Хабаровск

Алексей Дмитрячков

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Видеосъемка свадьбы, полный деньот 40 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Съемка свадьбы полный деньот 40 000 ₽
Портфолио: Свадьба
27
Понравилось 27 людям
6
8
Понравилось 8 людям
11
Понравилось 11 людям
5
Понравилось 5 людям
6
Понравилось 6 людям
7
Понравилось 7 людям
5
Понравилось 5 людям
9
Понравилось 9 людям
5
Понравилось 5 людям
Описание

Пакет 1:
Один оператор
Полный день съёмки
Клип 4-6 минут
Исходные материалы


Пакет 2
Фото + Видео:

1 оператор
Полный день съёмки
Свадебный клип 4-6 минут
Исходные материалы

От 700 фото (все в авторской цветокоррекции, ретушь крупных планов)
Первые фото в течении 3-5 дней


Доп услуга SDE (монтаж в день свадьбы)

Свадебные отчеты10
Катя и Антон
129
Марина и Александр
52
Анна и Данил
46
Екатерина и Константин
20
Елена и Влад
87
Лена и Рома
23
Екатерина и Вадим
24
Показать ещё
Альбомы1
Со съемок
26
Конкурсы1
Фотограф в кадре
320 место из 1206
Отзывы25
Екатерина Аверичева
Хорошо
Огромное спасибо за мини фильм нашего торжества. Алексей и Артем профессионалы своего дела. Так все классно сделали, музыку сами подобрали. В общем мы остались очень довольны!
Анна Федорова
Хорошо
Наш самый долгий выбор подрядчика — это видеограф. Мы смотрели множество хабаровских видео и ни одно из них не цепляло. Пока я не наткнулась на один ролик, выделяющийся среди всех. Работы Алексея отличаются идеей, динамикой, энергией и крутым музыкальным сопровождением🔥. Когда мы досмотрели наш фильм на свадьбе, у меня было столько эмоций, что я тут же стала искать глазами ребят и побежала их обнимать и благодарить🤪. На второй день свадьбы все просили снова показать видео и высказывали свой восторг. Мне приходилось объяснять, что видео скинут позже и мы снова и снова пересматривали маленький кусочек из Stories. Далее в течение 1,5 месяцев 3-4 раза в неделю мне поступали вопросы, не появилось ли случайно видео, вдруг я забыла его скинуть 😂.
Василий Волосанов
Хорошо
Классное видео от Алексея! +на подарочном носителе
Вероника Хромовских
Хорошо
Наши крутые видеографы, мы кайфанули от общения с ребятами, а от нашего sde клипа просто в безумном восторге, во первых его показали в день нашего торжества, кстати ребята к нам на Свадьбу 25.08.18 приезжали в г. Благовещенск, для нашего города это прям было изюминкой нашего вечера, потому что к сожалению видеографы нашего города так не делают и все наши гости были удивлены такой быстрой и качественной работе. Ребята профессионалы своего дела, во время съёмок мы и поговорили, и посмеялись (ещё почесались все вместе когда снимали в грушевом саду и нас закусали комары) но работа кипела, а благодаря качественной работе наших видеографов наш самый лучший день навсегда будет в нашей памяти красочным, наполненным живыми эмоциями, а на электронном носителе качественным, красивым и живым, таким что хочется всем показывать ( а я так и делаю, грех не показать такую красоту) Всем рекомендуем ребят они умнички! Вы не пожалеете!
Алексей Дмитрячков
Показать контакты
Добавили в избранное28