Хабаровск
Невеста/Жена - Хабаровск
Зинаида АдельяноваPRO
Показать контакты
Зинаида и Рустам
1
2
1
2
1
2
1
1
1
1
2
3
1
1
2
Отзыв о работе 31.08.2015, 17:54
Все было очень торжественно и красиво. А в целом, глядя правде в глаза, шаблонно!!! Да и вежливость персонала оставляет желать лучшего!!! Но с другой стороны, Дворец отличная альтернатива нашим ЗАГСам, но и всего лишь!!!
Отзыв о работе 31.08.2015, 17:49
Говорят, что Тамарочка - волшебница и это истинная правда. Как ловко творит она красоту!!! Это талант, я бы даже сказала ДАР!!!! Я наслаждалась каждой минутой нашего сотрудничества))) Спасибо тебе за чудесный образ, за то, что в НАШ день я чувствовала себя на высоте!!! Девочки, даже не сомневайтесь и отдавайте себя в руки этому мастеру своего дела. Доверьтесь ей и будьте уверены, что затмите всех вокруг в этот сказочный свадебный день!!!!
Отзыв о работе 31.08.2015, 17:37
Восторг, восторг и еще раз восторг!!! Других слов подобрать просто невозможно! Варя и девочки, которые с ней работают, настоящие мастера своего дела! Я бы сказала больше: "Волшебницы"!!! Варе я доверилась полностью и с самого начала нашего сотрудничества понимала, что могу быть уверена в результате на все 100 %. Она будто чувствовала наши пожелания, будто видела нашу свадьбу своими глазами!!! Идеи по поводу свадебного оформления проносились в моем сознании со скоростью звука, сейчас я даже представить не могу, как у Варя успевала за ними :)))) Спасибо Вам, девочки, за то, что дарите нам, молодожёнам, такую красоту, от которой захватывает дух!!! Я восхищаюсь Вашим мастерством и искренне рада сотрудничеству!!!! ВЫ ПОКОРИЛИ НАШИ СЕРДЦА!!!!
Отзыв о работе 01.09.2015, 10:22
Ребята, вы просто невероятные!!! Нашему восхищению Вашим талантом нет предела!!!! Вы делили с нами радость нашего дня и творили, творили, творили!!!! Все в восторге от Вас и вашей работы, я бы сказала даже больше: «Вашего мастерства»!!! Я жду новых событий, чтобы продолжить наше сотрудничество!!! Вы самые-самые лучшие, заводные, добродушные, искренние))) Кирилл, большое спасибо за подарок в конце вечера)) Мама до сих пор вспоминает с замиранием сердца!!!! Мы желаем Вам творческих успехов, благополучия и новых идей!! Вы покорили Наши сердца НАВСЕГДА!!! Слов не хватит, чтобы выразить наш восторг и признательность!!! Спасибо ВАМ!!!