
Свадьба прошла просто на "Ура"))) Гости были разных возрастов и всем ведущий очень понравился. Добрая и веселая атмосфера, смешные конкурсы, фантастическая энергия ведущего — это все, что сделало нашу свадьбу одним из самых памятных дней в нашей жизни! Однозначно рекомендуем!!!
Любочка Квашнина
Хорошо
Единственный ведущий с фамилией на букву Ы ЛУЧШИЙ в своём деле!!! Позитивный, энергичный и очень милый молодой человек!!! Дияр, спасибо огромное тебе за атмосферу на нашем празднике!!! Все было очень круто!!! От нашей первой с тобой встречи до конца торжества!!! Конкурсы без пошлости и выманивания денег с гостей, 5 часов позитива и комфорта, начиная от разогрева и до конца банкета!!! Спасибо тебе за Все!!! Остались довольны не только мы, но и все наши гости!!! Ты тигаррррр)))?
Юлия Дегтярёва
Хорошо
Ребята, если хотите самую крутую свадьбу-то вам срочно нужно к парнишке по имени Дияр! Ни капли не пожалели за то, что выбрали его! Все было настолько супер, что ни кто не хотел его отпускать. Позитивный мальчик который заряжает всех своей энергией! Хотите лучшую свадьбу? Хотите позитивных эмоций? Хотите много смеха? Не хотите назойливых конкурсов? То вам только к нему! Спасибо тебе #киргизтигр? ps Дегтярёвы? Любим, скучаем❤️
Надежда Чашникова
Хорошо
Хотелось поделиться впечатлениями о проведённой Дияром нашей свадьбы и сказать ему большое спасибо за этот день! Остановили мы свой выбор на Дияре в связи с его пониманием, объяснять и доказывать как хочу я и почему именно так не приходилось, ну и конечно же человек с изюминкой)) ни усач, ни бородач, а #киргизтигр, что не менее привлекательно..! Праздник был в меру сентиментальным и в тоже время очень веселым (естественно даже не говорю о каких то неуместных интерактивах, шутках и т.п. ) Особенно хотела бы отметить настроение гостей, все искренне были счастливые — пели, танцевали, веселились… не потому что ведущий в начале праздника всем сказал, что сейчас будет праздник «сделайте веселые лица и потренируйтесь кричать три раза ура!», а потому что он создал такую атмосферу где каждый поистине почувствовал праздничное настроение !) Видео с неподдельными эмоциями с нашего праздника есть у Дияра в профиле! Спасибо за праздник! Всем советуем, пока он не зазнался ???
Показать ещё