Хабаровск
Невеста/Жена - Хабаровск
Марина КириченкоPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 02.08.2019, 11:48
Букет, бутоньерка, цветы в прическу — все получилось такое свежее, живое и нежное.Спасибо, что поняли желания и исполнили замечательно! Несмотря на то, что букет был на своих стеблях, он прекрасно дожил до момента полета и был пойман в целости и сохранности незамужней гостьей. В прическе и бутоньерка цветы также остались "веселенькими". Благодарю за индивидуальный подход! Букет получился прелестный!
Отзыв о работе 02.08.2019, 11:02
Примерно за неделю "до" решила, что оформление зоны нашего стола все таки нужно.Но не хотелось испортить торжественный интерьер Lege Artis шторами, шарами, мишурой и т.п. Анна сразу поняла чего я хочу, набросала эскиз, обговорили желаемую цветовую гамму, а также то, что я никак не ограничиваю творческий подход мастера.Итог порадовал, оформление получилось изысканным, неброским, некричащим и, как мне кажется, отлично вписалось в концепцию зала. Анна, большое спасибо, что все сделали великолепно! С вами было очень легко и комфортно!!!
Отзыв о работе 02.08.2019, 10:54
Документы приняли быстро и торжественно. Зал светлый, уютный.На регистрации сотрудник загса произнесла душевные слова, вела себя непосредственно и нисколько нешаблонно и ненаигранно.Приятное выражение лица и участие.Предоставила достаточно времени для того, чтобы все гости могли подойти и поздравить нас.Только приятные впечатления и воспоминания.Спасибо!
Отзыв о работе 02.08.2019, 10:47
Забронировали зал и определились с меню за месяц до свадьбы.Администратор помогла составить список блюд.Все отработано, от первой встречи до сбора блюд в конце вечера! Большие молодцы и профессионалы, искренне переживают за то, чтобы торжество прошло идеально и новобрачные в течение вечера ни о чем не тревожились. Обслуживание ненавязчивое, все в нужное время, все вкусно и красиво.Заявленный средний чек никого не оставляет голодным, при этом осталось еды немного.В общем, "золотая середина". Подарки от заведения в виде каравая и часа игры в боулинг пришлись очень кстати.Спасибо огромное поворам, официантам, администраторам и директору за то, что работаете "с душой"!!! Спасибо, что помогли сделать наш праздник идеальным!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня