Хабаровск

Студия событий "Ванильное Небо"

Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Портфолио: Оформление свадебного зала
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Студия событий "Ванильное небо"

Дорогие невесты…

Можно много говорить о том, что мы можем для Вас сделать, но есть ли в этом смысл?… Предлагаю просто встретиться, пообщаться за кружкой ароматного кофе или чая и вместе придумать ту красоту, которая будет создавать особое волшебное настроение в Ваш главный день. День, который останется в Вашей памяти и на Ваших свадебных фотографиях. Нас называют просто: Волшебницами. И этому званию мы стремимся соответствовать на все 100%.

Свадебные отчеты1
Виктория и Андрей
20
Альбомы6
28 апреля 2017
9
Рабочие моменты))))
19
Валентина и Виталий
14
Виктория и Николай 09.09.2016
21
Анна и Максим 16.07.2016
8
Свадебные мелочи
11
Отзывы4
Katrin Kate
Хорошо
Мои прекрасные, стильные и невероятно талантливые девочки! Я в восхищении от Вас и вашей работы! Наша свадьба, благодаря Вам получилась нежной, легкой как бабочка… удивительна, Ваша способность чувствовать эту неуловимую, невесомую грань… что называется Искусством и отделяет от всего другого… Процветания вам, мои хорошие) Мы в восхищении, Ваши Катерина и Владимир) 15 апреля 2017 г.
Виктория Устинова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность вам за проделанную работу! Это просто колоссальный труд!!! Вы воплотили все мои мечты в реальность!!! Отдельное спасибо Гале за её терпение, умение выслушать и воплотить все пожелания. Это просто супер! Будем обращаться ещё!!!
Валентина Мальцева
Хорошо
Внимание к деталям, пожеланиям и бюджету, смелость в поисках необычных и нетипичных решений и просто золотые ручки. Девочки сделали уникальную, а главное, функциональную ширму, которая послужила прекрасным фоном и на зоне регистрации, и за столом жениха и невесты. Девочки придумали и воплотили в жизнь конструкцию из фанеры по узору с платья. Для меня это было сюрпризом до самого выхода на регистрацию. Можете представить весь восторг от увиденного? Отдельная благодарность Гале за координацию. На свадьбе события сменялись одно за другим, и остается только удивляться, что мероприятие может проходить без вашего контроля над ним. Галя, как фея, была рядом в нужный момент и незаметно следила, чтобы чудеса происходили вовремя!
Ольга Тюкавкина
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо студии "Ванильное небо" за прекрасное оформление нашей свадьбы! Все было великолепно,гости были в восторги от такой красоты!Букет и бутоньерка были замечательные такие как я и хотела!Отдельное Спасибо Галине за ее мастерство и талант,за понимание,я очень рада что обратилась к вам за помощью!Успехов Вам в работе!Больше клиентов!Огромное спасибо еще раз!!!!!!!!!Будем советовать вас всем знакомым))))))))
Студия событий "Ванильное Небо"
Показать контакты
Добавили в избранное6