Хабаровск
Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часов50 000 – 55 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
Описание

Привет, меня зовут Дияр Ырысбаев!

С удовольствием проведу Ваше мероприятие!:)

Как я веду?

  • Ответственный подход к каждому мероприятию, всё делаю во время и четко!
  • Доброта, на мероприятие к вам приезжает очень добрый и ответственный друг в моём лице)
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту!


Обычно, на свадьбе собираются люди разных возрастов и очень важно, чтобы отдохнули все.

Поэтому с молодых (вас) я собираю всю информацию про гостей, чтобы были внутренние шутки, дабы гости и Вы чувствовали, что я ваш друг с детства!!! Выстраиваю развлекательную программу так, чтобы все гости остались довольны. Я очень уважаю семейные традиции и пожелания молодоженов!

БОНУС!!!

-Полностью расскажу и проконсультирую как лучше провести свадебный вечер.
-Дам полностью контакты одних из лучших видеографов и фотографов, администраторов со скидкой!
-Автоматическая смета подсчетов расходов на свадьбу — это лучшее, что придумал человек и я ее вам скину)

Создаю душевную и музыкальную атмосферу на свадьбе!

Мои проекты в Хабаровске:

  • Иммерсивные прогулки в наушниках "Голос Внутри"
  • Развлекательная квиз-игра "Маэстро, музыку!" Так что болтать с гостями не перестаю! Тот самый веселый #киргизтигр

Скорее переходи в "контакты" и бронируй удобную дату для себя!

До встречи на вашем торжестве!

Отзывы22
Ксения Кужиахметова
Хорошо
Долго искали и думали, какого ведущего выбрать на свадьбу и по совету знакомого решили выбрать Дияра. И это был правильный выбор! 😀На первой встрече спросил про наши пожелания и что очень понравилось, подсказывал, какие традиции бывают на свадьбах и как все происходит. Так как свадьба для нас мужем была впервые и на других мы не присутствовали, советы Дияра нам очень помогли. Понравилось еще то, что была и вторая встреча, на которой все уточняется еще раз, не решили ли что-то убрать или добавить. Свадьба прошла прекрасно и в этом большая заслуга Дияра и диджея. Все было на высоте, и подача материала и итерактив с гостями очень понравился, было море позитива, в общем мастер своего дела.✨️
Olga Usova
Хорошо
Свадьбу запланировали на 23 мая 2023 года и выбор ведущего был одним из самых главных пунктов. Дияр вел свадьбу наших друзей и еще тогда он нам очень понравился. После первой встречи мы решили, что именно Дияр будет ведущим нашей свадьбы. У нас также была запланирована регистрация, не хотелось банальностей и воздушных фраз о «кораблях любви» и прочего, поэтому регистрацию также вел Дияр. Плюсом ко всему Дияр помог нам с поиском дыма на танец, обеспечил диджеем, звуком, телевизором. Всё прошло очень круто, без форс-мажоров и лишних пауз, на свадьбе мы кайфанули, расслабились и просто наслаждались моментом. За это большое спасибо Дияру💙 Дияр много импровизировал и даже танцевал со всеми тектоник😂 Было очень весело и классно, наше свадебное видео тому подтверждение) Большим бонусом стала приятная цена, что немаловажно😉
Елизавета Юрова
Хорошо
Дияр был первым ведущим, с которым мы встретились. Он сразу понравился как человек, спокойный, открытый и интеллигентный, понравился подход и мысли, поэтому сразу же остановились на нем. На протяжении подготовки был на связи, отвечал на вопросы. Волнения о работе ведущего были на последнем месте, была уверенность. Все так и прошло) но есть одно НО: не поняла, зачем было заполнять такую подробную и огромную анкету, из нее в программу было взято процентов 50%, можно было спокойно на половину вопросов не отвечать)) Тем не менее, меня ничего не напрягло, чувствовалось, что Дияр сначала изучает аудиторию и потом выбирает шутки, и это у него получается удачно) это хороший подход. Осталось приятное впечатление: ведущий есть, но он не напрягает никого, не заполняет собой все пространство. Умеет создать атмосферу и нежности, и веселья) очень красивый, обаятельный, стильный, приятный глазу) гости были в восторге. Самый прекрасный и лучший день в жизни удался, в том числе и благодаря такому пазлику как Дияр) спасибо!
Роман К
Хорошо
Когда выбирали ведущего на свадьбу Дияра нам посоветовали сначала наш друг. у которого он вел мероприятие, а потом наши декораторы. У нас был большой список ведущих из которых мы выбирали ТОГО САМОГО, но только Дияр, когда мы с ним встретились рассказал как будет проходить все мероприятие, интересовался нашими пожеланиями, что мы хотим видеть на нашей свадьбе, что нет. Мы с первой встречи поняли что вот он, ведущий профессионал знающий что такое свадьба, что и как на ней происходит и что надо делать. Он подсказывал и помогал в подготовке свадьбы по многим вопросам, особенно о которых очень заботилась жена. Мы полностью доверились Дияру и нашу свадьбу он сделал очень легкой, яркой, активной и позитивной, с насыщенной программой, конечно же и было время на спокойно покушать, выпить и поговорить, для нас и наших гостей это было важно. Мы и наши гости восприняли его как друга и человека с хорошим юмором. Дияр запал нам в душу и оставил о себе только отличные воспоминания, которыми мы с удовольствием делимся с нашими друзьями, знакомыми и коллегами.
Дияр Ырысбаев
Показать контакты
Добавили в избранное5