Хабаровск
Невеста/Жена - Хабаровск
Показать контакты
Светлана и Артём
1
Отзыв о работе 26.04.2017, 15:46
Наша свадьба была 23.07.2016г. Артем и Светлана Когда мы только пришли к Екатерине, я вообще понятия не имела с чего начинается свадьба и что первым делом планируется, да и просто где искать всё)) Катя помогала во всей организации свадьбы, готовиться к ней мы начали за 7 месяцев до самого торжества. Как организатор да и просто человек очень хороший) Были моменты, без которой свадебная подготовка не может проходить, но Катя всегда поддерживала и в кратчайшие сроки искала пути решения проблемы)) Даже когда свадьба прошла, то первая с кем захотелось нам поделиться это была Катя, и так было грустно расставаться, потому что за врем подготовки мы очень сдружились!
Отзыв о работе 25.07.2016, 15:48
Благодарю прекрасного декоратора за работу! И хочу сказать,что Ольга создала сказку,это было лучше в сто раз,чем я думала и представляла! Ольга была очень чуткой и прочувствовала нас и создала просто незабываемый президиум и беседку на регистрацию)) Каждая девочка мечтает о красивой свадьбе и в этом однозначно поможет этот замечательный декоратор!
Отзыв о работе 25.07.2016, 15:41
Наша свадьба прошла просто на высоте! С Сергеем приятно работать)) было очень весело, гости в восторге! Мы зарядились все положительными эмоциями))Были очень добрые и хорошие традиции,не было примитивных конкурсов и глупых шуток. Если хотите чтобы свадьба прошла именно так как вы мечтаете,то самый лучший ведущий такого события обязательно должен быть Сережа!
Отзыв о работе 25.07.2016, 15:54
Павел очень хороший видеограф! Помогал во всем в этот волнительный день)) Было очень легко работать,всегда подсказывал как лучше будет выглядеть то или иное действие! Павел мастер своего дела))