Хабаровск
Ксения Иванова
Стилист, Хабаровск
Показать контакты

Отзывы

Всего 13 отзывов:
13
0
0
Наталья ☺
Хорошо
У Ксении золотые руки! Создала замечательный свадебный образ☺Учла все мои пожелания. Я осталась на свадьбе очень красивой и довольной😁
Ответ Ксения Иванова
Наташенька благодарю! С тобой приятно было поработать:) Поздравляю с бракосочетанием!
Елена Горбачева
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Ксении за создание образа моей мечты. В силу своего характера, всегда полагаюсь на удачу и такой важный момент, как выбор стилиста и создание образа невесты, оставила на последний момент. Но судьба была благосклонна ко мне и послала в помощь настоящую фею, в лице Ксении. Я не могла выразить словами то, что я хочу, но Ксения, читая мои мысли, создала образ моей мечты. Настоящий мастер своего дела. Прическа, не смотря на сильный ветер, продержалась до утра (как и было обещано).Ксения, спасибо Вам огромное.
Ответ Ксения Иванова
Леночка Благодарю! За столь теплые слова))) Рада стараться для Вас!!! Звоните, заказывайте прически, окрашивание волос, стрижки, макияж. Всегда исполню!
Настя Ф
Хорошо
Ксения, хочу выразить Вам глубокую признательность за подготовку нашего свадебного образа! Все мои пожелания были учтены и собраны воедино, получилось очень гармонично!) Обращаясь к Вам, я знала, что Вы очень ответственный человек со знанием своего дела, что Вы не подведете, а даже поможете в экстренных ситуациях) На выпускной Вы меня собирали)) И кому как не Вам я доверила своё ключевое событие в жизни, свою свадьбу! Спасибо Вам огромное! Отдельное спасибо за композицию из цветов на наш стол, за букет невесты и бутоньерку, шикарный макияж и прическу) Услуга 5 в 1 — очень хорошая задумка! Так держать! Радуете нас и подчеркиваете нашу красоту!!!
Ответ Ксения Иванова
Анастасия! Ты ж моя принцесса! Я очень рада знакомству! А еще очень рада тому, что ты всегда доверяешь мне свою красоту волос, лица. Заказываешь у меня проф уход для мытья волос))) Будь всегда красива и счастлива)))
Дина Уба
Хорошо
Отличный стилист, мастер своего дела! Ксюша, спасибо огромное за созданный образ!
Наталья Руденко
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Ксении!!! Она просто профи в своем деле. Подобрала мне прическу к свадебному платью, прическа смотрелась отлично, сохранилась до конца банкета. Макияж просто класс!!! При жаркой погоде и долгой фотосессии не потек. Отлично побран к образу. Я осталась довольна, моим гостям мой образ тоже очень понравился. А ещё Ксения делает отличные свадебные букеты, за нео отельное спасибо, букет выдержал весь свадебный день, и не испортился и не завял, просто супер, я была удивлена :)) Ксюша спасибо тебе за твой творческий подход к делу.
Аленка Тишкина
Хорошо
Ксения, спасибо огромное за макияж и прическу. Свадьба состоялась 3-го мая. В тот день было жутко холодно и шел дождь, но не смотря на это макияж продержался в отличном состоянии весь день и прическа осталась в первозданном виде!!! Был создан очень красивый образ!С тобой действительно очень приятно и легко в общении! Спасибо тебе большое пребольшое!!!
Маргарита Попова (Аваргина)
Хорошо
Хочется сказать Ксении большое спасибо за создание свадебного образа!))) Я точно не знала чего именно хочу, нравилось множество вариантов. На репетиции Ксения подобрала прическу и макияж, наиболее подходящие к моему образу. Качественная косметика в день свадьбы продержалась на моем лице до самого вечера, не размазалась, не стерлась. Также, Ксения собственноручно сделала необычный красивый букет для меня и бутоньерку для жениха. Для меня лучшая оценка работы стилиста это когда окружающие тебя люди говорят как ты неотразима. Кроме того, Ксения очень приятный и обаятельный человек, мне было легко и приятно с ней работать, она чуткая и внимательная))) Ни разу не пожалела, что обратилась именно к ней. Еще раз спасибо, Ксения!)))
Анна Сарандаева
Хорошо
Ксения это самый замечательный стилист о котором только можно было мечтать,именно благодаря ее работе и стараниям в этот день я была неотразима!она понимала меня во всем,помогала мне определится в своих желаниях и воплощала их.благодаря качественной косметики за весь день свадьбы макияж не стерся и не потек,за что отдельное спасибо))не было видно ни моей проблемной кожи,ни синяков под глазами,весь день я была самой красивой и все благодаря Ксении,спасибо огромное,вы лучшая!!!!!
Алена Корытова
Хорошо
Ксюша, спасибо огромное за созданный тобою образ) Я чувствовала себя как принцесса .
Кирина Добрая
Хорошо
Ксения! Спасибо Вам огромное за вашу работу, за ваш талант, мастерство! Вы сделали мне потрясающий макияж и прическу,которые за целый день оставались неизменны! я была счастлива и невероятно красива!
Елена Черных
Хорошо
Ксения - это Стилист от бога. С её легкой руки, выходят шедевры, не побоюсь этого слова. Макияж и прическа были сделаны профессионально, на совесть и завораживали красотой и оригинальностью. Очень позитивный и легкий в общении человек! Спасибо огромное!!!
Юлия Клычева
Хорошо
Жаль что нет оценки- просто супер, ли хотя бы отлично(! Ксения, огромное Вам спасибо за то время которое мы с вами поработали! Дорогие невесты, мой вам совет, выберайте услуги Ксени и не пожалеете! Во-первых это очень легкий на общение человек что не маловажно, невесте с этими предсвадебными стрессами! а САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ! Макияж был просто СУПЕР не чего лишнего , была ужасная жара -у меня не чего не подтекало, провела с мейком целый день подкрашивала только губы! Прическа! Я не стала устраивать никаких репитиций, просто рассказала что я примерно хочу, и все! Ксенечка меня поняла в день свадьбы Сделала все быстро ,, все весело, а главное в тот наш день день я была Самой красивой!!!!!!! Также ксения мне делала всю флористику, букет, дублер, бутоньерки и браслет свидетельнице, Все красиво , все аккуратно, мне все очень понравилось, так что уважаемые невесты-РЕКОМЕНДУЮ!
AM )
Хорошо
Ксенечка спасибо тебе большое за мой образ!все удалось с первого раза!макияж не тек не смазывался!все очень красиво и аккуратно!!Отдельное спасибо за советы =**