Хабаровск
Невеста/Жена - Хабаровск
Наталья БычковаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 06.12.2015, 13:18
Очень рекомендую данное заведение для проведения свадьбы! Огромнейшее спасибо с пожеланиями семейного и профессионального благополучия администратору банкетного дома Александру! этот человек нам во многом помог, даже помогал исправить недочёты по оформлению свадебного стола! Всегда индивидуальный подход к клиентам! это очень приятно! если у вас много гостей, то тесно не будет - очень просторный и воистину шикарно оформленный зал, который не требует большого внимания к дополнительному оформлению. Кухня замечательна - никто не остался голодным из 40 человек гостей, более того - в числе наших гостей были вегетарианцы - и благодаря Александру мы смогли оформить блюда и для них по штучному, так сказать заказу! Адмнистрация разрешает небольшую часть алкоголя на праздник завозить свою. На банкете обслуживали 2 официантки - молодые адекватные девушки -инцидентов с сорами, кражами и т.п. не было! Наш праздник прошёл на отлично!!! Места для парковки а/м гостей есть перед политен-центром. проезд доступен и легко объесняем гостям. Очень рекомендуем! останетесь довольны, как и мы.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 30.08.2015, 22:31
Нам повезло! в нашу свадьбу всё было замечательно-встретили, проводили, подсказали. Все были доброжелательны)) а то, что массовость-это ожидаемо. Что поделаешь. Видеосъёмку получили-хотелось бы качество получше, но всё же видео не 10 тысяч)))
Отзыв о работе 30.08.2015, 22:26
Вячеслав-большой молодец! Огромное спасибо за личностное отношение - всегда поддерживал и настраивал на нужный лад меня-уставшую от свадебных забот невесту! очень тепло провёл свадьбу, хотя некоторых гостей было не оторвать от стульев, а ответы были банальны... но главное для меня, что папа и мама улыбались!! этот ведущий сможет помочь, откликнуться, предложить, расположить и провести вашу свадьбу, даже если гости к 10 вечера в 50% разошлись)) на него можно положиться. Спасибо большое, Слава! творческих Вам успехов!!
Отзыв о работе 06.12.2015, 13:08
Алексей - замечательный требовательный фотограф... работает с парой, знает, чего хочет и каких результатов ждёт. Фото его необычны, так как направлены на самих молодых. место и время не имеет значения для него, так как в объективе центральными фигурами будете вы, а не окружение! и это верно! из любого уголка и местечка города можно сделать атмосферное место посредством работы фотографа - и это Лёше под силу! не нужно ехать за тридевять земель в поисках фона для красивых фото. они будут обязательно - не сомневайтесь! фото - чувственные отголоски ваших отношений, атмосферы праздничного настроения и радости! даже мы - люди, которые ниразу не фотографировались вместе профессионально да и вообще очень мало, так как муж не любит сниматься на камеру и считает, что получается плохо, оценили по достоинству работу Алексея! если вы хотите взгляда на простые обычные вещи с другого ракурса - вам к Алексею))) это фотограф для двоих))) Наши фотографии со свадьбы и лавстори будут замечательной чувственной отправной точкой нашего семейного пути, а это очень немало! Они глубоки, некоторые даже загадочны, но неизменно прекрасны... СПАСИБО, Алексей)))