Хабаровск
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день15 000 – 20 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
4
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
Описание

Занимаюсь видеосъемкой продолжительное время. Снимать свадьбы для меня не просто работа, а любимая работа! ) При съёмке полноценного дня от сборов невесты до свадебного торта на банкете, вы получаете: 1 часть (все события до банкета) примерная продолжительность от 60 до 90 минут. И 2+3 части (банкет) общей продолжительностью 3 часа. Готовый заказ отдаю в HD формате. DVD по желанию заказчика. + бонус — видеоклип самых ярких моментов вашего самого главного дня! ) Оплата 50% в день свадьбы, и 50% при отдаче готового заказа. ИП, возможно заключение договора.

Свадебные отчеты1
Наталья и Сергей
21
Отзывы5
Анна Кузьмина
Хорошо
Проффиии, что тут сказать!!!!!))) Виталий настоящий профессионал! Неоднократно работали с ним ранее, поэтому вопрос о том, кому доверить видеосъемку самого важного события в жизни даже не возник! и снова мы остались довольны на все 100%)))))) Предварительная встреча поставила всё на свои места! Виталий внимательно выслушал наши пожелания, предложил много интересных идей и с учетом профессионального взгляда составил нам оптимальный маршрут свадебного дня!! и это реально ООООЧЕНЬ помогло! Не потеряли ни одной драгоценной минуты самого ответственного и важного дня в своей жизни!!! Виталий позитивный, креативный, ненавзячивый и очень внимательный человек! А это самое главное! Поймает удачные сюжеты в любой ситуации! Весь день сам был на позитиве и нас поддерживал!!!! Приехал пораньше чем договаривались, а это немаловажно!!!! Так что волнения по поводу опоздания даже не успело появиться)))))))))))) Свадебный фильм подготовил очень быстро с учетом некоторых наших особенностей ;))) Учел каждую мелочь))) Пока готовил фильм, подогревал интерес несколькими промороликами)))) И конечно же результат превзошел ожидания!!!! Фильм сделан прекрасно! Отличное качество съемки, прекрасное музыкальное сопровождение! Запечатлены все самые нежные, трогательные и ответственные моменты!!!Профессионал, работающий с душой!!!! Фильм хочется пересматривать снова и снова ))) Советуем всем!!!! Выбрав Виталия вы не прогадаете)))) P/s: Виталий так же делает прекрасные фотографии!!!! Доверьтесь профессионалу))))))
Дарья Рогожина
Хорошо
Все моменты засняты,все гости в кадре))))Просто супер))
Елена Ткачук
Хорошо
Нереально крутой видеограф!!!!Очень качественная видеосъемка! Виталий нам безумно понравился, совсем не назойливый, тактичный, веселый))) Фильм получился обалденный, с огромным удовольствием пересматриваем его и полностью погружаемся в "наш счастливый день", настолько все качественно сделано)))) Спасибо огромное!!!!! Для нас это ЛУЧШИЙ видеограф!!!!!
Наталья Степаненкова
Хорошо
Супер профессионал, всем рекомендуем!
Виталий Левшов
Показать контакты
Добавили в избранное3