Хабаровск
Невеста/Жена - Хабаровск
Людмила ПушкинаPRO
Показать контакты
Людмила и Максим
2
1
1
Отзыв о работе 25.10.2015, 21:05
Отлично!Али....вы видели этот ресторан?А что в нем?Вот..Мое мнение, ресторан шикарный...нам достался зал на последнем этаже с балконом...Мраморный зал! Администратор отзывчивый, понимает своё дело! Одно НО, во время праздника следите за официантами! Может нам так не повезло, НО ребята "играют" с меню и выпивкой. Поэтому...администратору +, ресторану +, обслуживающему персоналу -
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 21.10.2015, 22:59
Замечательная Ирина!Спасибо Вам за образ в "карамельном" стиле к нашей "шоколадной" свадьбе!Получилось очень сладко, нежно и легко! Ирина, вы знаете что нужно невесте!Так держать!
Отзыв о работе 25.10.2015, 20:49
Ребята агенства очень осознано и ответственно относятся к своей работе!Машину украсят под стиль вашей свадьбы и зал ресторана(кафе)!В нашем случае "шоколадный"стиль.. Очень красиво!Розы, шоколадные ленты, белоснежные столы, а сам зал регистрации,который был для нас подарком в смысле цвета...был бирюзовым! Очень порадовала контрастность цветов.Неожиданный подарок!Нам понравилось!Ребята, так держать!Дружный коллектив!Они сделают так,как вы захотите...даже лучше!
Отзыв о работе 25.10.2015, 19:21
Удивительный ведущий,Митя!Все гости были довольные.Необычные конкурсы, которые заставляли смеяться всех.Интригующие конкурсы, весёлые и заводные выступления .Никто не скучал!Браво,Митя!