Хабаровск

Мальберт студия Альберта Калинова

Описание

Приходите к нам на чашечку вкусного чая или кофе — просто так, познакомиться и пообщаться… Мы любим наших друзей! А все клиенты становятся нам только дузьями. От нас Вы уйдете с пониманием, что жизнь -очень интересная "штука"!!! :)

Альберт Калинов — известный в Хабаровске художник.

Для Вас:

*Шаржи — по фото и с натуры.

*Шаржи на праздниках — сюрприз для Ваших гостей — каждый гость может уйти с собственным шаржем… Возможно создать интригу — не отдавать шаржи сразу, а презентовать их в танце с красивыми девушками -танцорами.

*Портреты — по фото и с натуры.

*Порты — с натуры — эксклюзиваня вещь в исполнении Альберта Калинова — это нечто среднее между шаржем и портретом. Выполняется только с натуры — художник настраивается и рисует своего видение человека, чаще это интересный, необычный образ, ведь информация приходит свыше… это незабываемый подарок себе или дузьям. Сессия длится в среднем 40 минут.

*Шаржи на футболках — супер интересный подарок!!!

*Песочная анимация -Ваша и только Ваша история, соданная крупицами чистейшего песочка… это волшебство — когда песчинки превращаются в Ваш курносый носик, или очаровательную улыбку, или жизненную историю...

*Волшебное полотно (или Волшебный художник, или Танцующее полотно, Танцующий художник) — мини шоу -большой черный квадрат — настоящий холст размером 1,5 на 1,5 метра, на котором под музыку и итересное танцевальное сопровождение рисуется портрет виновников торжества. В Хабаровске это возможно только в исполнении Альберта Калинова.

Альбомы8
Шаржи на футболках
5
Черный квадрат
7
Песочная анимация
8
Портреты
58
Шаржи черно-белые
70
Шаржи цветные
118
Порты
17
Шаржи на праздниках
11
Мальберт студия Альберта Калинова
Показать контакты