Хабаровск
Невеста/Жена - Хабаровск
Показать контакты
Свадебный отчет
1
2
1
2
1
2
1
1
Отзыв о работе 09.11.2013, 16:49
всегда хотела выйти замуж именно в этом загсе и она сбылась! не только молодожены остались довольными, но и все гости!
Отзыв о работе 09.11.2013, 16:45
очень замечательная компания, молодцы!!! мы остались очень довольны, все было по высшему разряду и именно так как заказывали!!!
Отзыв о работе 09.11.2013, 16:37
Доброе время суток! я очень рада, что у нас на свадьбе были именно Вы!!! уже прошло несколько месяцев, а мы все вспоминаем как было прекрасно! таких людей как вы надо еще и по искать! Дорогие невесты, выбирайте Анну, не пожалеете!!!
Отзыв о работе 09.11.2013, 19:47
Здравствуйте,невесты! Хочу рассказать как будет проходить свадьба и получение фотографий, если выберите этого фотографа. Если вы хотите себе испортить свадьбу и фотографии то вы выбрали правильного человека!данный фотограф не умеет общаться с людьми, не может выразить свои мысли, отвратительно обращается с букетом невесты, мне она переломала розы в букете. Нет не каких мыслей по позам. Не правильно выбирает ракурсы для фотографии. В кадре обрезает части тела. Если вы фотографа упустили из вида, то найти ее будет проблематично. Конкретно я не смогла ее найти когда отдыхали около загса, после регистрации. Не фотографирует гостей. Когда забрали фотографии, вообще были в шоке! Хороших фотографий единичное количество. То что должно было быть обработанным в винтаже или в черно белом качестве, было вообще сделано на стандартных программах офиса.... Вообщем я испортила себе свадьбу выбрав данного фотографа и хочу вас предостеречь от такой же ошибки!