Хабаровск
Невеста/Жена - Хабаровск
Алина ПлотниковаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 16.02.2021, 11:10
Регистрация была в пандемию, условия у всех одни: были в масках, ну хоть без перчаток) Понятно, что ЗАГС просто соблюдает правила. Думала, что государственный ЗАГС будет весь обшарпанный, работник загса будет грубая и с фиолетовой тушью на глазах (стереотипы). Я была удивлена, когда там было очень мило, цивильно, работник загса была очень романтичная, добрая, сказала красивую речь, я стояла плакала и поняла, что я надумала какой-то бред)
Отзыв о работе 16.02.2021, 10:57
Не ожидали, что у нас в северном мы найдем заведение подобного плана, думали все в центре, но нет. Банкетный зал на втором этаже, на первом этаже кафе "Корица и Мята" (это все один учредитель). Кухня супер, очень все вкусно и на вид празднично. Интерьер универсальный, выбирай стиль свадьбы какой хочешь. Если хотите скакать на танцполе, как ненормальные, то глянцевая стертая подошва на каблуках не для вас, пол -кафель. Официанты, как призраки, ты их не видишь, но у тебя всегда все чисто на столе, стоит новая еда и салфетки, но если тебе что-то нужно, то официанты тут, как тут. Условия заведения отличные, у нас свадьба была в ноябре (не сезон), так всегда пойдут на уступки. Такое обслуживание и условия, все благодаря управляющей Зоя, она просто супер, у нее все под контролем, можете действительно расслабиться и просто получать удовольствие. Она не просто управляющая, но еще и психолог (была ситуация с одним из гостей по отдельной причине, попил с Зоей внизу кофе и вернулся, как новый в банкетный зал). Рядом с заведением большой и красивый северный парк с прудами, много мест для фото, дополнительная фотолокация (разумеется бесплатно).
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 16.02.2021, 10:19
Александр просто супер! Были свои нюансы по свадьбе, все обговорили заранее, все условия были выполнены, ни разу не подвел! Еще самое главное никто не напился в "зю-зю" и не было время для драк) Никто не скучал, даже когда были трогательные, романтичные моменты, долгие поздравления от родных или речи от самого ведущего, то не было скучно и затянуто, он плавно и смешно переходил на веселые темы, чтобы долго не лить сопли. Не думайте, что я описала сейчас просто крутого комика с интересными конкурсами, у него просто хватает всего, он ВСЁ В ОДНОМ (юморист, романтик, брутал, хороший диктор, зажигалка и т.п.). Отдельная похвала Александру за терпение, я просто не представляю какие крепкие должны быть нервы, когда к тебе постоянно лезут дети и хотят сказать в микрофон и вообще что-то хотят от тебя)) Так он не просто их игнорировал, он даже контактировал с ними и главное так грамотно, что никого не обделял, все было в меру и при этом держал дистанцию, в позитивной форме давал понять, что сейчас не их время (то есть не сюсюкался с ними всегда). Просто аплодисменты, профессионал)) P.S. Если на свадьбе много детей, то для них лучше нанять аниматора))