Хабаровск
Невеста/Жена - Хабаровск
Алёна КвачинскаяPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 18.03.2015, 9:56
Собирала меня чудесная Тамара Королёва. С ней мы встречались один раз на примерке, она вселила в меня уверенность и заразила своим позитивом. В день свадьбы пришла вовремя, сделала причёску сначала моей сестре, потом полность собрала меня. В причёску мы вставляли бутоны хлопка, это была замечательная идея Тамары. Всё время сборов Тамара подбадривала и поддерживала, веселилась с нами и сделала из меня принцессу, а затем помогла надеть платье и закончить образ. Огромное спасибо!
Отзыв о работе 18.03.2015, 9:51
Наша свадьба состоялась 8 февраля 2015 года. Так как это февраль, то решили, что зимний рустик идеально впишется в сезон. Тем более рустик вообще пришёлся нам очень по душе. Так как помещение большое и гостей много, то оформлять самостоятельно мы не решились. Почитав форумы и отзывы, я выбрала студию оформителей «Пешком над облаками». Рассказала Варе все свои пожелания и доверилась её вкусу при проработке деталей. Всё получилось как нельзя лучше!!! Мы остановились на рустике с элементами гламура. Задник президиума оформлялся двухцветной тканью (светло-серая и тёмно-серая), на которой висели два спила с нашими инициалами. На нашем столе лежала еловая ветвь с цветками, стояли спилы, свечи и подсвечники. Как только будут фото – сразу прикреплю. Так же мы решили оформить фотозону, и каждый гостевой стол (а их у нас было 10) был оформлен цветочной композицией на спиле со свечой. В оформлении использовались еловые ветви, шишки, хлопок, красные ягодки и нежные розы. Очень понравился результат, работа выполнена на все 100, очень красиво, качественно и с учётом всех пожеланий. А самое главное - жених был в восторге, я даже не ожидала такой реакции на оформление :)
Отзыв о работе 18.03.2015, 9:54
Прочитав много отчётов и отзывов ведущим я выбрала Дениса Игловикова. Написала ему, договорились о встрече. Он сразу мне очень понравился, на первой же встрече я поняла, что ему могу доверить наше торжество. Мы о многом поговорили и решили встретиться вместе с женихом за месяц до свадьбы. Вторая встреча прошла тоже отлично, обсудили детали, Денис понимал с полуслова всё, что нам было нужно. Во многом благодаря ему банкет прошёл прекрасно, чудесно, невероятно. Короче, нам с женихом безумно понравилось. Не было пошлости, было смешно, весело и объединяюще. Сто человек растворились и соединились в одну большую компанию. Огромное спасибо!
Отзыв о работе 20.04.2015, 16:51
Наша свадьба состоялась 08.02.2015. На венчание и банкет в качестве фотографа мы выбрали Сергея Колобова. Серёжу я знаю ещё с института, всегда восхищалась его фотографиями и давно решила, что свадебные фотографии я хочу именно от него - нежные и светлые. Написала Серёже, он предложил встретиться. Очень легко всё обудили, договорились обо всём - фотографировать нас начинают с венчания, затем, пока гости из храма перемещаются в ресторан, мы фотографируемся в парке по пути, и к 18.00 приезжаем в ресторан. Всё так и получилось. Я переживала за фотографирование, так как ни я, ни жених вообще не любители и не умеем этого делать. Но с Серёжей было очень легко и естественно. Даже Вове :) В ресторане Серёжа с нами был до конца, перефотографировал нас со всеми гостями (а их было больше 100 человек :), помогал нам и веселил. Недавно мы получили фотографии, и сказать, что мы в восторге - ничего не сказать :) Все наши друзья, родственники и не присутствовавшие на свадьбе знакомые единогласно восхищаются фотографиями. Они действительно очень здорово передают настроение и выполнены в отличном качестве. Несколько моих незамужних подруг уже написали - "Я знаю, кто будет фотографировать на моей свадьбе :)" Огромное спасибо!