Хабаровск
Михаил Ушак
Ведущий, Хабаровск
Показать контакты

Отзывы

Всего 15 отзывов:
15
0
0
Андрей Newvik
Хорошо
Михаил профессионал своего дела, немного жалеем что продлили ещё на несколько часов. Все было отлично. Гости очень довольны! Считаю что это лучший ведущий на Дальнем Востоке! Рекомендую!
Анастасия Шарыкина
Хорошо
Ведущий ТОП, свадьбу провел на высшем уровне. Все гости были вовлечены в процесс, никто не остался без внимания. Умеет выходить из любых нестандартных ситуаций. Все остались довольны, даже на столько, что после окончания стандартной программы гости не хотели расходится, а только вошли в кураж. Небольшой совет: не поскупитись на продление, не пожалеете.
Регина Левченко
Хорошо
Наша свадьба была 20 сентября 2019 года. Ведущего мы выбирали долго. И так сложилась судьба, что наш выбор пал на Мишку. На встречах с ним было легко, как будто сто лет знакомы. На связи был все 24/7. У него очень крутой подход к каждому гостю и к торжеству в общем! И это очень круто! У нас стояло пару задач, не очень простых, но Миша справился на все 100. Все чувствовали себя комфортно и весело. Он был своим на нашем торжестве. Гостям на столько понравилось, что они сами подходили и продлевали время❤️А мы были не в курсе. Спасибо большое тебе!
Поля Нечепоренко
Хорошо
Наша свадьба была 9го августа 2019 года. Перед Михаилом стояла нелёгкая задача: постараться задействовать наших с мужем родители, которые с обоих сторон были в разводе. Миша справился на отлично! Супер классный интерактив, отличные шутки и в целом работа! Гости после свадьбы были еще очень долго под впечатлением! Всем советуем Михаила!
Виктория Гордеева
Хорошо
Наша свадьба прошла отлично и в этом заслуга Миши) Он учел все наши пожелания, мы не очень любим свадебные традиции и он подстроился под нас. Конкурсы все были современные и веселые!) А еще было очень атмосферно. В течении вечера были задействованы все гости, Миша легко нашел общий язык как с молодыми, так и со взрослыми гостями свадьбы) еще раз тебе спасибо!))
Галина Созонова
Хорошо
Свадьба была 1 июня 2019 года, Миша был ведущем на этом важном мероприятии. Человек на свадьбе было 25, хотелось чтоб все прошло уютно и атмосферно.Прошло на много лучше, чем мы могли ожидать. При выборе ведущего мы сразу определились, что это будет Миша Человек -который подсказал, организовал, сделал все в лучшем виде. Спасибо большое, что сделал этот день, таким уютным и полным воспоминаний. Договориться с тобой о деталях было просто, комфортно, легко) Восхищаемся, как ты нашёл подход абсолютно к каждому гостю и не был навязчив, было очень круто!!! Спасибо!
Диана О.
Хорошо
Воспользовались услугами Михаила по рекомендации общего знакомого и не пожалели. Все прошло идеально, а главное было очень интересно, смешно и максимально комфортно всем (от котика до Бабули:) Огромное спасибо за вечер!!!
Anna Semeniuk
Хорошо
Мишу нам порекомендовали знакомые и мы решили остановиться на нем, и ни разу не пожалели) Был на связи 24/7, предложил кучу вариантов сценария и учел все наши пожелания) Несмотря на все переживания относительно того, как пройдёт свадьба с нашими очень разными гостями, Миша был на высоте, со всеми нашёл общий язык и создал очень дружескую, веселую и легкую атмосферу. Торжество было отлично организовано, все без исключения остались довольны, ещё неделю после свадьбы слушали, какой классный ведущий) Все прошло мило, душевно, небанально и нескучно! Но самое главное, что и мы смогли отдохнуть и отлично повеселиться.
Алина Брылева
Хорошо
Хочу поделиться отзывом, о работе Миши на нашей свадьбе! Если вы хотите провести свою свадьбу отлично, то вам к этому ведущему! Миша парень молодой, креативный и поможет вам определится с концепцией вашего праздника! Мы не хотели тривиального поедания каравая и питья жидкостей из моих туфель, похищений невесты, ну и далее по списку! Он предложил нам хорошую программу вечера, а самое главное современную! Но если вы хотите провести свадьбу в традиционном стиле, то он вам и такую устроит :) Хотим сказать спасибо Мише за прекрасно проведённое время и то, что он был частичкой нашего праздника! Все прошло душевно и все наши родственники и друзья до сих пор вспоминают нашу свадьбу!
Алёна Рогова
Хорошо
Миша, спасибо тебе большое за прекрасное настроение на нашей свадьбе? Атмосфера была очень дружелюбной) Даже официанты сказали что в первый раз видят такую тёплую атмосферу на свадьбе ) А это зависит в большей степени от ведущего и совсем немножечко от нас? Самое главное что мы и гости были просто в восторге? Ещё раз хочу сказать тебе спасибо!!))
Владислав Леонтьев
Хорошо
По смайлику становится понятно, что нам все понравилось? Ну а теперь подробнее: Первая и неожиданно приятная часть — обсуждение «сценария» свадьбы. Ввиду того, что свадьба, если смотреть со стороны жениха и невесты, новое и волнительное событие, то не знаешь как и что должно происходить, и тут на помощь нам пришёл Миша — предложил свои варианты развития событий, учёл в них наши пожелания, в дальнейшем наладил контакт с гостями, чтобы праздник прошёл весело и ярко. Во время свадьбы быстро нашёл общий язык со всеми приглашёнными, настроил всех на позитивный лад, быстро и с юмором ориентировался на настроение и желания всех присутствующих, и даже кратковременные перебои со световым и звуковым сопровождением не выбили его из колеи. В общем если вы хотите веселую и запоминающуюся свадьбу, то вверху этого профиля телефон человека, который вам нужен. Ещё раз спасибо ?!
Эдуард Коротков
Хорошо
Свадьба прошла легко и позитивна. Не один гость не остался без внимания) Прям по мелочам разобрал нашу свадьбу, что хотим видеть, чего не желательно) Мишаня, спасибо огромное!
Софья Анучина
Хорошо
Наша свадьба была 7 октября 2017, все прошло просто замечательно, с нас потребовалось скинуть фотографии и рассказать о гостях, все остальное Михаил сделал сам. Все прошло культурно, без сказок и пошлых конкурсов. Музыкальное сопровождение было отличное. Огромное спасибо за хороший вечер!
Александра Щукина
Хорошо
наша свадьба состоялась 12 августа 2017 г., и этот день стал по-настоящему волшебным, всё было нереально круто и огромную в этом роль сыграл Михаил. о том, что именно Миша будет у нас ведущим, мы решили практически сразу, так как до этого были знакомы лично и были уверены в нем на все 100%. и наши ожидания, конечно же, оправдались. что касается подготовки к торжеству, то Миша полностью реализовал все наши пожелания, он всегда был на связи и готов к обсуждению любых вопросов. Во время самой свадьбы, у Миши получилось по-настоящему зажечь всех наших гостей, и уже через час к нам подходили гости и говорили, какой у нас нереально крутой ведущий, и это действительно было так. в общем Михаил это тот человек, которому можно доверить любой ваш праздник и быть полностью уверенным в том, что этот день пройдет волшебно и незабываемо!
Валия Кожевникова
Хорошо
Жена: Наша свадьба состоялась 25 декабря 2015 года, решение было принято спонтанно по этому нам пришлось все организовывать в ускоренном режиме т.к оставалось только 3 недели для организации. В связи с этим нам толком даже не хватило времени на обсуждение сценария с нашим ведущим Михаилом Ушаком. Но не смотря на это на самой свадьбе всё прошло прекрасно! Гости даже не хотели отпускать Мишу, конкурсы не были банальными, для этого мы задействовали мультимедиа аппаратуру и все выглядело очень эффектно. В общем нас более чем устроил уровень подготовки Миши, спасибо ему за то что смог сделать наш день веселым и незабываемым.
Ответ Михаил Ушак
Это была моя первая свадьба. Я очень волновался и переживал. Но, как видите, всё прошло успешно, и мы до сих пор с ребятами следим друг за другом в Instagram:) они уже переехали в Питер своей дружной семьей, а мне душу греет тот факт, что женил их - я.)