Хабаровск

Ресторан Фарфор в Хабаровске

Подходит для мероприятий
Свадьба
Новый год
День рождения
Выпускной
Детский праздник
Фуршет
Корпоратив
Конференция
Деловая встреча
Концерт
Ещё 4
1 помещение
Помещение
Подходит для вас
Свадьба
Тип
Помещение
Вместимость на фуршет
190 чел.
Вместимость
60 – 150 чел.
Возможна аренда без еды
Да
Стоимость
от 2 000 ₽/чел.
Светлый зал
Да
Отдельный вход
Да
Подробнее
Описание

Банкетный зал расположен на втором этаже отдельно стоящего здания (построено в 2016 г.) в живописнейшем месте Хабаровска - парке "Северный". Из его окон и балкона открывается прекрасный вид на парковый пруд и прилегающую к банкетному залу территорию, которая также предоставляется в распоряжение наших гостей. Территория вымощена брусчаткой и обрамлена аккуратным газоном с множеством красивых живых цветов и голубых елей. Наличие большой прилегающей территории позволяет нашим гостям провести индивидуальную фотосессию, организовать фейерверк, а молодоженам - выездную регистрацию на свежем воздухе.

Интерьер банкетного зала не оставит равнодушным ценителей красоты и роскоши. Имеются два дополнительных помещения, которые могут быть использованы приглашенными артистами, ведущими. Имеется профессиональное музыкальное оборудование "YAMAHA"

Зал идеально подходит, как для проведения торжественных мероприятий, так и для проведения деловых встреч, конференций, семинаров и т.п.

Разрешается свой свой алкоголь, за исключением пива и пивных напитков. Пробковый сбор не взымается.

Тип площадки: Банкетный зал

Расположение: В городе

Кухня: Европейская

Парковка: Выделенная парковка на 15 машин

Вместимость территории на улице: 300 чел.

Способы оплаты: Наличный, Безналичный, Банковская карта

Особенности: Wi-Fi / интернет, Сцена, Выездная регистрация, Музыкальное оборудование

Есть своя кухня
Можно провести фейерверк
Нет алкоголя
Можно свой алкоголь
Нет номера для новобрачных
Альбомы1
Фотогалерея ресторана
4
Отзывы3
10
Отлично от 3 посетителей
Интерьер
Отлично (10)
Комфорт
Отлично (10)
Расположение
Отлично (10)
Кухня
Отлично (10)
Обслуживание
Отлично (10)
Ольга Шкуропадская
Интерьер
Отлично 10
Комфорт
Отлично 10
Расположение
Отлично 10
Кухня
Отлично 10
Обслуживание
Отлично 10
Огромное спасибо персоналу и в частности администратору ресторана — Зое, за организацию свадебного банкета! Всё было вкусно и красиво! Девочки-официантки умнички, все убирали и приносили вовремя и незаметно. Никто не ушел голодным или недовольным))) Рекомендую!
Алина Плотникова
Интерьер
Отлично 10
Комфорт
Отлично 10
Расположение
Отлично 10
Кухня
Отлично 10
Обслуживание
Отлично 10
Не ожидали, что у нас в северном мы найдем заведение подобного плана, думали все в центре, но нет. Банкетный зал на втором этаже, на первом этаже кафе "Корица и Мята" (это все один учредитель). Кухня супер, очень все вкусно и на вид празднично. Интерьер универсальный, выбирай стиль свадьбы какой хочешь. Если хотите скакать на танцполе, как ненормальные, то глянцевая стертая подошва на каблуках не для вас, пол -кафель. Официанты, как призраки, ты их не видишь, но у тебя всегда все чисто на столе, стоит новая еда и салфетки, но если тебе что-то нужно, то официанты тут, как тут. Условия заведения отличные, у нас свадьба была в ноябре (не сезон), так всегда пойдут на уступки. Такое обслуживание и условия, все благодаря управляющей Зоя, она просто супер, у нее все под контролем, можете действительно расслабиться и просто получать удовольствие. Она не просто управляющая, но еще и психолог (была ситуация с одним из гостей по отдельной причине, попил с Зоей внизу кофе и вернулся, как новый в банкетный зал). Рядом с заведением большой и красивый северный парк с прудами, много мест для фото, дополнительная фотолокация (разумеется бесплатно).
Элина Непшекуева
Интерьер
Отлично 10
Комфорт
Отлично 10
Расположение
Отлично 10
Кухня
Отлично 10
Обслуживание
Отлично 10
Отмечали в этом зале свою свадьбу 14.06.19. Сорвалась наша бронь в другое место и буквально за месяц до свадьбы пришлось искать новое место. Наш выбор пал на зал Фарфор. Зайдя в такое светлое помещение с огромными окнами, невероятным видом на парк отказаться уже было невозможно, а возможность принести свой алкоголь окончательно подкупила. Администратор все показала и рассказала. В нашем распоряжении был целый этаж и огромный балкон. Не смотря на то, что зал рассчитан на 150 человек, а у нас было всего 30, каждый уголок пространства был занят людьми. В центре танцы, по краям зала общались и знакомились люди. Зал позволил разместить так же фотозону которая была очень популярна у гостей.Так же Администратор помогла составить меню. Она знала сколько нужно закусок, сколько горячего и напитков. Мы согласовали все меню минут за 30.Еды было ровно столько, сколько нужно. Кухня была вкуснейшая! Об этом сказали все наши гости! Администратор это вообще отдельная душа заведения. Очень ответственная и грамотная девушка. У нее все четко и без заминок. Хотим сказать ей отдельное спасибо! Надеюсь благодаря нашему отзыву о таком чудесном месте узнает как можно больше людей)
Фарфор
10
Отлично
по мнению 3 гостей
Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 169/2а
Показать на карте
Контакты
Добавили в избранное5