Хабаровск
Little Movie
Видеограф, Хабаровск
Показать контакты

Отзывы

Всего 24 отзыва:
24
0
0
Виктория Пашкова
Хорошо
Ни чуточки не пожалели, что выбор пал именно на Little Movie))) Даже не смотря на непогоду в наш день, видео получилось таким нежным, милым и очень тёплым! Результат не заставил долго себя ждать) И о чудо… через два месяца я ревела взахлёб от всего увиденного, конечно же от счастья)) Очень многих моментов не помнишь от волнения, а вот даже небольшой ролик, а тем более весь отснятый день возвращают в самый замечательный день)) Вообщем рекомендую всем именно Little Movie!
Виктория Замарахина
Хорошо
Работа выполнена качественно и в срок! Очень довольна!
Анжелика Даниленко
Хорошо
Долго думали брать ли видеографа на свадьбу или нет) За неделю до свадьбы нашли Владимира и после просмотра его работ захотелось тоже свое свадебное видео))) И ни капельки об этом не пожалели) Свадебная съемка прошла очень весело))) Спасибо за Ваши идеи, благодаря им видео получилось очень клёвое! Идея с бенгальскими огнями просто космос!!!!!)) На работе у меня все в восторге от видео, говорят ощущения будто сами побывали там.вместе со мной)) Спасибо, что засняли всю торжественную регистрацию, для нас это было очень важно!)) У меня самое лучшее свадебное видео!!! Просмотрела тысячу раз)))) Спасибо Вам огромное!!!
Лена Ушакова
Хорошо
С выбором видеографа не ошиблись!!! Спасибо огромное Владимиру за его позитив, настроение, за огромный набор идей! Мы с мужем были в восторге! С нетерпением ждем результат нашей совместной работы! На самом деле, от свадебного видеографа зависит очень многое! Кто как не он запечатлит все наши эмоции на свадьбе, эмоции гостей, перенесет всю эту торжественную атмосферу в дальнейшую память, которая останется с нами на всю жизнь.Спасибо Владимиру, что это именно тот видеограф, которого мы хотели найти! Мы очень благодарны и безусловно советуем всем будущим молодоженам!!!
Аркадий Кондратьев
Хорошо
Спасибо огромное за вашу работу, ролики получились великолепные, и работать с вами приятно и легко))
Veronika Tkachenko
Хорошо
Спасибо большое за Вашу работу, видиоролики всем понравились) Вспомнили даже то, о чём забыли. Видиограф однозначно нужен на свадьбу!)
Anyutka Burachuk
Хорошо
Спасибо огромное за чудесное видео☺️Мы с мужем очень довольны!!! Спасибо за вашу работу, и профессионализм.Наша свадьба прошла замечательно, и благодаря Вашей работе она останется в памяти навсегда!!! Мы обязательно будем рекомендовать Вас своим знакомым!!!??
Юлия Юркова
Хорошо
Спасибо Вам, за наш мини-фильм, за такое маленькое время смогли передать все наши моменты и эмоции! Было очень приятно с Вами работать)
Александра Винникова (Зимирева)
Хорошо
Спасибо большое за мини фильм с нашего дня) Был запечатлён каждый момент) Легко было работать с Владимиром)
Наталья Глухова
Хорошо
Очень долго сомневались приглашать нам на свадьбу видеографа или нет. Буквально за 3-4 дня до дня Х мы наткнулись на работы Владимира и не было сомнений, что нам нужна видео съемка на нашей свадьбе. Позвонили Владимиру и он оказался свободный на нашу дату и согласился с нами работать. Хотим сказать огромное спасибо, Вам за то, что оперативно в тот же день мы встретились и заключили договор.Спасибо за всю вашу проделанную работу! Нежное и трогательное видео, которое хочется пересматривать каждую минуту. Спасибо вам огромное, за ту красоту которую вы делаете!
Катерина Дурманова
Хорошо
Видео было подарком нам на свадьбу от тети) Когда Владимир прислал видеоролик с нашей свадьбы, я не могла оторваться и пересматривала его с улыбкой на лице! Спасибо за хорошую работу!!!
Марина Виктор
Хорошо
Спасибо Владимиру за замечательную съемку. Видео классное и динамичное! Мы были все на позитиве! Все время с фотографом помогали нам и подсказывали.
марина павличенко
Хорошо
Хотим выразить Вам огромную благодарность за видео и работу с нами, нам было очень легко и комфортно.Вы очень активный, эмоциональный и креативный человек.Не смотря на то что, в день нашей свадьбы (18.11.2017) на улице было ужасно холодно, Владимир зарядил гостей своим позитивом.Предложил свою идею поездки для видеосъемки, которой мы воспользовались.И об этом не жалеем! Ему удалось запечатлить неимоверную красоту зимней сказки.За что большое спасибо!!!
Галина К
Хорошо
Выбор видеографа- для нас это была сложная работа — но выбор наш был очень удачный! С Владимиром было легко работать, он действительно запечатлел все — что было важно в наш день. Он мастер своего дела, и сроки выдачи материала очень быстры — очень это обрадовало! Каждый день просматриваю видео — и не могу насмотреться. Без сомнений — Владимир лучший!
Толик Дордус
Хорошо
Видеограф мне понравился своей активной работой, снимал все детали и поддерживал атмосферу радости.
Наташа Маменко
Хорошо
Самый крутой видеограф❤️ Хотим выразить вам огромную благодарность за видео и за работу в целом! Мы очень рады что вы были с нами в тот день, очень здорово помогли своими советами как лучше встать что лучше сделать, креативными идеями, не побоялись воплотить все наши желания, и терпели мои вопли
Кристина Серебрякова
Хорошо
Очень приятно было поработать с Владимиром, перед свадьбой встретился, выслушал наши с мужем пожелания, предложил свои идеи и заключил договор. На самой свадьбе был инициативный, креативный, здорово поднял гостям настроение) и конечно же порадовало видео, которое Владимир представил в конце! Получилось очень нежное, романтичное и трогательное воспоминание об этом дне! Спасибо большое, ни разу не пожалели, что выбрали вас)
Евгений Игнатенко
Хорошо
Работа выполнена отлично! Когда в первый раз смотрели наш готовый фильм, то эйфория НАШЕГО ДНЯ сразу накрыла нас)))))) захотелось пересматривать видео снова и снова)))))))))) Будем советовать друзьям и знакомым!
Анастасия Капитонова
Хорошо
Владимир, хотим сказать огромное спасибо за Вашу работу!) Нам было очень приятно и интересно с Вами работать) А результат Вашей работы-великолепный, нам безумно понравился ролик, он получился таким нежным и красивым, родственники и друзья, когда смотрят, тоже восхищаются!) Я его каждый день пересматриваю) Тепеть, когда нам снова понадобятся услуги видеограф, то мы обратимся к вам!)
Лариса Не-Знаю
Хорошо
Мы хотим выразить Вам огромную благодарность и признательность за вашу работу. Вы мастер своего дела! Свадебное видео действительно получилось, вы сумели в нём передать всё: эмоции, романтику, атмосферу этого незабываемого дня, тем самым, давая нам возможность побывать на нашей свадьбе ещё раз. При просмотре фильм вызвал разные эмоции от слёз до хохота, а это значит, что Вы, Владимер, знаток своего дела, профи и просто замечательный человек! Огромное СПАСИБО и дальнейших творческих успехов! Так же благодарим Владимира, мы остались всем довольны! Удачи и процветания!
Показать ещё