Хабаровск
Невеста/Жена - Хабаровск
Дарья ВатолкинаPRO
Показать контакты
Дарья и Сергей
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Отзыв о работе 13.09.2016, 22:26
Огромное спасибо Данил от нашей семьи! Благодаря тебе все прошло как по маслу. Ты учёл все наши пожелания и помог с организацией. Твоя команда всегда была на связи, предлагала варианты с учетом наших пожеланий и нам оставалось только сказать: "это именно то что мы хотели:-)" ты всегда был вкусе как движется подготовка и что ещё необходимо… Зачастую решал все даже до того как мы подумаем об этом:-) все наши гости удивлялись на сколько у нас все распланировано, и какие мы спокойные- а нам и волноваться то нечем было, мы знали что у тебя все под контролем и все идёт по плану! Мы просто получали удовольствие от этого долгожданного дня! Не представляем как бы мы справились без тебя. Ты раскачал даже тех гостей которые обычно отсиживаются в уголке
Отзыв о работе 03.10.2016, 14:43
Отличная команда, действительно лучшие! Мы очень рады что такой важный день доверили именно вам! Были рады что еще и удалось снять LoveStore. Получился в итоге очень трогательный и красивый ролик, который мы уже за смотрели до дыр)) Вы классные, веселые и настоящие профессионалы своего дела! Свадебный клип в конце свадебного дня был неожиданностью для гостей, всем очень понравилось и тронуло до слёз! Гости подходили и спрашивали кто же сотворил это чудо) Вы супер!
Отзыв о работе 03.10.2016, 14:52
Очень рады были что обратились к Диме. ещё при съемке лавстори поняли что не ошиблись в выборе фотографа. Было очень легко, комфортно и весело, получили массу эмоции от съемки!) хотя до этого очень переживали) Фото просто обалденные получились, а ролик всех поразил во время свадьбы. Все подходили и говорили как точно пойманы моменты и наши чувства! Съемка в день свадьбы прошла вообще на одном дыхании. Дима подбадривал нас, было весело и здорово! Все переживания улетучились! ) Ждем с нетерпением все фотографии! И теперь за фотосессиями только к Диме!)