Хабаровск
Невеста/Жена - Хабаровск
Показать контакты
Отзыв о работе 22.10.2015, 15:09
Если хотите найти организатора, который будет переживать за вашу свадьбу как за свою и сделает ее идеальной, то Надежда - это самый лучший выбор для вас! Надежда стала нашей палочкой-выручалочкой и ангелом-хранителем нашей свадьбы. Она решала любую проблему, любую форс-мажорную ситуацию, помогла нам найти отличных специалистов. Находила нам то, что сначала казалось нереальным) Надя, мы вам очень благодарны, ни на минуту не сомневались в сделанном выборе в пользу вас! Вы очень добрый, веселый и позитивный человек, поэтому и свадьбы у вас получаются такими же. Спасибо вам, что всегда были на связи и готовы были ответить на любые наши глупые вопросы, были терпеливы и внимательны. Спасибо вам огромное за нашу идеальную свадьбу!!!)))))))
Отзыв о работе 22.10.2015, 14:46
Я ни разу не была ни на одной свадьбе и поэтому совершенно не знала, какие требования предъявлять к ведущему. Доверилась нашему свадебному организатору, которая сказала, что Семен - лучший ведущий и больше нам никто не нужен, хотя некоторые сомнения у меня были. Но в день свадьбы с первых же минут банкета от сомнений не осталось и следа, и Семен сделал все для этого)))) Он, действительно, идеальный ведущий, который умеет очень хорошо импровизировать в любой ситуации! Все было весело, непринужденно и со вкусом. Не только мы, но и все наши гости остались в восторге. Свадьба получилась очень веселая, мы хохотали от души. Семен, прости меня за мои сомнения и спасибо тебе огромное, что помог сделать нашу свадьбу идеальной!
Отзыв о работе 22.10.2015, 14:36
Ребята большие молодцы и профессионалы в своем деле. Сделали нам очень красивый, трогательный и в тоже время веселый клип))) Сами очень позитивные, с ними было легко работать, мы совершенно не чувствовали какого-либо дискомфорта или стеснения. Учли наши пожелания при монтировании фильма и сделали все, чтобы свадебный фильм стал идеальным напоминанием о том, что наша свадьба была самая лучшая!) Ребята, спасибо вам большое!
Конкурсы: 5
Черное и белое
34
34 место из 548
Вальс цветов
311
311 место из 647
Ветер любви
667
667 место из 1123
Отражение счастья
703
703 место из 1197
Наедине с природой
140
140 место из 495