Хабаровск
Анастасия Байдакова
Оформитель, Хабаровск
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Ксения Шешукова (Корсакова)
Хорошо
Спасибо большое за замечательную работу!!! Все было замечательно, очень порадовали ваши цены и те штучки в подарок, подсветка и все такое. Вы проделали хорошую работу, гости были в восторге!
Александра Склярова
Хорошо
Быстро и качественно. Красиво. Гостям понравилось, нам тоже))
Ксения Карпенко
Хорошо
Спасибо Насте за достойное оформление нашего стола, мы очень довольны тем, что получилось
Алина Мамоненко
Хорошо
Настя, спасибо тебе большое за украшение нашего дня :) Все были в восторге и от главного стола, и от кенди-бара:) Все было очень красиво и нежно, как и хотелось :) С тобой было очень приятно работать :) Ангелочки супер :)Еще раз спасибо:)
Александра Рымарь
Хорошо
Анастасия большая молодец в своём деле
Вика Можейко
Хорошо
Анастасия, спасибо огромное за сказку, которую вы нам подарили))) Я очень переживала, потому что в натуре просто не было времени посмотреть оформление. В итоге увидила все уже вечером, вместе с гостями! Мы остались очень довольны! Вам действительно можно доверить! Вы настоящий мастер своего дела!))
Вера Рублева
Хорошо
Анастасия - умничка! Оформление было лучше, чем мы себе представляли. Понравилось не только нам, но и всем нашим гостям. Всем будем рекомендовать работать с Вами :)
Светлана Болоховцева
Хорошо
Анастасия занималась оформлением нашей свадьбы )) Все прям так как мы хотели, цвет именно тот что нужно ) Замечательные столбики с оформлением розочками, твердая 5+ ))
Светлана Микушина
Хорошо
Спасибо, ОГРОМНОЕ Анастасии, она очень здорово, со вкусом, с учетом наших пожеланий и в нашей цветовой гамме оформила зал. Также она подготовила для нас украшения на машину и казну,куда родственники скидывали конвертики с деньгами и открытки. Настя большая умничка, она очень пунктуальна и делает свою работу не просто хорошо, а с душой, подходя к каждой паре индивидуально. Желаем Анастасии творческих успехов, вдохновения и всего самого хорошего!!! )))
Анна Гущина
Хорошо
Спасибо большое Насте за украшение зала!!! Оформление места для молодоженов понравилось всем гостям. Спасибо также за отличную программу (Анастасия была у нас еще и ведущей!!). Успехов Вам в дальнейшей работе и процветания)))))
Галина Коновалова
Хорошо
ТАКЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ.НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,ВЫ СДЕЛАЛИ ДАЖЕ ЛУЧШЕ ,ЧЕМ МЫ ВАС ПРОСИЛИ СДЕЛАТЬ.ВЫ ПРОСТО УМНИЧКА,МЫ ВАМИ ВОСХИЩАЕМСЯ.ТАК ДЕРЖАТЬ)))