Хабаровск
Невеста/Жена - Хабаровск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 06.12.2015, 20:37
Замечательный ресторан! Вкусно, очень гостеприимно и с любовью, я бы сказала. При заказе меню Людмила Аркадьевна нам все рассказала, помогла определиться и по блюдам и по количеству. Девочки официанты — умнички. С одной стороны их не видно, с другой — когда необходимо, они всегда рядом. Поварам отдельное спасибо. Все было на высшем уровне!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 06.12.2015, 20:48
Ничего особенного. ЗАГС как ЗАГС. В связи с тем, что свадьба у нас была в ноябре. нам не пришлось связываться с тетрадкой и дежурить по ночам. Пришли и спокойно подали заявление на интересующие нас дату и время. Фото у них не заказывали, только видео. Видео оставляет желать лучшего. Думаю, что единственный плюс у этого ЗАГСа - большой зал. Остальное все как и во всех отделах ЗАГС города Хабаровска (имею ввиду официальную регистрацию).
Отзыв о работе 06.12.2015, 19:58
Тамара - профессионал своего дела. Образ подобрали с первого раза. Макияж и прическа продержались весь день и ночь, не пришлось ничего подправлять. Думаю, что продержалось бы все еще столько по времени, а то и дольше. Молодец! Очень довольна ее работой.
Отзыв о работе 06.12.2015, 19:51
Анастасия - умничка! Оформление было лучше, чем мы себе представляли. Понравилось не только нам, но и всем нашим гостям. Всем будем рекомендовать работать с Вами :)