Хабаровск
Невеста/Жена - Хабаровск
Анжелика БельскаяPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 23.06.2015, 9:37
Спасибо Алексею за легкое и непринужденное свадебное торжество! Все было профессионально и ненавязчиво, как мы и хотели)) Всем гостям очень понравилось)
Отзыв о работе 23.06.2015, 9:21
Павла порекомендовала нам моя коллега. Посмотрев его работы, я ни на сколько не засомневалась, что Паша-знаток своего дела и настоящий профессионал и сразу захотела работать именно с ним! Во время съемки Паша и его помощница помогали и подсказывали как себя вести, поэтому все прошло отлично! И конечно же мы с нетерпением ждали видео материал и когда получили, эмоций было много)) видео отличного качества, а видео клип такой трогательный! Музыку и кадры Паша подбирает сам, но он это делает на столько точно и гармонично, что плакали все, кто смотрел В общем, хочу сказать бооольшоооое спаасииибооо Паше за его профессионализм и за замечательную память на всю жизнь!
Отзыв о работе 23.06.2015, 9:31
Оксаночка самый настоящий знаток своего дела! Если вы хотите море нежности и профессионализма в ваших фотографиях, тогда смело обращайтесь к ней! Оксана постоянно помогала и подсказывала во время съемки как себя вести, и даже когда уже настигала дикая усталость, Оксаночка подбадривала нас изо всех сил))) В общем, результат стоит того - отличные фотографии неописуемой красоты! Спасибо дорогая Оксана!*
Конкурсы: 1
Поцелуйте невесту!
273
273 место из 596