Хабаровск
Невеста/Жена - Хабаровск
Ольга ТасбулатоваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 16.07.2015, 18:43
Выбор ведущего был далеко не легким!обзвонила всех ведущих, Максиму позвонила последнему и по телефону поняла-это именно тот человек,который будет вести нашу свадьбу!!!с первой встречи мы с моим тогда еще женихом знали,что все будет супер!!!Максим выслушал все наши предложения и желания,пошутил/посмеялся и сделал все как надо! С гостями общался так,будто знаком с ними очень давно!конкурсы были в которых участвовали и молодые и взрослые,никаких переодеваний,сказок и пошлостей не было!Максим профессионал своего дела и просто хороший человек,с ним было приятно работать! Хотите чтобы ваша свадьба прошла на ура-приглашайте Максима! Максим,от семьи Тасбулатовых огромное тебе спасибо!!!все было супер!!!Успехов тебе в работе,продвижения и всего самого лучшего!!!
Отзыв о работе 16.07.2015, 18:06
Выбирая место где будет наш банкет, я была уверенна,что это займет очень много времени!но когда мы пришли в Зарину,сразу стало ясно,что это именно то место!!!все было просто великолепно!обслуживание на высшем уровне)кухня превосходна!!!мы с мужем и гости были довольны))спасибо огромное ресторану "Зарина" и администратору Валерии!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 16.07.2015, 18:55
От семьи Тасбулатовых большое спасибо)))Виктория молодец)очень приятно работать с таким человеком!!!Вика,мы с Сашей очень рады,что именно ты была на нашей свадьбе фотографом!все супер,спасибо тебе!!!ждем фото)))