Хабаровск
Невеста/Жена - Хабаровск
Анастасия КумаеваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 24.07.2018, 0:04
Огромное Вам спасибо, что нас терпели, особенно, когда опаздывали или наоборот просили ехать медленно) Замечательный салон, очень хорошие украшения!
Отзыв о работе 23.07.2018, 23:57
Огромное спасибо хочется сказать за шедевр, который для нас создала Олечка!!! Было невероятно вкусно, очень вкусный и нежный крем, оформление, цена! Все замечательно! Всем гостям очень понравилось! Теперь на все праздники только к Вам!!!
Отзыв о работе 23.07.2018, 11:22
Мы как жених и невеста, очень переживали в этот день и не знали как и что там происходит, куда идти, как вставать, где ставить подписи… И в первую очередь, хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность самому отзывчивому охраннику, который дал нам утюг, чтоб погладить пиджак жениха, после долгой утренней фотосессии!!! Все работники были очень вежливые обходительные и улыбчивые! Все рассказали, показали, успокоили! В общем мы были крайне довольны!!!
Отзыв о работе 23.07.2018, 23:54
Остались у нас крайне не однозначные впечатления о данном заведении. Начнем с плюсов: 1. Расположение в центре, своя парковка 2. Интерьер отличный, свежий ремонт, много цветов, есть своя живая музыка, оборудование. 3. Место для фотозоны, фуршета, пока гости ждут молодоженов. 4. Возможность заказать оформление за приемлемую цену (Оформление стола жениха и невесты, установка фотозоны, цветы, столы гостей) обошлось в 13 тыс. р. 5. Приемлемые цены по меню и очень вкусные и большие порции. 6. Возможность принести свой алкоголь 7. Сами выпекают каравай, и дают номер в подарок. 8. Замечательные официанты, все выносили вовремя, были незаметны и не мешались, были очень внимательны к гостям и молодоженам. 9. Возможность проведение фейерверков. Из минусов: 1. Нет возможности принести свои безалкогольные напитки и фрукты 2. Самый, на мой взгляд огромный минус это время работы кафе до 12 часов, при чем громкая музыка выключается уже в 11. 3. Очень неприятная ситуация произошла с нашим фотографом и видеографом, когда я лично попросила вынести им горячее в тоже время то и там. Они принесли намного раньше, те не успели покушать, пошли работать и недоеденные порции без спроса у них просто унесли, в добавок еще и нагрубили, сказав "можно подумать мы тут ради вас собрались" И ЭТО СКАЗАЛА ИМ НЕ ПРОСТО ОФИЦИАНТКА, А УПРАВЛЯЮЩАЯ!!! Было очень не удобно перед нашими гостями!!! 4. Когда мы уже собирались уходить, попросили нам собрать оставшуюся еду, с нашего стола молодоженов, где не тронута была практически не одна порция они просто все унесли и как они сказали выкинули, но что то мне подсказывает, что они забрали все себе… 5. Так же, не буду конечно врать, лично за руку не ловила, но я думаю, что наш алкоголь они тоже часть забрали себе, так как кол-во человек было 33, а общее число бутылок было 79, в конце вечера осталось бутылок 15, судите сами, могли ли 33 человека, среди которых были 2 детей, и 5 не пьющих за рулем выпить 64 бутылки водки, вина и шампанского… Лично для меня это остается загадкой… 6. Так же не приятный сюрприз наш ждал в самом номере, где по какой-то причине приборы были только на одну персону, спустились на ресепшн, чтобы попросить хотя бы щетку, но никого там не застали. Вот такой вот не однозначный получился рассказ… в целом свадьба прошла очень хорошо, для гостей не было никаких не удобств, всем все очень понравилось, однако были свои минусы…
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня