Хабаровск
Невеста/Жена - Хабаровск
Евгения КарловскаяPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 04.03.2020, 0:43
Мы были весьма вредной парой, тк обы деревянные. Как нам казалось) Под чутким руководством Олеси на свадьбе мы танцевали прекрасный танец, все оказалось так легко и просто. А главное как красиво! Гости были в восторге!
Отзыв о работе 04.03.2020, 0:32
Ценник явно завышен даже с учётом всех "супер скидок". Во время свадьбы мимо шатра шарахались какие-то полуголые люди в банных простынях. Заранее уточняли этот вопрос, нас уверили что такого ТООЧНО не будет. В последний момент случайно выяснилось что экрана в шатре не будет, хотя в описании было указано его наличие. В домик новобрачным вообще не предоставили даже постельное белье. Это была адская ночь! Такси в позднее время не дождёшься, пришлось ночевать в этом домике и укрываться платьем. Сам домик совершенно непонятного интерьера, шашлычный домик с сауной. Не для свадьбы совершенно. Что касается обслуживания кейтеринга Майкл-вообще отдельная история. Хамство официантов, выборочное отношение к гостям, игнор со стороны администрации сразу после заключения договора. Претензий много. Еда была вполне достойная.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 04.03.2020, 0:20
Жаль нет оценки прекрасно! Образ невесты получился идеальным.
Отзыв о работе 04.03.2020, 0:18
Чудесная девушка, создавала атмосферу весь свадебный день! Настоящая профи! Спасибо большое за твои прекрасные работы ❤️