Хабаровск
Невеста/Жена - Хабаровск
Владислава СавельеваPRO
Показать контакты
Владислава и Дмитрий
2
Отзыв о работе 27.08.2014, 21:56
Регистрация у нас была не торжественная, а тайная.Все же спасибо большое, персонал весь вежливый и поженили нас быстро и с теплой речью, чуть не расплакалась))))
Отзыв о работе 27.08.2014, 21:50
Не знаю, как это произошло, но Семен просто взял и сделал все просто идеально, так как я хотела. А, чтоб вы понимали (я ооочень сложная натура))!Супер свадьба-супер ведущий! Очаровал всех от 5-ти летних девочек, до 80-ти летних бабушек. Всех по именам запомнил, Интеллигент, с тонким чувством юмора, без пошлости и идиотизма.Семен - ты такой один, оставайся таким всегда!СПАСИБО!
Отзыв о работе 24.03.2015, 15:34
Для нас делали фильм Александр и Елена Гриценко.Творческое объединение "ГАМАЮН".Мне очень сложно угодить,я злая и вредная)Я не ожидала,но видео получилось реально крутое.Смотрели на одном дыхании.Всей семьей плакали,смеялись,умилялись, в конце фильма вообще чуть со смеха не умерли)))Это при том, что у меня с самого утра все пошло в трубу и на моем лице, до самого банкета, это было написано)))Короче! Ребята молодцы,весь фильм-огонь!Всем СОВЕТУЮ!
Отзыв о работе 27.08.2014, 21:34
Случайно "наткнулась" на Алексея в интернете. Посмотрела отзывы и портфолио-все понравилось,НО увы в назначенный день моей свадьбы он уже был занят(((....ииииии я просто перенесла свадьбу на один день!)) и сейчас не жалею-это того стоило.Все фотографии, пока не получила.Но уже довольна той подборкой, которую прислал Алексей.СПАСИБО!Жду с нетерпением остальные...
Конкурсы: 1
Счастливое время на двоих
408
408 место из 581