Хабаровск
Невеста/Жена - Хабаровск
Маргарита МухаметоваPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 09.07.2016, 19:41
Большое спасибо вам за шоу на нашей свадьбе! это было реально круто!!! вам удалось заинтриговать и удивить всех!!!!! да еще и создать не уходящую улыбку с лиц ВСЕХ гостей без исключения!! всем рекомендую!!!
Отзыв о работе 09.07.2016, 19:24
Ирина, спасибо огромное за свадебный образ! я была в полном восторге! получилось именно так как я хотела! сразу видно - работа профессионала!!! и еще большущие спасибо за прическу и макияж для мамы, она просто блистала!!!) гости высоко оценили вашу работу, от комплиментов не было отбоя)))))) не знаю даже как словами выразить в полной мере свою вам благодарность...скажу только, что вы умеете создать настроение для праздника!!!!!
Отзыв о работе 09.07.2016, 19:34
Огромное вам спасибо за оформление!!! вы прям молодцы, очень красиво!!! вы сумели воплотить мои желания в жизнь! отдельно спасибо за фото зону!, она надолго привлекла внимание гостей ))) очень здорово получилось! вы супер!!!!
Отзыв о работе 09.07.2016, 19:29
Огромное спасибо за праздничное веселое настроение, которое вы умеете создавать!!! хотя я очень переживала, но осталась более чем довольна проведением нашей свадьбы; было ОЧЕНЬ весело!!!! гости в восторге, вы оставили миллиард приятных эмоций!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!