Хабаровск

Мария Скороход (Зозуля)

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Описание

Дорогие невесты, меня зовут Скороход Мария. Я рада предложить Вам услуги Свадебного стилиста. Предлагаю целый комплекс своих услуг по созданию образа невесты. Торжественная прическа (на короткие, средней длинны и длинные волосы, с накладными прядями и нарощенные), плетения и косы. Макияж любой сложности (свадебный, вечерний, дневной, фантазийный). Наращивание ресниц (норка, шёлк), коррекция и окрашивание бровей. По Вашему желанию помощь в подборе макияжа и причёски под стиль и особенности Вашего наряда и украшений. Если требуется, в день торжества я выезжаю к Вам на дом. По желанию встречаемся на консультацию (бесплатно) или репетицию. Профессиональные материалы, качество и доступные цены. Вместе мы создадим идеальный образ!

Вы единственная и неповторимая! И Ваш образ может быть разным: строгим и лаконичным, страстным и ярким, нежным и естественным…


Все представленные фотографии — мои работы.


С уважением, Ваш личный стилист Скороход Мария.

Ваша красота — моя работа!

Отзывы6
Мариша Сизоненко
Хорошо
Машенька,спасибо огромное)Весь образ продержался даже под сильным ветром,не один цветочек не упал,не одна прядка не растрепалась,ничего не размазалось даже слезы не помешали)))Спасибо огромное!!!
Мария Катасонова
Хорошо
Отличный специалист! Машенька создала именно тот образ, который я хотела! Макияж и прическа, созданные ею держались на протяжении всего дня, а учитывая, что регистрация у нас была утром, за этот момент я переживала... Не смотря на то, что приехала Мария приехала меня собирать в 6 утра, настроение у нее было отличное и тем самым очень сильно приободрила меня! В общем, эмоций у меня масса и только положительные! Большое спасибо!!!
Ангелина Вахтина
Хорошо
Замечательный стилист и просто приятная девушка)) Прическа макияж на 5 с плюсом!!
Полина Прохорова
Хорошо
Мои впечатления - самые положительные! И причёска и макияж был сделан именно так, как я себе представляла...Машенька, спасибо тебе за то, что делаешь невест такими красивыми в самый важный день их жизни!!!
Мария Скороход (Зозуля)
Показать контакты
Добавили в избранное12