Хабаровск
Надежда Поступаева
Стилист, Хабаровск
Показать контакты

Отзывы

Всего 13 отзывов:
13
0
0
Анастасия Коновалова
Хорошо
У нас была свадьба 1 августа, общая подготовка которой составляла 3 недели!!! Я судорожно искала себе стилиста, ведь в этот единственный день жизни хотела выглядеть, как принцесса. Подруги мне посоветовали Надежду, и слава богу, что мой день был у нее свободен, так как повторюсь, счет шел на дни до свадьбы! Надя сделала мне прекрасную укладку и макияж, образ продержался целый день, несмотря на сильный ветер. Всем рекомендую ее :)
Софья Данилова
Хорошо
Хочу выразить благодарность Надежде. Она делала мне прическу и макияж. Надежда профессионал своего дела, подобрала именно то что я хотела. Понравилось как она отобразила мои глаза, взгляд был таинственным и зачарованным. Макияж и прическа были просто бесподобны, я была как принцесса. Весь вечер я получала комплименты. Спасибо вам за вашу работу.
Юлия Иванова
Хорошо
Хотелось выразить огромную благодарность Надежде! Для меня было очень важным критерием, чтобы я была невестой «в тренде» и я не ошиблась с выбором специалиста, который знает все последние новинки сезона? Погода была переменчива в день нашей Свадьбы и я очень переживала за причёску и макияж, но Наденька сделала все просто шикарно!!! Все держалось несколько дней! Так что если выбираете качественного стилиста, то к ней! Не пожалеете!
Дарья Ковалёва
Хорошо
Долго искали приличного стилиста в Хабаровске. И боги я его нашла! Спасибо за прекрасный макияж и прическу! Никогда не видела себя такой шикарной. Смогли подчеркнуть достоинства и убрать недостатки. Помимо того что вы отличный стилист, но и приятный человек. А это очень важно в такой день!
Алина Смаг
Хорошо
Курсы бровистов я прошла у Надежды недавно. Понравилось четкое и структурированное изложение материала в теории, обилие показа на моделях и возможность отработать практику. В процессе обучения Надежда дала очень большой объем информации: по архитектуре бровей, подбору индивидуальной формы бровей для каждого типа лица, способы коррекции и окрашивания нестандартных бровей. Надежда сделала особый акцент на вопросе стерилизации инструментов. Также Надежда объяснила психологию работы с клиентами, дала советы из своей практики по решению возможных конфликтных ситуаций у мастера в начале пути. И потом, она просто очень приятная девушка, которая любит свою профессию и хочет делиться накопленным ресурсом с остальными людьми. Спасибо за обучение, начну работать и верю в себя с Вашей помощью, Надежда.
Анастасия Драганова
Хорошо
Надежда была моим стилистом на свадьбе. Хотя у меня не было точных пожеланий, у мастера получилось воплотить мою мечту. Я выглядела просто волшебно! Образ гармоничный, в меру яркий и нежнейший. И еще. Все, и прическа, и макияж продержались до позднего вечера в первозданном виде, хотя на улице была метель)
Кристиночка Черных
Хорошо
К Надежде я попала на курсы бровистов, честно сказать, понравилось очень! Достаточно много теории, которую мы сразу же, отрабатывали на практике. Я научилась определять как правильно подобрать форму и цвет бровей под определённый типаж лица. Как смешивать краску, чтобы получить нужный оттенок. Новым тенденциям и ещё множеству полезной информации! Спасибо, Вам, Надежда за лёгкую и понятную подачу!
Дарья Волкова
Хорошо
Наденька! Спасибо тебе за восхитительную прическу и шикарнейший макияж. Я была, как принцесса. Я о таком образе могла только мечтать)))Мое искреннее восхищение тобой и как человеком, и как профессиональным мастером!
Александра Мирошникова
Хорошо
Надежда очень талантливый стилист! Когда я увидела образ, созданной ею невесты (роковой), я в него влюбилась. На Наде лежала ответственность за образ главного события жизни.Если бы я еще раз выходила замуж, то образ бы доверила только Наде! Моим главным пожеланием было "как можно меньше тональной основы".И, вуаля, прекрасный тон кожи, выразительные глаза, и ах, эти красные губы( очень стойкая помада, держалась весь день, целовала жениха, ела, пила, а губам хоть бы что) С уверенностью рекомендую Надежду для создания образа вашей мечты. За очередными прической и макияжем только к ней!
Надежда Чепурная
Хорошо
Спасибо Надежде! Мейк и прическа сделаны хорошо, макияж даже еле смыла! Все продержалось до конца вечера.
Соня Луна
Хорошо
Очень понравился и макияж и прическа.Надежда мастер своего дела! Еще раз благодарю за приятное общение и очаровательный образ)))!
Ксения Иванова
Хорошо
Надежда, огромное спасибо за свадебный макияж и прекрасное настроение! Он был шикарен, чувтствовала себя настоящей дивой ))! Зря переживала за стойкость, он держался до победного конца ;).Спасибочки, дорогая!
Олеся Юдина
Хорошо
Выражаю огромную благодарность Надежде за чудесный образ, который она мне создала! У меня достаточно тяжёлые волосы и я боялась, что моя свадебная причёска будет казаться массивной и что она не продержится до вечера. Но причёску, которую мне предложила Надежда, меня поразила тем, что смотрелась очень лёгкой, волосы были живыми, не были залиты лаком (как любят делать многие стилисты). Макияж тоже был просто волшебный! Я выглядела естественно, не было вульгарных акцентов! В целом могу сказать, что Надежда полностью удовлетворила мои ожидания!!! У меня остались приятные впечатления о Надежде и о её работе!!! Девочки, рекомендую!!!