Хабаровск
Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов50 000 – 55 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Совокупность юмора, и легкого общения

Коротко — это импровизация, и бесконечные эмоции на проектах которые я делаю
Свадьбы чтобы красиво, комфортно и про вас
Свадебные вечеринки делаем так, что все просят повторить

Я не упираюсь в рамки. Мы с вами создаем чуть больше чем "свадьба"
Мне доверяют за легкость в моменте, комфорт и слёзы радости
‌а не за „проектор в подарок“

‌Рекомендую заглянуть в инст, там классно
____________
До встречи.)

Свадебные отчеты3
Анастасия и Кирилл
46
Галина и Роман
100
Наталия и Сергей
54
Альбомы3
Паша & Настя
16
Алексей & Алена
9
Наташа & Женя
16
Конкурсы1
Кадр - просто супер!
618 место из 778
Отзывы31
Валентина Ковалёва
Хорошо
Прошло уже 4 дня после торжества, а мы до сих пор не можем перестать смеяться 😹 Бесконечно благодарны за созданную атмосферу, смех, ТУСОВКУ!!💃🏻 Практически с самого начала мы поняли, что ни капли не прогадали с ведущим👆🏻 Мы получили невероятные эмоции, и запаслись воспоминаниями на долгие годы🙌🏻 Иван — ты теперь у нас в 💜 Наш Движ-Париж был организован на уровне😹🔥 P.s. Если честно, нам хотелось ещё и ещё 😹
Алена Ваулина
Хорошо
Хотелось бы поделиться впечатление!) Иван, необычайно талантливый человек, который родился пол звездой ведущего!) Однозначно рекомендуем! При подготовке рассматривали разные кандидатуры, но выбор пал на Ивана, его живые видеоролики сразу заинтересовали, и правда, все мероприятие прошло в одних положительных эмоциях, гости все в восторге! Позитивный и просто профессионал своего дела! Очень легкий и понимающий человек! Отлично чувствует атмосферу, найдёт подход ни только к виновникам торжества, но и к гостям! Атмосфера кайфа и яркие воспоминания с торжественного дня останутся в памяти на долгое время!
Павел Невечерин
Хорошо
Иван ведущий Бомба) с бешённой харизмой, стильно, модно. Умеет задать нужный тон и поддержать атмосферу праздника. Гости были в восторге, как и мы. Все было очень душевно, весело и при этом зажигательно! Все конкурсы и задания были веселые и уместные, гости довольно быстро раскрепостились, все чувствовали себя комфортно. Мы очень много смеялись, удивлялись, потом опять смеялись! Отдельно спасибо диджею Александру за музыку, наши предпочтения были соблюдены на 100%, плейлист и переходы были на высшем уровне, песни длились ровно столько, чтоб получить максимальное удовольствие и не успевали надоесть. Дуэт ведущего и диджея суперский, в след раз при Организации крупного мероприятия вопрос, кого же выбрать, стоять точно не будет!
София Кидарова
Хорошо
Хотелось бы поделиться отзывом о работе лучшего ведущего города) Очень благодарны за атмосферу, которую создал Иван на нашей свадьбе, все гости остались в восторге. Было весело, легко, непринуждённо, не обошлось и без трогательных моментов, 6 часов пролетели как миг. С выбором ведущего не прогадали, очень рады что такое важное мероприятие Иван разделил с нами. Профессионал своего дела и классный парень, советуем)
Иван Обухов
Показать контакты
Добавили в избранное13