Хабаровск
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день7 000 – 20 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
1
6
Понравилось 6 людям
3
5
Понравилось 5 людям
1
3
Понравилось 3 людям
6
Понравилось 6 людям
3
5
Понравилось 5 людям
5
5
Понравилось 5 людям
2
7
Понравилось 7 людям
7
Описание

Здравствуйте! Меня зовут Макс Борисов. Большой опыт работы в сфере видео производства. Фильмы, клипы, видеоролики и многое другое. Работаем как в команде (видеографы, фотографы, ведущие) так и по одиночке. Мы рады каждому человеку, который доверяет нам сделать свадебный фильм.

Успейте забронировать Вашу дату! Я жду именно Вашего звонка.

Свадебные отчеты1
Ксения и Константин
24
Альбомы3
Александр и Светлана
59
Степан и Наталья
57
Я в работе
4
Конкурсы1
Фотограф в кадре
784 место из 1596
Отзывы7
Юлия Рязанцева
Хорошо
Максим просто специалист в своем деле)Его работа заслуживает особого уважения !)Тот клип и тот фильм который сделал для нас Макс это просто бомба!))Хоть и со свадьбы прошло не так много времени но все же уже 3 день с друзьями смотрим свадьбу и возникает такое чувство что мы переживаем этот момент снова))))Хотите оставить такое великолепное событие в своей жизни на долгие годы?То тогда вам к Максу))Спасибо тебе за все что ты сделал для нас,мы очень рады ))
Ксения Орлова
Хорошо
Видеографа на свадьбу мы заказывать не хотели, по финансовым соображениям, но моя дорогая мамулечка решила сделать нам подарок! Итак, нашу свадьбу снимал Максим Борисов! Нам с мужем оочень понравилась его работа с нами, все было легко и непринужденно! Мне очень понравилось то, как Макс взаимодействовал с Юлей-нашим фотографом. Он пытался ей помочь светом со своей камеры и они совсем не мешали друг другу (это важно, это не все могут)! Видео мы получили очень быстро!Макс сделал всё в лучшем виде!И песня в ролике, и сам ролик очень нас обрадовал и растрогал! Правда! Я смотрела раз 7 и постоянно ревела!(шучу, но глаза слезились не раз!) Полный фильм с нашей свадьбы мы смотрели всей семьей!Смотрели, плакали, радовались и вспоминали тот самый счастливый и важный день в нашей жизни! Макс-огромный молодец! Он профессионал своего дела, человек, живущий и очень любящий свою профессию! Спасибо, спасибо, и ещё раз спасибо, тебе Макс! От себя хочу дать совет будущим молодоженам. Друзья! Не скупитесь на видео(если конечно есть хоть малейшая возможность) Фотографии конечно клёво, но они никогда не смогут передать всех эмоций , которые мы испытываем в этот день! Ведь самое главное-такое никогда больше не повторится! Эх!Вернуться бы в тот день хотя бы на часок!
Ирина Васильева
Хорошо
Шикарные ролики со свадьбы! Мы с мужем очень довольны
Зинаида Абрамова
Хорошо
Супер оператор! Супер ролик! Повеселились от души! Спасибо огромное Максу!!!
Макс Борисов
Показать контакты
Добавили в избранное16