Хабаровск
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъёмка 8 часов16 000 – 22 000 ₽Два варианта съёмки. За 16.000 и за 22.000
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
2
Понравилось 2 людям
1
7
Понравилось 7 людям
4
3
Понравилось 3 людям
3
5
Понравилось 5 людям
1
9
Понравилось 9 людям
1
2
Понравилось 2 людям
28
Понравилось 28 людям
27
22
Понравилось 22 людям
12
20
Понравилось 20 людям
9
Описание

Видео-аэросъемка.
Монтаж ролика 3-5 минут. Отдаю отснятый материал. Делаю красивые флешки в коробочках с гравировкой.

Свадебные отчеты6
Анастасия и Кирилл
59
Ольга и Евгений
145
Анастасия и Кирилл
55
Мария и Павел
43
Юля и Сергей
38
Алёна и Олег
43
Отзывы24
Виктория Пашкова
Хорошо
Ни чуточки не пожалели, что выбор пал именно на Little Movie))) Даже не смотря на непогоду в наш день, видео получилось таким нежным, милым и очень тёплым! Результат не заставил долго себя ждать) И о чудо… через два месяца я ревела взахлёб от всего увиденного, конечно же от счастья)) Очень многих моментов не помнишь от волнения, а вот даже небольшой ролик, а тем более весь отснятый день возвращают в самый замечательный день)) Вообщем рекомендую всем именно Little Movie!
Виктория Замарахина
Хорошо
Работа выполнена качественно и в срок! Очень довольна!
Анжелика Даниленко
Хорошо
Долго думали брать ли видеографа на свадьбу или нет) За неделю до свадьбы нашли Владимира и после просмотра его работ захотелось тоже свое свадебное видео))) И ни капельки об этом не пожалели) Свадебная съемка прошла очень весело))) Спасибо за Ваши идеи, благодаря им видео получилось очень клёвое! Идея с бенгальскими огнями просто космос!!!!!)) На работе у меня все в восторге от видео, говорят ощущения будто сами побывали там.вместе со мной)) Спасибо, что засняли всю торжественную регистрацию, для нас это было очень важно!)) У меня самое лучшее свадебное видео!!! Просмотрела тысячу раз)))) Спасибо Вам огромное!!!
Лена Ушакова
Хорошо
С выбором видеографа не ошиблись!!! Спасибо огромное Владимиру за его позитив, настроение, за огромный набор идей! Мы с мужем были в восторге! С нетерпением ждем результат нашей совместной работы! На самом деле, от свадебного видеографа зависит очень многое! Кто как не он запечатлит все наши эмоции на свадьбе, эмоции гостей, перенесет всю эту торжественную атмосферу в дальнейшую память, которая останется с нами на всю жизнь.Спасибо Владимиру, что это именно тот видеограф, которого мы хотели найти! Мы очень благодарны и безусловно советуем всем будущим молодоженам!!!
Little Movie
Показать контакты
Добавили в избранное11