Хабаровск
Невеста/Жена - Хабаровск
Татьяна ПетроваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 06.12.2015, 16:19
Если вы выбрали ресторан Абриколь то готовьтесь потрепать себе нервы. Мы выбрали этот ресторан из-за большого зала. отдельное спасибо оформителю без нее этот зал так бы и остался ужасным. Вернемся к залу при работе с ним мы узнали , что столы в ужасном состоянии также как и стулья. Все потрепанное не приглядное . Нормальных столов и стульев у них нет. Столы низкие, стулья не удобные. Вообщем мы были в шоке и про это мы узнали за неделю до торжества. Потом выяснилось, что у них нет салфеток из ткани, нам пришлось их покупать на всех гостей , а их у нас было 53 чел. салфетки нам обошлись в 6 т.р. Кухня так себя мнение гостей тут разделилось. Единственный плюс это большой зал. Номера для молодоженов это отдельная история. Нам дали номер ужасный темный, маленький, с видом на крышу.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 06.12.2015, 16:02
Все прошло на ураааа!!!!! Гости были в шоке от обстановке. Если вы ходите море положительных эмоций то вам сюда.!!!!!!!
Отзыв о работе 06.12.2015, 15:58
Анастасия настоящий профессионал своего дела. Прическа с макияжем были превосходны. Жених когда увидел был шокирован. Прическа продержалась весь вечер, макияж не смазался. Все было превосходно. Большое вам спасибо!!!!!!!!!
Отзыв о работе 06.12.2015, 15:52
Оформление зала просто бомба мы такого не ожидали! Все было продумано до мелочей, гости не могли оторвать глаз от такой красоты. Букет был шикарным всем понравился. После свадьбы все спрашивали кто у нас был оформитель. Если вы хотите чтобы ваша свадьба была похоже на сказку то вам к Анжелике. Мы не разу не пожалели потраченных средств на свадьбу. И если перед нами снова стоял выбор к кому обратится мы бы непременно обратились к Анжелике. Большое спасибо за подаренную сказку.